Отзывы о Jean Vallon на Восстания
Адрес
ул. Восстания, д. 31 / Озерный пер., д. 2
картаРайон
Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро
Чернышевская (699 м)
Услуги
Макияж, Окрашивание волос, Имидж-студии, Свадебный макияж, Shellac, Лазерная косметология, Укладка волос, Ультразвук, Пилинг, Аппаратная косметология, Свадебные прически, Мезотерапия кожи головы, Обертывания, Массаж, Шугаринг, Аппаратный педикюр, Стрижка бороды и усов, Рефлексотерапия, Окрашивание ресниц, Уход за волосами и спа, Контурная пластика, Коррекция и окрашивание бровей, Антицеллюлитный массаж, Мелирование, Выпрямление волос, Тонирование волос, Стрижка мужская, Аппаратный маникюр, Химическая завивка, Гиалуроновая кислота, Спа-уход, Массаж лица, Наращивание ресниц, Биоревилитазация, Дизайн ногтей, Чистка лица, Стрижки, Наращивание ногтей, Маникюр, Педикюр, Мезотерапия, Инъекции Ботокса, Вечерние прически, Детские парикмахерские
|
|
Комментарии посетителей (7)
| Наталья Лашкова | 10 октября 2015 г. 20:14 |
Наконец, настал этот замечательный день, и я пришла в салон Jean Vallon на проект Преображение!!! Мастера салона парикмахер-стилист Ольга Сухова и визажист — Мусурина Татьяна предложили мне новый образ, я полностью доверилась их профессионализму и ни на секунду не пожалела об этом. Образ получился яркий и стильный! Медные цвет волос, легкие кудри и потрясающий макияж — все очень гармонично, и подчеркивает мою индивидуальность!
Я провела в салоне довольно много времени, и видела какими из салона выходили клиентки, после того как над ними поколдовали мастера. Это — ослепительные, шикарные красотки с прекрасным настроением!!! Огромное спасибо Ольге и Татьяне за их работу! Они настоящие мастера своего дела!! | |
| Люба Стародумова | 26 июля 2015 г. 22:44 |
Добрый день. Вчера произошло удивительное событие в моей жизни. Это случилось в салоне Жан Валлон на улице Восстания,31.Мне посчастливилось стать участницей проекта Преображение, о котором я узнала от своей подруги парикмахера-стилиста Надежды Джон. Она колдовала над моими волосами несколько часов и сделала из меня шикарную блондинку. Цвет получился невероятно красивый. Визажист Мусурина Татьяна завершила образ ярким и запоминающимся макияжем. Спасибо огромное Татьяне и Надежде за подход, работу, доброту, заботу и удивительный образ, что они создали для меня! Хочется сказать спасибо всем остальным сотрудникам салона за предоставленную мне возможность изменить себя и внимание оказанное мне, когда я была там.
Надежда Джон-превосходный специалист, очень ответственно подходящий к своей работе, добрый, позитивный и приятный человечек. Советую всем, кто хочет что-то поменять в себе, обратиться к Наде, обещаю, Вы не пожалеете | |
| Елена Янченко | 19 июля 2015 г. 21:54 |
Хочу порекомендовать салон красоты Жан Валлон. В нем работают приветливые и внимательные люди. Мне создали стильный образ. Стрижка и окрашивание — Мастер Ольга Сухова. Стрижка лежит идеально. Окрашивание ровное, волосы мягкие, блестящие. Визажист — Мусурина Татьяна. Очень приятный, теплый человек, который подходит к работе с душой. Макияж получился очень запоминающийся. Спасибо огромное за проделанную работу
| |
| Анонимный пользователь | 3 апреля 2015 г. 19:21 |
Была у Ольги,мастер с хорошим вкусом.Предложила измениться (цвет волос и стрижку),я сомневалась,но в результате была приятно удивлена.Комплиментов море!Мастеру огромное спасибо
| |
| Виктор | 22 ноября 2014 г. 17:15 |
Оксана, мастер по депиляции — супер! Рекомендую
| |
| Анонимный пользователь | 13 ноября 2014 г. 11:29 |
Первый раз пишу отзыв- очень захотелось поделиться с людьми информацией об отличном специалисте по педикюру и маникюру, Оксане. У меня постоянная проблема-вросший ноготь, куда я только не обращался и в мед.клиники и просто с салоны и в VIP. Мастера конечно красотки, но толку не было. И вот зашел случайно и не ошибся. Думал подстригу один ноготь, а остался и на педикюр и на маникюр, профессионализм у Оксаны высочайший! Уж,поверьте на слово
| |
| Анонимный пользователь | 12 ноября 2014 г. 15:50 |
Оочеень понравилась Ольга- парикмахер. Руки просто золотые. Я — блондинка, окрашиваюсь часто, угодить мне сложно. Оля сделала прекрасное щадящее омбрэ и красиво затонировала, тон прекрасно оттеняет мою кожу-это очень важно!! Она и прекрасно постригла моего мужа, быстро и качественно. Приходите, пробуйте
| |
Новости официального сайта и группы ВКонтакте
Не только Эрмитаж: какие музеи Петербурга можно посетить бесплатно
Главная ошибка перед экзаменами, которую совершают многие семьи Петербурга
Дэвид Хокни: жизнь и творчество художника, изменившего поп-арт
«Алые паруса — 2026» в Петербурге: дата, программа и лучшие места для просмотра
Топ-события Петербурга на этой неделе: концерт группы «Пилот», праздник кофе и фестиваль всего французского
Петербуржцев приглашают на фестивали сыра, арбузов, огурцов и царской селёдки
Прогноз погоды
14°..20°
Лучшее за неделю














