Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Санкт-Петербургский клуб моряков-подводников

+7 (812) 323-24-67
Россия Санкт-Петербург 5-я линия В.О., д. 46, лит. Б
Адрес Санкт-Петербург, 5-я линия В.О., д. 46, лит. Б
Район Василеостровский район (Санкт-Петербург)
Метро Василеостровская (249 м построить маршрут до метро), Спортивная (1.0 км пройти от метро), Приморская (2.5 км)
Телефон +7 (812) 323-XX-XX показать
Сайт
Год открытия 1994
Работает пн-пт: с 10:00 до 19:00
Цена входа, будние дни, выходные 1500
Дата открытия на сайте: 22.07.2011
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 
Санкт-Петербургский Клуб Моряков подводников (СПб КМП) был образован 25 ноября 1994 по инициативе нескольких уволившихся в запас подводников 3 флотилии подводных лодок СФ как независимое, некоммерческое, добровольное общество. Главной целью Клуба стала социальная помощь действующим и уволенным в запас офицерам ВМФ и их семьям. За годы своего существования Клуб стал поистине международной организацией и расширил сферу деятельности.
 
Клуб проводит регулярные встречи российских и иностранных подводников и тех, кто интересуется историей флота - от студентов до писателей, исследователей и учителей. Санкт-Петербургские подводники приняли участие в создании нескольких документальных и художественных фильмов, таких как "Враждебные воды"(США), "К-19, Оставляющая вдов"(США), "72 метра"(Россия).
 
В настоящее время в Клубе более 2000 членов из России, стран СНГ и 25 иностранных государств. Среди членов Клуба такие известные люди как писатели Виктор Конецкий, Николай Черкашин, актёр Пётр Вельяминов.
 
Клуб установил дружеские отношения со многими зарубежными организациями подводников и моряков, такими как Военно-морская Лига США, Международной Ассоциацией Подводников, Великобритания, Ассоциация подводников Франции. Среди иностранных членов Клуба такие известные личности, как адмирал Боб Лонг, писатели Том Клэнси, Алан Вайт, Питер Хухтхаузен, Роджер Данхэм, Жан Мари Матей, актеры Харрисон Форд, Лайам Ниссон.
Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Крымские чебурекиКафе Крымские чебурекиПричал на набережной Макарова, 28 Причал на набережной Макарова, 28Москва-73Теплоход Москва-73Pitas на СреднемКафе Pitas на СреднемRedrumКиноклуб Redrum
The Templet Bar ВасильевскийПаб The Templet Bar ВасильевскийPantericЗоомагазин PantericЯ - актер на ВасилеостровскойТеатральная студия Я - актер на Василеостровской
Показать все Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place
Санкт-Петербургский клуб моряков-подводников: отзывы посетителей
Санкт-Петербургский клуб моряков-подводников
Общая оценка  7.50
Оставить отзыв   
23 ноября 2018 г. 19:15 8
Они там сами себе хозяева, так что внимательно относятся к друг другу. Обстановка уютная, теплая, дружеская. Располагается клуб на 5ой линии Васильевского острова, удобно, что это центр города, т.к. все едут из разных районов города. А так от метро недалеко.Мой друг периодически посещает этот клуб моряков-подводников, он сама в какой-то мере причастен к этой сфере, взносы у них небольшие, обстановка дружеская. Устраивают постоянно какие-то тематические мероприятия у себя, этим людям есть, что обсудить. Они даже принимали участие в подготовке фильмов К19. Это вообще просто удивительно.

Комментарии посетителей (4)

Бурень Анатолий Анатольевич19 апреля 2018 г. 7:13
Желаю Стать членом Санкт-Петербургского клуба моряков-подводников.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ефимов Юрий Александрович8 августа 2013 г. 14:00
Володя Лежнев в 1970 году окончил Высшее Военно-Морское училище подводного плавания имени Ленинского комсомола, служил на Камчатке на атомоходе, дальше я потерял его след, найти не могу несмотря на многие усилия и запросы. Спасибо
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
кап 1 р. Ефимов Юрий Александр8 августа 2013 г. 13:56
!.Помогите найти капитана 3 ранга (в таком звании он был в 198о году) Лежнева Владимира Александровича, предположительно должен жить в городе Ломоносов. Спасибо.
2. Можете ли помочь в организации автопробега Константиновка Донецкой области - Западная Лица. Как организовать допуск на базу подводных лодок моряков служивших на атомных подводных лодках в разные годы.
Мой адрес: [email protected]
Мой СКАЙП: efimov194516
Председатель Совета ветеранов-подводников городп Константиновка Донецкой области
Капитан 1 ранга ЕФИМОВ Юрий Александрович
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Владимир Балобанов6 декабря 2011 г. 19:26
Уважаемые члены клуба моряков-подводников, помогите разыскать Башанова Вячеслава Владимировича, возраст около 50 лет, заканчивал ЛВВМУ в г. Пушкине, жил какое-то время на проспекте Космонавтов. Очень буду благодарен, Владимир.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, клуб подводников

Официальная группа Вконтакте
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю