Отзывы о Жоли Фам
Пользователь
2018-11-30 18:28
Интересность : Прошла тут недавно курс элпиджи массажа. Выбрали его после консультации с косметологом, которая тщательно обследовала мое тело. Мне нужно было выровнять рельеф, чтобы кожа вновь стала гладкой, а то после родов никак не могла своими силами убрать эти последствия. Было порядка 10 сеансов у меня, и наконец-то смогла своими собственными глазами увидеть эффект, с талии и с боков стали уходить сантиметры, и кожа на бедрах начала становится ровнее.
Расположение : Салон этот неподалеку от метро Комендантский проспект находится, мне с Камышовой улицы до него очень удобно добираться.
Интерьер : Стильный интерьер, хорошее современное оборудование.
Обслуживание :
Косметологи с высшим медицинским образованием.
Жоли Фам
Адрес
пл. Комендантская, д. 8а
картаРайон
Приморский район (Санкт-Петербург)
Метро
Комендантский проспект (280 м)
Услуги
Эпиляция, Выпрямление волос, Гелевые ногти, Спа-уход, Массаж головы, Уход за волосами и спа, Уход за кожей, Маникюр, Перманентный макияж, Гель-лак, Дизайн ногтей, Пирсинг, Укладка волос, Свадебные прически, Окрашивание ресниц, Мезотерапия кожи головы, Аппаратный маникюр, Инъекции Ботокса, Контурная пластика, Химическая завивка, Биоревилитазация, Аппаратный педикюр, Мелирование, Детские парикмахерские, Обертывания, Свадебный макияж, LPG, Стрижка мужская, Вечерние прически, Миостимуляция, Shellac, Аппаратная косметология, Ультразвук, Окрашивание волос, Наращивание ногтей, Акриловые ногти, Тонирование волос, Вакуумный массажер, Гиалуроновая кислота, Коррекция и окрашивание бровей, Массаж лица, Чистка лица, Шугаринг, Макияж, Стрижки, Мезотерапия, Пилинг, Наращивание волос, Наращивание ресниц, Педикюр
|
/ 10
30 ноября 2018 г. 18:28
Косметологи с высшим медицинским образованием. Стильный интерьер, хорошее современное оборудование. Салон этот неподалеку от метро Комендантский проспект находится, мне с Камышовой улицы до него очень удобно добираться. Прошла тут недавно курс элпиджи массажа. Выбрали его после консультации с косметологом, которая тщательно обследовала мое тело. Мне нужно было выровнять рельеф, чтобы кожа вновь стала гладкой, а то после родов никак не могла своими силами убрать эти последствия. Было порядка 10 сеансов у меня, и наконец-то смогла своими собственными глазами увидеть эффект, с талии и с боков стали уходить сантиметры, и кожа на бедрах начала становится ровнее.
на страницу отзыва
|
Комментарии посетителей (8)
| Юлия | 1 ноября 2020 г. 21:34 |
19/10 была на лазерной эпиляции в данном салоне в 19 00. Несколько раз сказала мастеру, что у меня есть тату и нужно защитить это место от лучей. Мастер закрывала татуировку рукой, а потом и вовсе забыла. Я вскрикнула от болевого ощущения, на что мастер сказала мне "ой, задела" по ее реакции я поняла, что ничего страшного не произошло. После процедуры возник ожоговый пузырь, сейчас спустя две недели место покрылось коростой и врядли тату будет в прежнем виде! Участок кожи до сих пор саднит. Жалею, что не вернула деньги за процедуру сразу после сеанса! Не рекомендую эту процедуру в салоне, такое ощущение что мастер не имеет никакого понимания о том, как нужно проводить процедуру и какие есть правила предупреждения подобных случаях, что может быть достаточно опасно-в других салонах мне закрывали тату ватными дисками или закрашивали белым карандашом. Сейчас лишь остается жалеть, что выбрала это место для посещения.
| |
| Mari Sha | 21 сентября 2016 г. 18:05 |
Случайно попала в салон, т.к.район не мой, при этом срочно понадобилась стрижка, ну так, по-женски)) была приятно удивлена внимательным отношением и низкой ценой) все очень понравилось
| |
| Анонимный пользователь | 12 марта 2016 г. 13:29 |
Спасибо моей любимой Олечке Пашкевич! Постоянно прогрессирующий профессионал своего дела! Спасибо за мой супер цвет волос и шикарно подобранную линию ухода! А также спасибо салону за предновогодний подароче
| |
| Philipp Kashket | 3 января 2016 г. 15:59 |
Стригся месяц назад и мне очень понравилось, всё круто сделали.
Сходил сегодня ещё раз, в итоге обкорнали за 10 минут фиг пойми как, можно было точно также в любой районной парикмахерской за 200 рублей подстричься. Больше не пойду, не стоит оно таких денег | |
| Дарья | 23 декабря 2015 г. 20:49 |
Делала недавно чистку лица и маникюр шеллак. Чистку делала Дарья — очень понравилось все. Маникюр шеллак, к сожалению, расстроил. Второй раз попадаю к Лиле (в прошлый раз была давно, думала повезёт и попаду к другому мастеру), второй раз разочаровываюсь — остались снова ранки, которые первые пару дней щипали и болели (ладно хоть крови не было), в первый же день вечером на одном пальце лёгкий скол появился, а на третий день и вовсе отслаиваться на другом пальце начал :(да и сама атмосфера с Лилей напряженная. После просушки шеллака появлялись пузыри, которые потом замазывались топовым покрытием… Всеравно получились неровные ногти. К Лиле больше не пойду. Может мне так не везёт, но второй раз.... И все же, не маловажно — это сама атмосфера во время процедуры, мне хотелось исчезнуть, страшно пошевелиться. В целом, сам салон приятный. Может найду там мастера лучше
| |
| Анонимный пользователь | 6 декабря 2015 г. 0:54 |
Делала LPG 10 процедур, все очень понравилось и сам массаж и девушки, которые его делают и результат. Сейчас сделала чистки лица.. очень сомневалась, т.к. кожа у меня ооочень чувствительная и капризная, не хотела идти к незнакомым косметологам, но пришлось, сделала выбор опять в пользу этого салона и не пожалела. Делала процедуру Дарья. Также сделала маникюр у Лилии… супер!!!
| |
| Анонимный пользователь | 1 мая 2015 г. 18:41 |
Делала LPG процедуры в этом салоне. Там работают три девушки на этом аппарате. Все аттестованы и с мед. образованием, при этом все делают по-разному, но это и есть хорошо, когда ходишь три- два раза в неделю к разным мастерам. Девушки ответственно подходят к своему делу, хорошо делают на результат. Меня все устроило более чем, и сам массаж — дал результаты, и обслуживание в салоне. Буду посещать этот салон
| |
| Анонимный пользователь | 26 апреля 2015 г. 2:04 |
Какой пирсинг вы делаете? и возможно ли его сделать в 16
| |
Дэвид Хокни: жизнь и творчество художника, изменившего поп-арт
Топ-события Петербурга на этой неделе: Алые паруса, фестиваль “ЭтоЭтно” и концерт Ах Астаховой
Что посмотреть в музеях Петербурга этим летом: самые заметные выставки сезона
«Алые паруса — 2026» в Петербурге: дата, программа и лучшие места для просмотра
Места исполнения желаний в Петербурге: куда идут за удачей, любовью и деньгами
Не только Эрмитаж: какие музеи Петербурга можно посетить бесплатно
Прогноз погоды
15°..20°
Лучшее за неделю














