Отзывы о Бэль
Пользователь
2018-08-14 13:52
Интересность : Перед важным деловым мероприятием, успела прийти сюда на выпрямление волос. Мне эта прическа очень идет, и такая укладка занимает минимум времени. Так что забежав сюда после работы, я успела сделать красивый образ. На мероприятии все с восторгом смотрели на мой образ, рада, что успела все сделать вовремя. Рекомендую это место, сама впервые там была, но буду обращаться еще.
Расположение : Салон смотрела рядом с работой, потому что после офиса было всего полтора часа от силы перед вечерним ивентом. Этот оказался ближе всех.
Интерьер : В салоне неплохо все устроено, я на самом деле особо по сторонам не смотрела, в телефоне была.
Обслуживание : Парикмахер отлично справился с задачей.
Бэль
Адрес
6-я линия В.О., д. 41
картаРайон
Василеостровский район (Санкт-Петербург)
Метро
Василеостровская (365 м)
Услуги
Окрашивание ресниц, Массаж лица, Стрижка мужская, Наращивание ногтей, Химическая завивка, Стрижки, Педикюр, Выпрямление волос, Маникюр, Свадебные прически, Укладка волос, Мелирование, Вечерние прически, Дизайн ногтей, Гель-лак, Шугаринг, Наращивание ресниц, Аппаратная косметология, Тонирование волос, Пилинг, Коррекция и окрашивание бровей, Обертывания, Перманентный макияж, Пирсинг, Детские парикмахерские, Чистка лица
|
/ 10
14 августа 2018 г. 13:52
Парикмахер отлично справился с задачей. В салоне неплохо все устроено, я на самом деле особо по сторонам не смотрела, в телефоне была. Салон смотрела рядом с работой, потому что после офиса было всего полтора часа от силы перед вечерним ивентом. Этот оказался ближе всех. Перед важным деловым мероприятием, успела прийти сюда на выпрямление волос. Мне эта прическа очень идет, и такая укладка занимает минимум времени. Так что забежав сюда после работы, я успела сделать красивый образ. На мероприятии все с восторгом смотрели на мой образ, рада, что успела все сделать вовремя. Рекомендую это место, сама впервые там была, но буду обращаться еще.
на страницу отзыва
|
Комментарии посетителей (1)
| Вадим Савров | 14 декабря 2015 г. 16:05 |
Хочу отметить парикмахера Натали. Пришла к ней после неудачной стрижки в другом салоне. Она, максимально сохранив длину, все мне исправила. Работала очень тщательно. Приду к ней еще обязательно и буду советовать друзьям и близким. Цена меня удивила(думала заплачу больше).
Извините) зашла не через ту страницу вконтакте))) Отзыв писала Ирина) | |
Как пережить отключение горячей воды в Петербурге
От телескопа до шавермы под Луной: космические места Петербурга
Как провести время в Петербурге при сбоях мобильного интернета
Топ-события Петербурга на этой неделе: Дмитрий Маликов, Settlers и гала-концерт в честь Майи Плисецкой
В Музее Фаберже открылась выставка о транспорте в искусстве
Топ-события Петербурга на этой неделе: «Олдтаймер-Галерея», «Ундервуд» и Сергей Бобунец
Лучшее за неделю












