Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Сауна На Василеостровской

Россия Санкт-Петербург 4-я линия В.О., д. 19
Адрес Санкт-Петербург, 4-я линия В.О., д. 19
Район Василеостровский район (Санкт-Петербург)
Метро Василеостровская (274 м построить маршрут до метро)
Дата открытия на сайте: 06.02.2018
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Финская и турецкая сауны; 15 и 20 человек. Спа-бассейн с гидромассажем и подсветкой.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Крымские чебурекиКафе Крымские чебурекиRedrumКиноклуб RedrumPitas на СреднемКафе Pitas на СреднемПричал на набережной Макарова, 28 Причал на набережной Макарова, 28Москва-73Теплоход Москва-73
The Templet Bar ВасильевскийПаб The Templet Bar ВасильевскийЯ - актер на ВасилеостровскойТеатральная студия Я - актер на ВасилеостровскойОсобняк А.Л. Нарышкина (Дом Воронцова-Дашкова) Особняк А.Л. Нарышкина (Дом Воронцова-Дашкова)
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые
Сауна На Василеостровской: отзывы посетителей
Сауна На Василеостровской
Общая оценка  1.00
Оставить отзыв   
11 января 2022 г. 02:55 1
Сервис на 0, ни чайника, ни мыла, ни бумагиПодвал, нет места для переодеванияДалековато и подвал, вывески нетБыли 7 января в сауне на Василеостровской 4 линия, люкс 2. Впечатления остались не лучшие. Заявленное количество человек на сайте на самом деле не помещается. За каждого из детей взяли доплату, хотя мест даже для взрослых не хватило. Нет посадочных мест на каждого в принципе. Хотя оплату взяли за каждого, но стул не всем дали. Нет комнаты для переодевания. Бассейн- джакузи, который предназначен для релакса по сути, был холодным. Сидеть в ледяных пузырьках такое себе удовольствие, хотя предупредила, что детям купаться нужен бассейн. Сервис на 0. Чайник не дали, хотя сказали, что чайник и микроволновка есть. Принесли кипяток в маленьком заварочном чайнике на большую компанию, мы даже не воспользовались. Предупредили, что посуды нет, ок, было ожидаемо. Особый случай, что вас запирают в люксе с обратной стороны и, чтобы выйти, нужно звонить администратору. В общем не лучшее место, по фото не понятно, что всё обстоит хуже. Нет вывески, баня в подвальном помещении жилого дома. Не сразу найдешь. Взяли за уборку дополнительно 500 руб, хотя при расчёте суммы оператором казалось, что уже включили 500 рублей. Вежливость персонала тоже оставляет желать лучшего. Создавалась атмосфера, что мы чем-то обязаны всё время, как будто пришли бесплатно и выпрашивали услуги.

Комментарии посетителей

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю