Отзывы о Matreshka
Пользователь
2018-08-02 08:27
Интересность : Сама пользуюсь эти салоном красоты, неоднократно туда обращалась. но сейчас решила отвезти дочку подстричься. До этого сама ее дома стригла, но решила, что пришло время для профессиональной услуги. Дочка нормально отсидела первые двадцать минут, наверное, потом начала капризничать, но мастеру это не помешало, все сделала очень аккуратно. И была терпелива.
Расположение :
Находится салон красоты на проспекте Луначарского, живем в ЖК Поэма, так что прямо перед нашим домом салон расположился.
Интерьер : Средний салон с хорошим обслуживанием. На дизайн упорт тут сделан не был, но опрятно.
Обслуживание :
Нас стригла очень приятная и опытная девушка с большим терпением. Спасибо.
Matreshka
Адрес
пр. Луначарского, д. 15, к. 2
картаРайон
Выборгский район (Санкт-Петербург)
Метро
Озерки (843 м)
Услуги
Shellac, Вечерние прически, Стрижки, Окрашивание волос, Тонирование волос, Окрашивание ресниц, Массаж лица, Наращивание волос, Укладка волос, Коррекция и окрашивание бровей, Моментальный загар, Массаж, Аппаратный маникюр, Свадебные прически, Акриловые ногти, Педикюр, Аппаратный педикюр, Стрижка мужская, Обертывания, Чистка лица, Гелевые ногти, Эпиляция, Пилинг, Плетение кос, Стрижка бороды и усов, Химическая завивка, Уход за волосами и спа, Аппаратная косметология, Мелирование, Антицеллюлитный массаж, Дизайн ногтей, Маникюр, Детские парикмахерские, Выпрямление волос, Спа-уход, Уход за кожей, Наращивание ногтей
|
/ 10
2 августа 2018 г. 08:27
Нас стригла очень приятная и опытная девушка с большим терпением. Спасибо. Средний салон с хорошим обслуживанием. На дизайн упорт тут сделан не был, но опрятно.
Находится салон красоты на проспекте Луначарского, живем в ЖК Поэма, так что прямо перед нашим домом салон расположился. Сама пользуюсь эти салоном красоты, неоднократно туда обращалась. но сейчас решила отвезти дочку подстричься. До этого сама ее дома стригла, но решила, что пришло время для профессиональной услуги. Дочка нормально отсидела первые двадцать минут, наверное, потом начала капризничать, но мастеру это не помешало, все сделала очень аккуратно. И была терпелива.
на страницу отзыва
|
Комментарии посетителей (1)
| Варвара | 16 ноября 2019 г. 12:51 |
В Матрешку уже хожу некоторое время, как мы переехали на Озерки. Пришлось искать новый салон красоты, причем желательно было, чтобы в салоне красоты все услуги, меня интересующие были представлены. Не люблю бегать по разным местам, я привержена тому, чтобы в одном месте получать все услуги качественно и комплексно. Здесь как то все сошлось, после нескольких неудачных опытов в других местах. Маникюр и педикюр замечательно делают. Все великолепно. Я заранее им говорю, что хочу видеть в дизайне, и еще ни разу меня не подводили, а я очень требовательна. Стригусь тут же. Я просто подравниваю волосы и иногда их подлечиваю.
| |
Не только выстрел: малоизвестная история крейсера «Аврора»
Петербуржцев приглашают на фестивали сыра, арбузов, огурцов и царской селёдки
Архитектурный эксперимент у воды: что ждёт северный намыв
Главные события весны в Петербурге: VK Fest, Пикник Афиши и Санкт-Петербургский джазовый фестиваль
Главная ошибка перед экзаменами, которую совершают многие семьи Петербурга
Топ-события Петербурга на этой неделе: концерт группы «Пилот», праздник кофе и фестиваль всего французского
Прогноз погоды
18°..26°
Лучшее за неделю













