Отзывы о Антарес
Пользователь
2018-06-14 22:57
Интересность : Стригусь и крашусь в этом салоне красоты. Обсуждаем вместе с парикмахером, что я хочу увидеть в этот раз. Сейчас я предпочитаю однотонное окрашивание, которые бы подчеркивало мой натуральный цвет. Стригусь каскадом, у меня достаточно длинные и густые волосы, по времени достаточно длительно выходит, но это стоит того, определенно. Очень красиво всегда меня укладывают после. Рекомендую это место. Могу сделать из любой девочки настоящую красотку.
Расположение : Салон красоты расположился недалеко от Старой Деревни. живу там рядышком.
Интерьер : Приятный салон, провожу там время с удовольствием.
Обслуживание : Опытные мастера там.
Антарес
Адрес
ул. Стародеревенская, д. 6, к. 1
картаРайон
Приморский район (Санкт-Петербург)
Метро
Услуги
Мелирование, Окрашивание волос, Укладка волос, Маникюр, Пирсинг, Shellac, Дизайн ногтей, Детские парикмахерские, Стрижка мужская, Акриловые ногти, Тонирование волос, Стрижка бороды и усов, Стрижки, Наращивание ногтей, Гель-лак, Химическая завивка, Коррекция и окрашивание бровей, Гелевые ногти, Педикюр
Актуализировать данные и увеличить число посетителей
|
/ 10
14 июня 2018 г. 22:57
Опытные мастера там. Приятный салон, провожу там время с удовольствием. Салон красоты расположился недалеко от Старой Деревни. живу там рядышком. Стригусь и крашусь в этом салоне красоты. Обсуждаем вместе с парикмахером, что я хочу увидеть в этот раз. Сейчас я предпочитаю однотонное окрашивание, которые бы подчеркивало мой натуральный цвет. Стригусь каскадом, у меня достаточно длинные и густые волосы, по времени достаточно длительно выходит, но это стоит того, определенно. Очень красиво всегда меня укладывают после. Рекомендую это место. Могу сделать из любой девочки настоящую красотку.
на страницу отзыва
|
Комментарии посетителей (1)
Анна Курчатова | 2 декабря 2014 г. 8:19 |
Добрый день! Мне все очень нравится в вашем салоне: приятная атмосфера и вежливый персонал. Есть ли у вас какие-то скидки для постоянных клиентов
![]() |
Главное
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
VK Fest, Odyssey и «ЭтоЭтно»: афиша Петербурга на неделю
Главные события июня в Петербурге: фестиваль «Фортолет», «Алые паруса» и концерт «А’Студио»
Главные события июля в Петербурге: Григорий Лепс, Диана Арбенина и GARAGE FEST
Лучшие смотровые площадки Петербурга
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге

Лучшее за неделю