Июнь 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
22232425262728
293012345
6789101112

18+

Отзывы о Империя Солнца на Савушкина

Адрес

ул. Савушкина, д. 24

карта
Район
Приморский район (Санкт-Петербург)
Метро
Узнать, как пройти, проехать или посмотреть мероприятия в этом месте.

Актуализировать данные и увеличить число посетителей

Отзывы посетителей о салоне красоты Империя Солнца на Савушкина

Общая оценка:0 / 10
Интересность 0
Расположение 0
Интерьер 0
Обслуживание 0
Оставить отзыв
Места поблизости
СПИКИнститут красоты СПИКEcoCare BeautyСтудия красоты и растяжки EcoCare BeautyСавушкина 16Арт-лаборатория Савушкина 16СПИК на СавушкинаКлиника пластической хирургии СПИК на Савушкина

Отзывы помогают нам определиться с выбором, принять правильное решение о посещении того или иного места. На Peterburg2 вы всегда найдете интересные отзывы о салоне красоты Империя Солнца на Савушкина. Наши посетители оценивают Империя Солнца на Савушкина по интерьеру и другим параметрам. Вы можете пожаловаться нам на отзыв или комментарий
Рекомендовано Петербургом 2
Государственный музей-заповедник ПавловскГосударственный музей-заповедник ПавловскГлавная концертная площадка в Санкт-ПетербургеГлавная концертная площадка в Санкт-Петербурге Екатерининский дворец Екатерининский дворец Дворцовая площадь Дворцовая площадь

Комментарии посетителей (6)

Виктория1 декабря 2020 г. 21:49
Хожу на массаж к Елене, очень хороший специалист и очень мне помогла.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Кирилл8 ноября 2015 г. 23:31
Оказался на массаже чисто случайно — забирал супругу из Салона красоты) В итоге, хожу регулярно уже 4 месяца.
С Вадимом быстро нашли общий язык. Отличный специалист и приятный собеседник. Рекомендую!
Кирилл
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Валерия Милющенко27 октября 2015 г. 22:38
Заканчиваю курс антицеллюлитного массажа, очень довольна результатом, запишусь на курс массажа спин
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анонимный пользователь27 октября 2015 г. 11:12
В салоне очень домашняя обсановка,очень уютно,всегда вкусный кофе, хожу загорать в этот салон уже не первый год
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анонимный пользователь27 октября 2015 г. 10:43
Хожу на процедуру микротоки к косметологу Людмиле.Рекомендую
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ольга23 октября 2015 г. 22:32
Татьяна — мой личный косметолог уже на протяжении 5 лет! Все процедуры по уходу за лицом, включая инъекционные методики, а также комплекс услуг по депиляции делаю только у нее. Плюс ко всему Татьяна еще и очень приятный, отзывчивый человек, к которому всегда идешь как на праздник
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

 

Прогноз погоды

Пасмурно

14°..20°

Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.