Салон красоты Краса
|
|
|||||||||||||||||||
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
|
|
Краса
Оставить отзыв
31 июля 2018 г. 19:03
8
Мастер делает все четко и внимательно, видно, что опытная. Так что к ней и записываться дальше буду.
Приятная студия, много цветов в наличии, есть из чего выбрать. Находится на проспекте Стачек недалеко от Автово, в паре остановок от меня. Срочно делала здесь маникюр и педикюр перед отпуском. Брала просто однотонное покрытие. Очень аккуратно все сделали, прямо под кутикулу. Весь отпуск отходила, и потом еще пару недель точно. Просто когда отросли пришлось снимать, а так нигде ничего не потрескалось, не сломалось. Теперь только к ним буду ходить, а так случайно попала просто на обзвоне сидела, и у них местечко было.
|
Петербуржцев приглашают на фестивали сыра, арбузов, огурцов и царской селёдки
Главная ошибка перед экзаменами, которую совершают многие семьи Петербурга
Топ-события Петербурга на этой неделе: концерт группы «Пилот», праздник кофе и фестиваль всего французского
«Алые паруса — 2026» в Петербурге: дата, программа и лучшие места для просмотра
Дэвид Хокни: жизнь и творчество художника, изменившего поп-арт
Не только Эрмитаж: какие музеи Петербурга можно посетить бесплатно
Прогноз погоды
12°..15°
Лучшее за неделю




















Комментарии посетителей (5)
Еще хочу отметить, что все мастера достойные. Особенно хочу выделить Аню, у которой стригусь и крашусь уже несколько лет.
Администраторы всегда очень приветливые и чуткие!
Спасибо огромное!
Я сейчас переехала в другой район, но ни расстояние, ни потраченное время на дорогу не заставят меня поменять салон