Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Яхт-клуб Санкт-Петербурга

Россия Санкт-Петербург п. Лахта, ул. Береговая, д. 19, лит. А
Адрес Санкт-Петербург, п. Лахта, ул. Береговая, д. 19, лит. А
Район Приморский район (Санкт-Петербург)
Метро Беговая (2.2 км построить маршрут до метро)
Сайт
Дата открытия на сайте: 06.08.2018
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Яхт-клуб Санкт-Петербурга, расположенный в яхтенном порту «Геркулес», был основан в 2010 году. Деятельность клуба, нацеленная на всестороннее развитие парусного спорта в России, включает в себя организацию и проведение регат, поддержку и развитие различных классов яхт, подготовку спортсменов и многое другое. Одна из миссий яхт-клуба — поднять парусный спорт в нашей стране на высокий уровень, а также обеспечить достойное представительство России на крупнейших международных соревнованиях. Клуб проводит соревнования городского, регионального, всероссийского и международного уровней. 

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
MaisРесторан MaisБиблиотека №8 Приморского района Библиотека №8 Приморского районаТюбинговая горка в парке 300-летия Тюбинговая горка в парке 300-летияГнездо на БогатырскомСемейное пространство Гнездо на БогатырскомПляж у реки Глухарка Пляж у реки Глухарка
ФлагштокОбщественное пространство ФлагштокОбщественное пространство у м. Зенит Общественное пространство у м. ЗенитОбщественное пространство на берегу Малой Невки Общественное пространство на берегу Малой Невки
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+IT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке

Упоминается в статьях и новостях Петербурга2
Чемпионат России по парусному спорту станет последней всероссийской регатой

29-й (произносится как "двадцать девятый" или "твентинайнер") — международный класс гоночных яхт, созданный в 1998 году дизайнером Джулианом Бетвейтом...

Яхт-клуб Санкт-Петербурга: отзывы посетителей
Яхт-клуб Санкт-Петербурга
Общая оценка  6.25
Оставить отзыв   
22 августа 2019 г. 11:59 6
Опытные инструкторы, тренеры. Отличная командар. Отличное место, все организовано по высшему уровню. Судна в хорошем состоянии.Яхт-клуб расположился в районе лахты, мы живем в Приморском районе, нам там недалеко. Муж всегда грезил морем и всегд сожалел, что у него не было возможности заниматься парусным спортом в детстве, поэтому решили, что если нашему сыну понравится, будем развивать его по данному направлению. Определили его в команду раннего развития, ему все очень нравится. Так что будем продолжать . Причем устраивают различные соревнования. Это определенный дух путешествий, свободы.

Комментарии посетителей (1)

Ксения30 августа 2019 г. 13:39
Не так давно решили провести выходные на вморе, не выезжая из Петербурга. Немногие так об этом думают, но ведь это возможно. Здесь забронировали два места на яхте, чтобы поплавать по финскому заливу. Яхта была по типу катамарана, группа небольшая, а прогулка продолжительная. Главное, что нам очень повезло с погодой, был теплый, жаркий день, так что мы даже загореть смогли. По стоимости вполне адекватно, так то сейчас такие прогулки становятся все более доступными для большего числа посетителей. Хотя раньше мне казалось, это чем-то невероятным. С удовосльствием еще покатаемся в ближайшее время.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Официальная группа Вконтакте
Яхт-клуб Санкт-Петербурга

21.04.2024 в 20:00


❄️Уж тает снег, бегут ручьи… Вот-вот и в «Смоленке» начнется сезон навигации. Солнечные дни становятся все длиннее, а апрельский снег потихоньку тает. Сброс яхт на «Смоленке» — только специальным краном!
23.03.2024 в 08:30


🎉Поздравляем с днем рождения Владимира Александровича Любомирова Владимир Александрович — командор Яхт-клуба Санкт-Петербурга, президент Ассоциации класса «Оптимист» и президент Санкт-Петербургского парусного союза. Владимир Александрович профессиональный рулевой, который может грамотно управлять не только парусным экипажем, но и руководить огромным сплоченным коллективом. Благодаря Владимиру Александровичу Яхт-клуб Санкт-Петербурга стал местом притяжения яхтсменов со всей России, Академия парусного спорта является одной из ведущих парусных школ, а Яхтенный порт «Смоленка» поднимает паруса. Желаем, чтобы такелаж в ваших руках был крепким, все блоки исправно работали и ветра в парусах. Процветания нашего Яхт-клуба, сплоченного коллектива, творческих успехов, детского азарта, долгих лет у руля и семь футов под килем!
08.03.2024 в 09:01


🌸Из чего же сделаны наши девчонки? Из флажочков и узелочков Из загадок и оверштагов Сделаны наши девчонки! Поздравляем всех с Международным женским днём!
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю