Отзывы о Viva
Пользователь
2018-05-08 22:42
Интересность : Стрижемся всей семьей в этом салоне. Сначала я одна ходила, красилась, подстригалась, потом посоветовала мужу тоже туда сходить. Ему тоже понравилось. Плюс цены адекватные. Еще сейчас сынишку поведу. А так обычно сама дома его подравниваю, но сейчас решили, что можно уже и в салон отвести. Очень хорошо попадают в цвет, так что за окрашивание можно не переживать. Стригут хорошо, волосок к волоску. Даже, когда помоешь голову - никаких сюрпризов не выпезает после.
Расположение : Расположен салон на Василеостровской, недалеко от метро. Живем в паре остановок.
Интерьер : Удобные кресла, раковина для мойки волос - шея не болит.
Обслуживание : Профессионально работают.
Viva
Адрес
Средний пр. В.О., д. 36/40
картаРайон
Василеостровский район (Санкт-Петербург)
Метро
Василеостровская (143 м)
Услуги
Гелевые ногти, Окрашивание волос, Акриловые ногти, LPG, Аппаратный маникюр, Массаж, Антицеллюлитный массаж, Дизайн ногтей, Коррекция и окрашивание бровей, Гель-лак, Наращивание ногтей, Педикюр, Аппаратный педикюр, Тонирование волос, Массаж головы, Маникюр, Мелирование, Стрижка мужская, Стрижки, Наращивание ресниц, Детские парикмахерские, Окрашивание ресниц, Массаж лица, Вакуумный массажер
|
/ 10
8 мая 2018 г. 22:42
Профессионально работают. Удобные кресла, раковина для мойки волос - шея не болит. Расположен салон на Василеостровской, недалеко от метро. Живем в паре остановок. Стрижемся всей семьей в этом салоне. Сначала я одна ходила, красилась, подстригалась, потом посоветовала мужу тоже туда сходить. Ему тоже понравилось. Плюс цены адекватные. Еще сейчас сынишку поведу. А так обычно сама дома его подравниваю, но сейчас решили, что можно уже и в салон отвести. Очень хорошо попадают в цвет, так что за окрашивание можно не переживать. Стригут хорошо, волосок к волоску. Даже, когда помоешь голову - никаких сюрпризов не выпезает после.
на страницу отзыва
|
Комментарии посетителей (1)
| Вера Белая | 22 декабря 2016 г. 14:13 |
Выражаю огромную благодарность и восторг профессионализму Татьяны!! Спасибо тебе большое! Красиво, аккуратно, быстро!
| |
Главные события весны в Петербурге: VK Fest, Пикник Афиши и Санкт-Петербургский джазовый фестиваль
Фитнес-клубы Петербурга сталкиваются с падением доходности и ростом расходов
Топ-события Петербурга на этой неделе: вечеринка “Морская”, фестиваль “Колбасный цех” и ралли “Ленинград”
Петербургское метро 2026: что важно знать туристу и жителю города
Как Петербург отметит 323-летие: программа Дня города 2026
Где покормить белок в Петербурге и Ленобласти
Прогноз погоды
9°..14°
Лучшее за неделю














