Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Сауна На Дальневосточном

Россия Санкт-Петербург пр. Дальневосточный, д. 30, к. 3
Адрес Санкт-Петербург, пр. Дальневосточный, д. 30, к. 3
Район Невский район (Санкт-Петербург)
Метро Дыбенко улица (2.6 км построить маршрут до метро)
Дата открытия на сайте: 07.02.2018
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Русская и турецкая бани; до 20 человек; джакузи; неохраняемая парковка.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Памятная доска Кнорозову Ю.В. Памятная доска Кнорозову Ю.В.WARPOINTПарк виртуальной реальности WARPOINTDreamvilleПространство DreamvilleЯвмясо на КржижановскогоРесторан Явмясо на КржижановскогоPinkrabbitМузей Pinkrabbit
Часовня реликвий Санкт-Петербургской епархии (Храм священномученика Серафима Петроградского) Часовня реликвий Санкт-Петербургской епархии (Храм священномученика Серафима Петроградского)Причал на Синопской набережной 12 Причал на Синопской набережной 12МоскваКинотеатр Москва
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Культурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина
Сауна На Дальневосточном: отзывы посетителей
Сауна На Дальневосточном
Общая оценка  4.25
Оставить отзыв   
18 декабря 2019 г. 14:41 1
его вообще нет, никто ни за что не отвечает.Диваны в дырках. Вода капает с потолканет, далеко от метроВторой этаж над магазином, крутая железная лестница.
12 декабря 2018 г. 18:10 7
Администратор нас уже знает. Приветливая.

Комментарии посетителей (2)

Вера18 декабря 2019 г. 14:42
Ужасное заведение. Не тратьте деньги и не портите себе отдых. Находится на 2 этаже магазина "Пятерочка". Лестница , ведущая в сауну очень узкая и крутая, металлическая, подниматься опасно. Мы бронировали сауну на 24 ноября, планировали отметить день Рождения. Описание помещения, услуг и фотографии на сайте не соответствуют действительности.
- бассейна нет
-караоке нет (сломан) а если и будет-платная услуга 35 руб. 1 песня.
-залог за бильярд 2000-стол расположен очень близко к стенам-играть неудобно
-кухня совмещена с туалетом, посуды нет, холодильника нет, микроволновки тоже.
- диван в дырах
-с потолка текла вода
-джакузи не функционирует, работает как купель
-коптильная не работает(закрыта)

Самый главный минус-отсутствие горячей воды!!! В заведении установлен бойлер и если перед вами люди активно использовали воду, то вам придется минимум 2 часа ждать , пока она нагреется вновь.
Администратор неграмотный, не решает никак проблемы, даже не знает, кто директор этого заведения, зарплату ей по ее словам курьер привозит. Анекдот просто! Какая-то странная организация! Ни ответственных лиц, ни директора, ни клиентской службы. Единственное, что они быстро делают- кидают ссылку для оплаты. Весь день мы просидели в таких условиях- все замерзли! Нам даже извинений не принесли, я уже не говорю про компенсацию.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Рита7 ноября 2019 г. 11:39
У нас большая компания, любим разнообразный отдых, так время от времени ходим на какие-то активности, а в другой раз просто попариться в сауне. Так для очередной нашей вылазки выбрали эту сауну. Впечатление положительное осталось. Там есть помимо русской бани, еще и турецкая. Я ее обожаю, ее лучше переношу и мне кажется, из меня так больше токсинов выходит. Кстати там еще есть джакузи. Очень неплохая. Добираться, правда, до туда не очень удобно, мы ехали на машинах до туда, поэтому нормально доехали, быстро. Очень удобно. Рекомендую. Мы поедем туда еще определенно, планируем на следующий месяц.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю