Отзывы о Салон красоты №1 на набережной канала Грибоедова
Адрес
наб. к. Грибоедова, д. 52
картаРайон
Адмиралтейский район (Санкт-Петербург)
Метро
Услуги
Гелевые ногти, Дизайн ногтей, Выпрямление волос, Массаж, Мезонити, Акриловые ногти, Shellac, Свадебный макияж, Антицеллюлитный массаж, Стрижка мужская, Мезотерапия, Шугаринг, Мелирование, Фитобочка, Аппаратный педикюр, Наращивание ресниц, Аппаратный маникюр, Наращивание ногтей, Уход за кожей, Ультразвук, Укладка волос, Пилинг, Окрашивание волос, Массаж головы, Макияж, Перманентный макияж, Вечерние прически, Тонирование волос, Биоревилитазация, Плетение кос, Свадебные прически, Химическая завивка, Маникюр, Массаж лица, Уход за волосами и спа, Эпиляция, Мезотерапия кожи головы, Коррекция и окрашивание бровей, Наращивание волос, Имидж-студии, Детские парикмахерские, Педикюр, Спа-уход, Пирсинг, Стрижки, Гель-лак, Чистка лица, Окрашивание ресниц, Биозавивка волос
|
|
Комментарии посетителей (2)
| Анют | 7 декабря 2016 г. 19:48 |
Выражаю благодарность Мастеру с Большой Буквой МАРИАМ,за замечательный свадебный образ.Я очень боялась без пробной прически сделать,но осталась просто счастлива.Макияж держался 2 дня.Столько комплиментов и восхищений получила.Спасибо огромное,такую красоту с первого раза почувствовать,что надо и сделать со вкусом
| |
| Андрей Лебовски | 5 октября 2015 г. 19:29 |
Вы знаете,а мне хочется выразить благодарность и признательность этому салону!Сегодня побывала второй раз,у Марины,на маникюре.До этого,стриглась и красилась у мастера мужчины(простите не помню имени),также делала маникюр и педикюр у Марины.Все вышеуказанные виды работ меня удовлетворили,соотношение цены и качества очень радует клиентов.По поводу качества выполнения маникюра,мне хочется отдельно поблагодарить Марину,Вы очень интересный человек и с Вами приятно встречаться снова и снова,и работу данный мастер выполняет ОТ и ДО.Комментарии некоторых пользователей относительно личностных характеристик мастера,вообще считаю неумесны,по собственному опыту могу сказать,что уровень работы очень достойный,я буду приходить к Вам Марина,еще и еще))
Мастера в данном салоне,действительно стараются,может быть у них не салон премиум класса и не все идеально,но друзья,давайте понимать,что и клиенты у данного салона,не олигархи.Поэтому будьте снисходительнее,я второй раз наблюдаю,как приходят девушки и все время обсуждают с мастером свои проблемы и тяготы,получая помимо услуги еще и «свободные уши»,а потом видимо пишут тут отзывы,о том как им что то не понравилось.Все мы люди,уважайте труд других людей,если вам что то не понравилось,скажите об этом сразу,думаю отзывчивый персонал пойдет вам на встречу.Спасибо,Анастаси | |
Что посмотреть в музеях Петербурга этим летом: самые заметные выставки сезона
Не только Эрмитаж: какие музеи Петербурга можно посетить бесплатно
Дэвид Хокни: жизнь и творчество художника, изменившего поп-арт
Места исполнения желаний в Петербурге: куда идут за удачей, любовью и деньгами
Топ-события Петербурга на этой неделе: Алые паруса, фестиваль “ЭтоЭтно” и концерт Ах Астаховой
«Алые паруса — 2026» в Петербурге: дата, программа и лучшие места для просмотра
Прогноз погоды
14°..21°
Лучшее за неделю














