Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Сауна Морская

Россия Санкт-Петербург пл. Морской Славы, д. 1
Адрес Санкт-Петербург, пл. Морской Славы, д. 1
Район Василеостровский район (Санкт-Петербург)
Метро Приморская (2.5 км построить маршрут до метро), Василеостровская (3.0 км пройти от метро)
Дата открытия на сайте: 06.02.2018
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Настоящая финская парная, просторная гостиная с большим телевизором и караоке, бассейн с проточной водой, гейзером и подсветкой, комната отдыха.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Центральная военно-морская библиотека г. Санкт-Петербурга Центральная военно-морская библиотека г. Санкт-ПетербургаСтрит-арт хранениеГалерея современного искусства Стрит-арт хранениеСевкабель ПортОбщественное культурно-деловое пространство Севкабель ПортКаток у моря Каток у моряГорка у моря Горка у моря
Дети на кухнеСемейный ресторан и кулинарная школа Дети на кухнеРитмыБар РитмыБрусницынКультурный квартал Брусницын
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I
Сауна Морская: отзывы посетителей
Морская
Общая оценка  8.25
Оставить отзыв   
7 марта 2020 г. 14:08 8
Персонал обходительный и вежливый. Могут попарить, но у нас в компании хватало желающих)) Бывал и в более крутых саунах, но здесь и цена соответствующая. Ехали на машине, поэтому вообще не обращал внимание на расположение. Отмечал день рождения. Вышло вполне сносно, хорошая финская сауна. В бассейне действительно есть подогрев. Веники, ароматические масла и все, что нужно для качественного отдыха в подобных местах.

Комментарии посетителей (1)

Жанна7 февраля 2020 г. 16:19
Была здесь буквально на днях. Отмечали мое день рождения. Компания была небольшая, всего 3 семейные пары, поместились легко. Забронировали сауну за три дня. Никакого ажиотажа на нее нет.
Внутри помещение небольшое. Мягкий угловой диван из кожзама. Светлый, но видно, что уже видавший виды. Телевизор плазма средних размеров, столик. Из развлечений есть настольный хоккей и караоке.
Парная здесь одна, финская сауна. Джакузи и небольшой бассейн, скорее чтобы окунуться. Атмосфера вообщем-то хорошая, располагает к отдыху, если есть еще и компания. Персонал сауны не вызвал у меня никаких эмоций. Встретили, все показали. В процессе отдыха не мешали, не заходили.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю