Отзывы о Санкт-Петербургский государственный музыкально-драматический театр АРТ
Пользователь
2019-11-18 20:26
Интересность : Была несколько раз в этом театре, и все благодаря подруге. И узнала от нее и его существовании тоже. В целом, скажу, познавательно и интересно получается. Хорошая обстановка, интересные форматы используют в выступлениях. Кому-то может показаться слишком современной интерпретация передаваемых мыслей тут, но я могла бы что-нибудь еще посмотреть там.
Расположение : Театр "АРТ" располагается в районе Садовой на канале Грибоедова. Идти недалеко от метро.
Интерьер : Обстановку в театре нужная, атмосферная, все как надо. Используют интересный реквизит.
Обслуживание :
Актеры очень талантливые. Интересно следить за их игрой.
Пользователь
2024-01-15 00:04
Интересность : Смотрели уже несколько спектаклей. Полный восторг! И драматические и музыкальные спектакли на высоком уровне!
Расположение : Нормально. От метро 15 минут пешком.
Интерьер : Очень атмосферно! Красивая лестница, историческое здание.
Обслуживание : Все сотрудники очень приятные, начиная со входа в театр.
Санкт-Петербургский государственный музыкально-драматический театр АРТ
Все сотрудники очень приятные, начиная со входа в театр. Очень атмосферно! Красивая лестница, историческое здание. Нормально. От метро 15 минут пешком. Смотрели уже несколько спектаклей. Полный восторг! И драматические и музыкальные спектакли на высоком уровне! на страницу отзыва
посетитель
6 / 1018 ноября 2019 г. 20:26
Актеры очень талантливые. Интересно следить за их игрой. Обстановку в театре нужная, атмосферная, все как надо. Используют интересный реквизит. Театр "АРТ" располагается в районе Садовой на канале Грибоедова. Идти недалеко от метро. Была несколько раз в этом театре, и все благодаря подруге. И узнала от нее и его существовании тоже. В целом, скажу, познавательно и интересно получается. Хорошая обстановка, интересные форматы используют в выступлениях. Кому-то может показаться слишком современной интерпретация передаваемых мыслей тут, но я могла бы что-нибудь еще посмотреть там. на страницу отзыва
Отзывы помогают нам определиться с выбором, принять правильное решение о посещении того или иного места.
На Peterburg2 вы всегда найдете интересные отзывы о Санкт-Петербургском государственном музыкально-драматическом театре АРТ.
Наши посетители оценивают Санкт-Петербургский государственный музыкально-драматический театр АРТ по интересности и
другим параметрам.
Вы можете пожаловаться нам на отзыв или комментарий
Сегодня смотрела в "Колизеи" смотрели выступление "Мы из мюзикла"
На одном дыхании всё прошло, как они могут и петь, и танцевать, разные гимнастические упражнения делать.
Я просто восхищена талантом этих ребят, выложились на все
Театр весьма интересный хотя бы потому, что он современный. Может быть не всем придётся по душе современное толкование данного вида искусства, но ради разнообразия однозначно стоит сходить сюда. Актеры очень талантливые, воплощение идей тоже на уровне. Мне кажется, что если вы считаете, что вы далеки от театра, то вам стоит попробовать начать с театра «АРТ».
Плюсом к хорошей игре актеров и современной интерпретации является весьма красочная площадка, на которой все проводится. Дом Кочневой - сам по себе произведение искусства.
Добраться до театра легко и быстро. Буквально 5-10 минут от метро Садовая, и вы на месте.
Сегодня Международный день собак!
Как бы выглядели наши артисты будь они собаками? Мы решили это представить.
Театр АРТ на собачьем - смотри карусель и смейся вместе с нами!
29.06.2025 в 12:40
#деньрожденияварт
Заслуженный артист России
Сергей Ребрий
Несмотря на то, что Сергей Николаевич недавно вошел в состав АРТовской труппы, он уже стал нашим творческим единомышленником. Его присутствие в театре - это большая радость и вдохновение для всех нас.
35 лет Сергей Николаевич посвятил служению искусству в Норильском Заполярном театре драмы им. В. Маяковского, сыграв более тридцати запоминающихся ролей. Когда он пришел к нам, мы сразу почувствовали, какой насыщенный и увлекательный творческий путь нас ожидает. Его огромный актерский опыт - это бесценный дар, которым он щедро делится с коллегами.
От всей души желаем вам крепкого здоровья, неиссякаемого творческого горения, ярких эмоций и долгих лет нашего совместного творчества! Пусть каждая новая роль приносит радость вам и восхищение зрителям.
❤️С любовью, ваш Театр АРТ!
26.06.2025 в 20:04
10-й театральный сезон близится к финалу!
Оно уже скучает…Вы спросите: «Кто?»
Ваше место в зрительном зале. До встречи на спектаклях в июле:
https://petroconcert.spb.ru/pc/teatr/art_teatr
11.06.2025 в 17:22
Она опять солгала!
Кэтти и её друзья даже не подозревали, что их безобидная маленькая ложь обернётся настоящим хаосом! Одна невинная уловка запускает цепь непредсказуемых событий, где каждая новая неправда только усугубляет ситуацию. Но когда под угрозой оказывается счастье самой Кэтти, она готова на всё, лишь бы вернуть любимого мужа.
Удастся ли ей и её друзьям исправить последствия своего обмана? Смогут ли Вильям и Кэтти снова быть вместе? Ответ вы узнаете 15 июня на спектакле «Лгунья»:
https://petroconcert.spb.ru/afisha/6341
31.05.2025 в 12:36
Завтра лето!
Для кого-то это пора экзаменов, для кого-то долгожданный отпуск. Не забывайте заглядывать к нам в театр - проведём июньские вечера вместе!
https://petroconcert.spb.ru/pc/teatr/art_teatr
27.05.2025 в 17:03
Петербургу - 322 года!
Театру АРТ, конечно, немного поменьше. Но главное, что по дороге в театр можно любоваться любимым городом: по набережной реки Фонтанки или вдоль канала Грибоедова вы увидите великолепную архитектуру и исторические памятники.
Мы приглашаем вас на спектакль «Петербургские квартиры», действие которого перенесет зрителей в XIX век. Вместе с героем Щекоткиным вы заглянете в старинные интерьеры, встретите неожиданных персонажей и станете свидетелями увлекательных событий.
Приходите 1 июня — отпразднуем День Рождения нашего города, окунувшись в прошлое Петербурга!
https://petroconcert.spb.ru/afisha/6334
24.05.2025 в 18:40
На грани сна и реальности
Сам Ф.М. Достоевский свою повесть называл «вещичкой голубиного незлобия и замечательной невинности». Собрали для вас несколько цитат из спектакля «Дядюшкин сон».
Ближайший спектакль 31 мая:
https://petroconcert.spb.ru/afisha/6251
15.05.2025 в 19:47
Последние показы детских спектаклей в этом сезоне!
Такие разные истории, но такие всем знакомые:
18 мая — откроются двери в волшебный мир чудес, куда мы отправимся вместе с девочкой Алисой!
31 мая — Трубадур и его друзья похитят принцессу! Только тссс… никому не говорите!
1 июня — таинственная незнакомка очарует принца на балу, и все мы будем искать девушку, которая потеряла хрустальную туфельку!
Взрослые смогут вспомнить детство и ненадолго вернуться в сказку, а детям будет весело и интересно!
Билеты:
https://petroconcert.spb.ru/pc/teatr/art_teatr
09.05.2025 в 14:56
9 мая — 80 лет со дня Великой Победы.
В этот день мы хотим рассказать про театр военных лет и подвиг фронтовых бригад.
За годы войны на фронт ушли 45 тысяч артистов. В составе фронтовых бригад были певцы, музыканты, актеры, чтецы, артисты цирка.
Во время войны артисты были рядом с солдатами и рабочими: выступали на передовой, в госпиталях и на заводах. Их концерты поднимали дух, напоминали о мирной жизни и вдохновляли на победу.
Спектакль «Прощай, конферансье!» – дань уважения тем, кто сражался за Родину не только оружием, но и искусством.
Постановка состоится завтра в 19:00
в АРТе на Грибоедова!
29.04.2025 в 20:47
Мы верим, что скоро Петербург подарит хорошую погоду! А пока, приходите согреваться теплыми эмоциями в Театр АРТ:
https://petroconcert.spb.ru/pc/teatr/art_teatr
24.04.2025 в 14:12
В театре идут репетиции спектакля «Прощай, Конферансье!». Делимся закулисьем
Этот спектакль — наш способ говорить о важном и хранить память.
Повествование погружает в мир людей искусства, чьи жизни перевернула Великая Отечественная война. Здесь нет громких подвигов и лозунгов. Только обычные люди: певица, танцор, фокусник, актер… И именно они, столкнувшись с ужасом, покажут, что такое настоящая человечность.
10 мая в АРТе на Грибоедова спектакль о тех, кто даже в темноте оставался светом:
https://petroconcert.spb.ru/afisha/6237
Фото:
15.04.2025 в 16:49
Кто самый безумный из нас?
В каждом из нас живёт чудак… но господин Журден переплюнул всех!
Как далеко заведёт его нескончаемая страсть к дворянству?
Делимся фотографиями первоапрельского показа «Безумного Журдена» и идём готовиться ко встрече 1 мая:
https://petroconcert.spb.ru/afisha/6232
08.04.2025 в 20:47
Какие у нас с ними отношения?
Часто хозяева называют себя их родителями. Для кого-то они лучшие друзья. А бывает, что их считают терапевтами.
Догадываетесь про что мы? Для каждого собака - это нечто большее, чем просто домашнее животное.
Какие взаимоотношения у Сильвии с новыми членами семьи узнаете на спектакле «Собачья жизнь»:
13 апреля на сцене Гатчинского дворца:
https://vk.cc/cKCfNO
16 апреля в АРТе на Грибоедова:
https://vk.cc/cKCfRA
28.03.2025 в 20:59
🌼Через пару дней наступит апрель!
Вы же уже знаете что делать?
Правильный ответ: выбрать спектакль по душе и провести время в театре АРТ!
Подробности: https://vk.cc/cv7E6w
27.03.2025 в 11:09
🎭С Днём Театра!
Мы благодарим каждого зрителя, который приходит в театр «АРТ». Ваш смех, аплодисменты и даже тишина во время спектакля — это бесценный отклик, который вдохновляет нас творить ещё больше.
Какой праздник без подарков?
Мы дарим вам возможность посетить наши спектакли по специальной цене — минус 50%!
Воспользоваться промокодом ТЕАТР50 можно с 00:00 27 марта до 23:59 30 марта 2025 года. Промокод действует при покупке билетов на официальном сайте и в кассах Дома Кочневой и Екатерининского собрания. Обратите внимание, что билеты, купленные по специальной цене, не подлежат возврату.
* Промокод не действует на спектакли: «Петербургские квартиры» и «Лгунья»
24.03.2025 в 19:25
Берегите ваши сердца от надвигающейся ледяной магии!
28, 29, 30 марта
🩵Премьера «Ледяное сердце»
Билеты: https://petroconcert.spb.ru/afisha/6074
27.02.2025 в 15:54
🌼Считанные дни остаются до наступления весны!
Встречаем Март вместе:
https://petroconcert.spb.ru/pc/teatr/art_teatr
21.02.2025 в 15:55
#театрарт для детей! Уже в эти выходные
юные зрители отправятся в страну чудес вместе с Алисой. Безумный Шляпник с Кроликом заваривают чай, Гусеница готовится превратиться в бабочку, Чеширский котик улыбается всё шире. Все готовятся ко встрече!
все будем примерять туфельку и искать ту самую таинственную незнакомку. Догадываетесь, о чем эта история? Всем известная сказка, где любовь и добро обязательно победит!
14.02.2025 в 19:27
Валентинки от #театрарт
Наши спектакли о разной любви и её проявлениях. Но самое главное - любовь между сценой и зрительным залом, которую мы дарим друг другу каждую встречу!
❤️Пригласи её в театр!
09.02.2025 в 13:33
В конце января мы ездили в Москву на фестиваль «Аэлита».
Спектакль «Три сапога пара» стал обладателем специальной номинации - Приз зрительских симпатий! Спасибо дорогим зрителям за теплый прием!
13, 28 февраля играем «Три сапога пара» в АРТе на Фонтанке:
https://petroconcert.spb.ru/afisha/6013
31.01.2025 в 15:13
Февраль - последний месяц зимы.
Жители Петербурга уже в ожидании весны. Чтобы время пролетело незаметно, проведите его в Театре «АРТ»:
https://petroconcert.spb.ru/pc/teatr/art_teatr
25.01.2025 в 16:07
Театр АРТ поздравляет с Днем Студента!
Все мы когда-то были студентами. Делимся подборкой архивных фотографий со времен учёбы в Театральной академии!
Для студентов все спектакли доступны по Пушкинской карте!
20.01.2025 в 16:57
Гастроли в Москву!
На следующей неделе Театр «АРТ» станет участником Фестиваля моноспектаклей «Аэлита». Спектакль «Три сапога пара» можно увидеть 28 января в 16:00 в музее А. Н. Толстого
Билеты: https://goslitmuz.ru/poster/20482/
16.01.2025 в 12:55
Интересные факты
о спектакле «Дядюшкин сон»:
•Особое место занимает роль Князя. Мурад Султаниязов никогда не повторяет одинаковый рисунок роли. Его главный конек - импровизация. Каждый спектакль - это всегда живо и неожиданно. Как для зрителя, так и для сценических партнеров.
•Благодаря тому, что Евгения Глотова написала романс, Вера Егорова села за фортепиано спустя 15 лет.
•Не каждый настройщик может работать с нашим фортепиано в этом спектакле, потому что оно старинного строя. На торце ноты «Ля» мастера раньше неофициально писали карандашом дату выпуска. На нашем инструменте - 1909 год. Оно аутентичное и редкое.
Ближайшие показы:
16, 26 января
20 февраля
https://petroconcert.spb.ru/afisha/5911?afisha_open_widget=1