Июнь 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
22232425262728
293012345
6789101112

18+

Салон красоты Ориона на Ленинградской

+7 (812) 200-90-03
Россия Санкт-Петербург Пушкин, ул. Ленинградская, д. 10
Адрес Санкт-Петербург, Пушкин, ул. Ленинградская, д. 10
Район Пушкинский район (Санкт-Петербург)
Телефон +7 (812) 200-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-вск: 10:00 - 21:00
Критерии Тонирование волос, Гель-лак, Перманентный макияж, Shellac, Уход за волосами и спа, Плетение кос еще
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 
Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
ЦарскосельскийДом молодежи ЦарскосельскийЦарскосельский публичный домКультурное пространство Царскосельский публичный домАвангардКинотеатр АвангардСказки ПушкинаИнтерактивный музей-театр Сказки ПушкинаХеликс на ЖелезнодорожнойЛабораторная служба Хеликс на Железнодорожной
Общественное пространство по улице Железнодорожной Общественное пространство по улице ЖелезнодорожнойКонцертный зал Царскосельской гимназии искусств им. А.А. Ахматовой Концертный зал Царскосельской гимназии искусств им. А.А. АхматовойМузей для друзейРесторан Музей для друзей
Рекомендовано Петербургом 2
Государственный музей-заповедник ПавловскГосударственный музей-заповедник Павловск Дворцовая площадь Дворцовая площадьГлавная концертная площадка в Санкт-ПетербургеГлавная концертная площадка в Санкт-ПетербургеЛенинградский зоопарк - музей живой природыЛенинградский зоопарк - музей живой природыПляж ЛасковыйПляж Ласковый
Салон красоты Ориона на Ленинградской: отзывы посетителей
Оставить отзыв   

Комментарии посетителей (10)

Шмель11 июня 2025 г. 21:56
Пришла по отзывам. Нужна была химическая завивка и градуированное каре.Факт химия только для укладки ( нужна была стойкая с кудряшками). Стрижка градуированное карэ мастерам неизвестна. Но то, что подстригли ужас неровный!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Вика13 августа 2017 г. 14:50
На выходных посетила салон на Ленинградской. Мне очень понравилось, атмосфера позитивная :) обслуживание на очень хорошем уровне . Мастер Антон сделал прекрасную стрижку, а администратор Полина напоила очень вкусным кофе. Спасибо за прекрасно проведенное время и душевную беседу.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Галина Погодаева7 января 2017 г. 11:34
На прошлой неделе ходили в салон с дочкой, теперь и она стала обладательницей модной стрижки с челкой. Дочке там очень понравилось, девочки с ней были приветливы и угостили леденцами в виде логотипа салона. Теперь она часто интересуется не пора ли нам снова стричь волосики
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анонимный пользователь30 декабря 2016 г. 1:06
Пару недель назад попробовала микроблейдинг по совету подруги. И вот у меня аккуратные естественные брови и надеюсь на длительное время. Василика профессионал своего дела, умеет обращаться с инструментом, выполняет процедуру старательно и качественно. Очень довольна результатом ее работы
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Арина14 июня 2016 г. 15:26
Я очень рада, что обратилась в этот салон красоты. Посещала их, когда приезжала к подруге в гости. Она затянула меня сюда за компанию. А я давно мечтала изменить внешность, так что ужасно рада, что нашла парикмахера, которая поняла какие конкретно изменения мне захотелось внести и сделала все наилучшим образом. Оленьке спасибо
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Вера25 мая 2016 г. 17:57
У них работают прекрасные девочки. Знаю давно и парикмахера Олю и маникюрщицу Олесю. Бываю периодически и у той, и у другой. Очень нравится их отношение, просто прекрасно работают. У меня с ними полное взаимопонимание). Знают как и что сделать. Большое им спасибо! Салон сам по себе очень хороший
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Elena26 марта 2016 г. 0:14
Несколько дней назад была на маникюре у Буровиной Олеси в салоне красоты «Ориона». Олеся оказалась очень приятным человеком: чуткая, внимательная, настоящий профессионал своего дела. Я полностью доверила ей заботу о своих руках. Маникюр смотрится очень аккуратно и естественно. Спасибо большое мастеру))
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Варвара Васильева2 марта 2016 г. 3:24
Делала окраску и стрижку,очень понравилось. Близкие очень довольны,как и я! Спасиб
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анонимный пользователь14 января 2016 г. 22:52
Редко бываю довольна своей прической, не всегда нахожу взаимопонимание с мастерами. Но про салон Ориона, я ничего подобного сказать не могу. Делала стрижку у Оли Решетовой и от ее работы я просто в восторге. Не помню уж когда последний раз мне нравилась работа парикмахера, но факт остается фактом. Стрижка очень аккуратная, все не могу нарадоваться, глядя на себя в зеркало. Сам салон тоже в хорошем состоянии, ухоженный, видно что за качеством следят, просто находиться и то приятно
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оксана23 декабря 2015 г. 13:53
Наращивала ресницы в салоне Ориона. Процедура прошла хорошо. Мастер аккуратно приклеивала реснички, инструменты при мне брала чистые. Я довольна. И длина мне подходит и количество ресничек, даже не скажешь, что это не мои. Теперь хожу периодически к ней на коррекцию. Хороший салон!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Официальная группа Вконтакте
Салоны красоты ОРИОНА

15.06.2026 в 12:04


Только с 15 июня по 15 июля — уникальная возможность обновить волосы и получить приятный подарок в салоне красоты «Ориона» на ул. Конюшенная 38/37 🤎 При окрашивании волос на красителе Original Mineral вы получаете в подарок средство для домашнего ухода за волосами в тревел-формате! Не пропустите — акция действует всего месяц. Заботьтесь о волосах вместе с профессионалами и получайте подарки!
 

Прогноз погоды

Пасмурно небольшой дождь

12°..15°

Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.