Отзывы о Санкт-Петербургский клуб моряков-подводников
Пользователь
2018-11-23 19:15
Интересность : Мой друг периодически посещает этот клуб моряков-подводников, он сама в какой-то мере причастен к этой сфере, взносы у них небольшие, обстановка дружеская. Устраивают постоянно какие-то тематические мероприятия у себя, этим людям есть, что обсудить. Они даже принимали участие в подготовке фильмов К19. Это вообще просто удивительно.
Расположение : Располагается клуб на 5ой линии Васильевского острова, удобно, что это центр города, т.к. все едут из разных районов города. А так от метро недалеко.
Интерьер : Обстановка уютная, теплая, дружеская.
Обслуживание : Они там сами себе хозяева, так что внимательно относятся к друг другу.
Адрес
5-я линия В.О., д. 46, лит. Б
картаРайон
Василеостровский район (Санкт-Петербург)
Метро
/ 10
23 ноября 2018 г. 19:15
Они там сами себе хозяева, так что внимательно относятся к друг другу. Обстановка уютная, теплая, дружеская. Располагается клуб на 5ой линии Васильевского острова, удобно, что это центр города, т.к. все едут из разных районов города. А так от метро недалеко. Мой друг периодически посещает этот клуб моряков-подводников, он сама в какой-то мере причастен к этой сфере, взносы у них небольшие, обстановка дружеская. Устраивают постоянно какие-то тематические мероприятия у себя, этим людям есть, что обсудить. Они даже принимали участие в подготовке фильмов К19. Это вообще просто удивительно.
на страницу отзыва
|
Комментарии посетителей (4)
| Бурень Анатолий Анатольевич | 19 апреля 2018 г. 7:13 |
Желаю Стать членом Санкт-Петербургского клуба моряков-подводников.
| |
| Ефимов Юрий Александрович | 8 августа 2013 г. 14:00 |
Володя Лежнев в 1970 году окончил Высшее Военно-Морское училище подводного плавания имени Ленинского комсомола, служил на Камчатке на атомоходе, дальше я потерял его след, найти не могу несмотря на многие усилия и запросы. Спасибо
| |
| кап 1 р. Ефимов Юрий Александр | 8 августа 2013 г. 13:56 |
!.Помогите найти капитана 3 ранга (в таком звании он был в 198о году) Лежнева Владимира Александровича, предположительно должен жить в городе Ломоносов. Спасибо.
2. Можете ли помочь в организации автопробега Константиновка Донецкой области - Западная Лица. Как организовать допуск на базу подводных лодок моряков служивших на атомных подводных лодках в разные годы. Мой адрес: efimov1945@i.ua Мой СКАЙП: efimov194516 Председатель Совета ветеранов-подводников городп Константиновка Донецкой области Капитан 1 ранга ЕФИМОВ Юрий Александрович | |
| Владимир Балобанов | 6 декабря 2011 г. 19:26 |
Уважаемые члены клуба моряков-подводников, помогите разыскать Башанова Вячеслава Владимировича, возраст около 50 лет, заканчивал ЛВВМУ в г. Пушкине, жил какое-то время на проспекте Космонавтов. Очень буду благодарен, Владимир.
| |
«Титаны» проверили Деда на прочность: Юрий Карпенко — о спорте, отце и персонаже, покорившем миллионы
Куда пойти за золотой осенью в Петербурге: 15 красивых парков и садов
Интервью с Михаилом Стогниенко — о гастрономическом Петербурге, съемках с женой и Пьере Карбонара
Сохраняйте даты: главные события осени в Петербурге
Лайфхак от петербуржцев: как попасть в Эрмитаж, Русский музей и еще 3 музея без очередей
Не супермаркетом единым: гид по рынкам Петербурга — где покупать мясо, фрукты и цветы
Прогноз погоды
10°..14°
Лучшее за неделю














