Сентябрь 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
14151617181920
21222324252627
2829301234
567891011

18+

Отзывы о Морская

Интересность : Отмечал день рождения. Вышло вполне сносно, хорошая финская сауна. В бассейне действительно есть подогрев. Веники, ароматические масла и все, что нужно для качественного отдыха в подобных местах.
Расположение : Ехали на машине, поэтому вообще не обращал внимание на расположение.
Интерьер : Бывал и в более крутых саунах, но здесь и цена соответствующая.
Обслуживание : Персонал обходительный и вежливый. Могут попарить, но у нас в компании хватало желающих))
Адрес

пл. Морской Славы, д. 1

карта
Район
Василеостровский район (Санкт-Петербург)
Метро
Узнать, как пройти, проехать или посмотреть мероприятия в этом месте.

Актуализировать данные и увеличить число посетителей

Отзывы посетителей о сауне Морская

Общая оценка:8.25 / 10
Интересность 8
Расположение 8
Интерьер 8
Обслуживание 9
Оставить отзыв
Места поблизости
Муз портКонцертная площадка Муз портМорской вокзалПлощадь Морской вокзалЦентральная военно-морская библиотека г. Санкт-Петербурга Центральная военно-морская библиотека г. Санкт-ПетербургаSoundКлуб Sound
посетитель
8.25 / 10 7 марта 2020 г. 14:08
Персонал обходительный и вежливый. Могут попарить, но у нас в компании хватало желающих))  Бывал и в более крутых саунах, но здесь и цена соответствующая.  Ехали на машине, поэтому вообще не обращал внимание на расположение.  Отмечал день рождения. Вышло вполне сносно, хорошая финская сауна. В бассейне действительно есть подогрев. Веники, ароматические масла и все, что нужно для качественного отдыха в подобных местах.   на страницу отзыва

Отзывы помогают нам определиться с выбором, принять правильное решение о посещении того или иного места. На Peterburg2 вы всегда найдете интересные отзывы о сауне Морская. Наши посетители оценивают Морская по интересности и другим параметрам. Вы можете пожаловаться нам на отзыв или комментарий
Рекомендовано Петербургом 2
 Государственная академическая капелла Санкт-Петербурга Государственная академическая капелла Санкт-Петербурга Санкт-Петербургский государственный театр марионеток им. Е.С. Деммени Санкт-Петербургский государственный театр марионеток им. Е.С. ДеммениГлавная концертная площадка в Санкт-ПетербургеГлавная концертная площадка в Санкт-ПетербургеЛенинградский зоопарк - музей живой природыЛенинградский зоопарк - музей живой природы

Комментарии посетителей (1)

Жанна7 февраля 2020 г. 16:19
Была здесь буквально на днях. Отмечали мое день рождения. Компания была небольшая, всего 3 семейные пары, поместились легко. Забронировали сауну за три дня. Никакого ажиотажа на нее нет.
Внутри помещение небольшое. Мягкий угловой диван из кожзама. Светлый, но видно, что уже видавший виды. Телевизор плазма средних размеров, столик. Из развлечений есть настольный хоккей и караоке.
Парная здесь одна, финская сауна. Джакузи и небольшой бассейн, скорее чтобы окунуться. Атмосфера вообщем-то хорошая, располагает к отдыху, если есть еще и компания. Персонал сауны не вызвал у меня никаких эмоций. Встретили, все показали. В процессе отдыха не мешали, не заходили.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.