Отзывы о Нимфа
Пользователь
2018-06-13 23:10
Интересность : В Нимфе делала окрашивание в один тон совсем недавно, очень довольна результатом. Получилось очень естественно, цвет более интенсивный, чем мой собственный, обалденный результат. Волосы хорошо блестят на солнце и выглядят здоровыми. Еще в салоне мне сделали специальную маску, так что волосы после были очень мягкие и шелковистые. Уже около месяца проходила с ними, ничуть не испортились, все такие же здоровье.
Расположение : Расположен салон недалеко от моей работы, так что после работки, сразу к ним пошла, ве успели до закрытия сделать.
Интерьер : Приятно провела время в салоне. Поболтала с девочками.
Обслуживание : Работают профессионалы.
Нимфа
Адрес
пр. Малодетскосельский, д. 27
картаРайон
Адмиралтейский район (Санкт-Петербург)
Метро
Услуги
Окрашивание волос, Гель-лак, Стрижка бороды и усов, Макияж, Пирсинг, Шугаринг, Мелирование, Тайский массаж, Дизайн ногтей, Аппаратный маникюр, Коррекция и окрашивание бровей, Свадебный макияж, Свадебные прически, Уход за кожей, Вечерние прически, Наращивание ногтей, Педикюр, Выпрямление волос, Спа-уход, Консультация трихолога, Стрижка мужская, Аппаратный педикюр, Массаж лица, Пилинг, Укладка волос, Массаж, Стрижки, Окрашивание ресниц, Рефлексотерапия, Химическая завивка, Ультразвук, Shellac, Маникюр, Наращивание ресниц, Гелевые ногти, Тонирование волос, Чистка лица, Детские парикмахерские, Массаж головы, Антицеллюлитный массаж, Уход за волосами и спа, Наращивание волос, Эпиляция
|
/ 10
13 июня 2018 г. 23:10
Работают профессионалы. Приятно провела время в салоне. Поболтала с девочками. Расположен салон недалеко от моей работы, так что после работки, сразу к ним пошла, ве успели до закрытия сделать. В Нимфе делала окрашивание в один тон совсем недавно, очень довольна результатом. Получилось очень естественно, цвет более интенсивный, чем мой собственный, обалденный результат. Волосы хорошо блестят на солнце и выглядят здоровыми. Еще в салоне мне сделали специальную маску, так что волосы после были очень мягкие и шелковистые. Уже около месяца проходила с ними, ничуть не испортились, все такие же здоровье.
на страницу отзыва
|
Комментарии посетителей (6)
| Olya Sm | 26 декабря 2016 г. 4:01 |
В Нимфе меня готовили к важному вечеру. Мастер Анна освежила мне цвет волос и стрижку, а так же сделала суперскую укладку, которая мне очень подходила. А мастер маникюра Светлана привела в порядок мои очень запущенные ногти. Красивый салон, в котором чувствуешь себя комфортно. Понравилось обслуживание в целом и мастера, хорошо и профессионально работают
| |
| Faber Inessa | 21 октября 2016 г. 0:10 |
Всем здравствуйте! Хочу написать большое спасибо салону красоты «Нимфа», давно я не уходила из подобного места с улыбкой и приятным впечатлением. На салон наткнулась совершенно случайно, недавно переехала и из близлежащих выбрала именно этот. Записывалась сразу на две процедуры. Сначала мне сделали стрижку и окраску волос, все получилось просто классно. Мастера зовут,если не ошибаюсь,Надежда. Следом мне сделали классический маникюр с покрытием,так же без нареканий, очень милая девушка провела работу аккуратно и все как я просила. Последние мои посещения салонов красоты были с какими то минусами, тут же все получилось отлично,начиная с чашечки кофе и заканчивая результатом. Я определенно буду приходить еще
| |
| Катя | 8 августа 2016 г. 11:29 |
Нимфу мне посоветовала подруга, она там постоянный клиент долгие годы и отзывалась всегда только положительно. Могу сказать, что посетив данный салон, остались только приятные впечатления, девочки администраторы приветливы, чай, кофе, все покажут расскажут, в общем сервис на уровне. Как оказалось мастера просто волшебники, у меня волосы были в очень плачевном состоянии, после многочисленных эксперементов с ними, мастер по колдовала надо мной час другой и вуаля, я красотка с идеальной стрижкой и цветом, параллельно еще и удалось ручки привести в порядок! Спасибо большое мастерам Нимфы
| |
| Евгения | 7 июня 2016 г. 14:44 |
Девочки, мастер Роза в салоне Нимфа (на Малодетскосельском пр.) — просто чудо! Такого аккуратного педикюра мне еще не делали.
Сначала немного смутилась, потому что мастер — женщина в возрасте. Но такого ювелирного подхода не встречала. Очень рада, что попала к ней | |
| Анонимный пользователь | 25 мая 2016 г. 19:41 |
Добрый,уютный салон! Ольга парикмахер класс!!! Лера косметолог очень,очень!! Роза волшебница по педикюру!!! Я им доверяю!!!! Ольга
| |
| Анонимный пользователь | 17 января 2016 г. 14:01 |
Косметолог Юлия Блудова — потрясающий мастер с золотыми руками
| |
Новости официального сайта и группы ВКонтакте

Салон красоты Нимфа
30.03.2026 в 13:07
Добрый день
В связи с капитальным ремонтом электричества в нашем доме
В салоне не будет электричества
И связи
По вопросам записи пожалуйста свяжитесь в сообщениях
Главные события весны в Петербурге: VK Fest, Пикник Афиши и Санкт-Петербургский джазовый фестиваль
Петербуржцев приглашают на фестивали сыра, арбузов, огурцов и царской селёдки
Архитектурный эксперимент у воды: что ждёт северный намыв
Не только выстрел: малоизвестная история крейсера «Аврора»
Главная ошибка перед экзаменами, которую совершают многие семьи Петербурга
Топ-события Петербурга на этой неделе: концерт группы «Пилот», праздник кофе и фестиваль всего французского
Прогноз погоды
19°..24°
Лучшее за неделю













