Июнь 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
22232425262728
293012345
6789101112

18+

Отзывы о Салон красоты №1 на набережной канала Грибоедова

Адрес

наб. к. Грибоедова, д. 52

карта
Район
Адмиралтейский район (Санкт-Петербург)
Метро
Узнать, как пройти, проехать или посмотреть мероприятия в этом месте.

Актуализировать данные и увеличить число посетителей

Отзывы посетителей о Салоне красоты №1 на набережной канала Грибоедова

Общая оценка:0 / 10
Интересность 0
Расположение 0
Интерьер 0
Обслуживание 0
Оставить отзыв
Места поблизости
Аюрдара на КазначейскойИндийский традиционный центр здоровья Аюрдара на КазначейскойSaxap на СадовойСалон красоты Saxap на СадовойМУЖИКИ ПРОБарбершоп МУЖИКИ ПРОSaxap на ВладимирскомСалон красоты Saxap на Владимирском

Отзывы помогают нам определиться с выбором, принять правильное решение о посещении того или иного места. На Peterburg2 вы всегда найдете развернутые отзывы о Салоне красоты №1 на набережной канала Грибоедова. Наши посетители оценивают Салон красоты №1 на набережной канала Грибоедова по качеству обслуживания и другим параметрам. Вы можете пожаловаться нам на отзыв или комментарий
Рекомендовано Петербургом 2
Государственный музей-заповедник ПавловскГосударственный музей-заповедник Павловск Дворцовая площадь Дворцовая площадьПляж ЛасковыйПляж ЛасковыйЛенинградский зоопарк - музей живой природыЛенинградский зоопарк - музей живой природы

Комментарии посетителей (2)

Анют7 декабря 2016 г. 19:48
Выражаю благодарность Мастеру с Большой Буквой МАРИАМ,за замечательный свадебный образ.Я очень боялась без пробной прически сделать,но осталась просто счастлива.Макияж держался 2 дня.Столько комплиментов и восхищений получила.Спасибо огромное,такую красоту с первого раза почувствовать,что надо и сделать со вкусом
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Андрей Лебовски5 октября 2015 г. 19:29
Вы знаете,а мне хочется выразить благодарность и признательность этому салону!Сегодня побывала второй раз,у Марины,на маникюре.До этого,стриглась и красилась у мастера мужчины(простите не помню имени),также делала маникюр и педикюр у Марины.Все вышеуказанные виды работ меня удовлетворили,соотношение цены и качества очень радует клиентов.По поводу качества выполнения маникюра,мне хочется отдельно поблагодарить Марину,Вы очень интересный человек и с Вами приятно встречаться снова и снова,и работу данный мастер выполняет ОТ и ДО.Комментарии некоторых пользователей относительно личностных характеристик мастера,вообще считаю неумесны,по собственному опыту могу сказать,что уровень работы очень достойный,я буду приходить к Вам Марина,еще и еще))
Мастера в данном салоне,действительно стараются,может быть у них не салон премиум класса и не все идеально,но друзья,давайте понимать,что и клиенты у данного салона,не олигархи.Поэтому будьте снисходительнее,я второй раз наблюдаю,как приходят девушки и все время обсуждают с мастером свои проблемы и тяготы,получая помимо услуги еще и «свободные уши»,а потом видимо пишут тут отзывы,о том как им что то не понравилось.Все мы люди,уважайте труд других людей,если вам что то не понравилось,скажите об этом сразу,думаю отзывчивый персонал пойдет вам на встречу.Спасибо,Анастаси
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

 

Прогноз погоды

Пасмурно

14°..21°

Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.