Отзывы о #ПЕРВЫЙМОДНЫЙ
Пользователь
2020-08-01 16:47
Интересность : Очень качественный маникюр с покрытием!! Обязательно вернусь и порекомендую подругам
Расположение : Находится прямо напротив метро Комендатский проспект
Интерьер : Атмосфера приятная, но можно немного обновить ремонт)
Обслуживание : Отличное обслуживание! Приветливый дружелюбный персонал
#ПЕРВЫЙМОДНЫЙ
Адрес
ул. Ильюшина, д. 2
картаРайон
Приморский район (Санкт-Петербург)
Метро
Комендантский проспект (241 м)
Услуги
Стрижка бороды и усов, Свадебный макияж, Гелевые ногти, Аппаратный педикюр, Стрижка мужская, Детские парикмахерские, Массаж головы, Гель-лак, Укладка волос, Аппаратный маникюр, Вечерние прически, Наращивание ногтей, Макияж, Дизайн ногтей, Свадебные прически, Плетение кос, Стрижки, Тонирование волос, Shellac, Акриловые ногти, Уход за волосами и спа, Мелирование, Эпиляция, Окрашивание волос, Маникюр, Педикюр
|
/ 10
1 августа 2020 г. 16:47
Отличное обслуживание! Приветливый дружелюбный персонал Атмосфера приятная, но можно немного обновить ремонт) Находится прямо напротив метро Комендатский проспект Очень качественный маникюр с покрытием!! Обязательно вернусь и порекомендую подругам
на страницу отзыва
|
Комментарии посетителей (8)
| Виктория | 19 февраля 2018 г. 11:47 |
Была у мастера Евгения. Много приятных разговоров, шуток и тд., но когда одна сторона оказалось длиннее стало несмешно. Стал переделывать и срезал длину. Обещал каскадную стрижку - подучилось каре. Под конец ещё недокудри бахнул - чтобы скрасить это "произведение". Слишком много шума вокруг салона из нечего...
| |
| Анонимный пользователь | 18 ноября 2016 г. 13:21 |
Хочу сказать большое спасибо мастеру Анне Тихоновой за красивые бровки. Очень понравилось)))Да и атмосфера в салоне очень приятная)
| |
| Катерина | 5 ноября 2016 г. 18:36 |
Огромное спасибо мастеру Елене!! Которая переделала недошатуш мастера из другого салона. Мои волосы приобрели красивый цвет с плавными переливами. Елене удалось воплотить то, что я и хотела. Очень ей благодарна
| |
| Анонимный пользователь | 24 сентября 2016 г. 16:08 |
Привет!) хочу сказать спасибо мастеру Денису Евдокимову за то, что подстриг мне секущиеся концы, и максимально сохранил длину волос)) это дорогого стоит, я переживала) и за уход после которого мои волосы очень мягкие и блестящие!
| |
| Анонимный пользователь | 18 сентября 2016 г. 15:53 |
Привет всем!Хочу выразить свою благодарность Денису Евдокимову за мою новую прическу, суперскую укладку и хорошее настроение!Первый модный Вы молодцы
| |
| Анонимный пользователь | 11 сентября 2016 г. 23:03 |
всем доброго времени суток:) хочу выразить огромную благодарность мастеру Юлии Караваевой за мой новый шикарный цвет волос и обалденную укладку — я просто в восторге!!! и бонусом ко всему этому приятная атмосфера, легкое непринужденное общение и вкуснейший капучино — время пролетело незаметно:) до новых встреч, любимый Первый Модный
| |
| Анонимный пользователь | 9 сентября 2016 г. 13:45 |
Не советую этот салон. пришла на стрижку окрашивание к Лене, так ее хвалили все,результат же ужасен,получались совсем не те цвета, что в каталоге (совсем другие),мастер только плечами пожимала. Стрижка ужасная.вообщем пришла туда 25тилетней-ушла 35летней.Заплатила дофига.НЕ СОВЕТУЮ!!!
| |
| Динара | 16 июля 2016 г. 22:08 |
Добрый вечер! Сегодня была в салоне #первыймодный, непосредственно у мастера Елены, делали омбре, мне все ооочень понравилось: мастер, приятная атмосфера, качество выполненной работы!!! Всем, всем, всем рекомендую!!! Успехов Вам в дальнейшем! А я в скором времени еще приду
| |
«Алые паруса — 2026» в Петербурге: дата, программа и лучшие места для просмотра
Что посмотреть в музеях Петербурга этим летом: самые заметные выставки сезона
Не только Эрмитаж: какие музеи Петербурга можно посетить бесплатно
Топ-события Петербурга на этой неделе: Алые паруса, фестиваль “ЭтоЭтно” и концерт Ах Астаховой
Места исполнения желаний в Петербурге: куда идут за удачей, любовью и деньгами
Дэвид Хокни: жизнь и творчество художника, изменившего поп-арт
Прогноз погоды
15°..20°
Лучшее за неделю














