Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Сауна На Липовском

+7 (813) 694-53-77
Россия Ленинградская область г. Сосновый Бор, Липовский проезд, д. 25
Адрес Ленинградская область, г. Сосновый Бор, Липовский проезд, д. 25
Район Сосновый Бор район (Ленинградская область)
Телефон +7 (813) 694-XX-XX показать
Сайт
Дата открытия на сайте: 22.04.2014
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

В сауне "На Липовском" два раздельных зала по 100 кв. метров. В первом зале — русский бильярд, инфракрасная сауна (специальная кабина, в которой установлены инфракрасные излучатели); во втором — настольный футбол, гидромассажный душ. Для желающих поправить здоровье — двухуровневая финская сауна, бассейн с подсветкой, массажное кресло. Вместимость — до 10 человек.

Финская сауна улучшает кровоснабжение кожи и даёт положительный косметический эффект.Полезной для здоровья финскую сауну делает оптимальное соотношение влажности и температуры. Температура в финской сауне, по сравнению с русской баней, может быть очень высокой — до 100°C, зато влажность гораздо ниже — всего около 15%

С собой гостям нужно взять одноразовую посуду и сменную обувь.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
СовременникКинотеатр СовременникБатарейная бухта Батарейная бухта
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Сауна На Липовском: отзывы посетителей
Сауна На Липовском
Общая оценка  6.75
Оставить отзыв   
2 февраля 2020 г. 17:00 7
Администратор приветливая. Рекомендую. Чисто, уютно, помимо саун и бассейна, продумана также зона отдыха.заказала пиццу, суши туда. И сок взяли. В сауну мы ездили все специально, дело в том, что главным фактором была ее внутренняя наполненность, а не расстояние до нее. Решила отметить в этой сауне сон день рождения женским составом. Тут мне понравилось наличие нескольких видов саун, типа финской, инфракрасной, а также зона с бассейном. Очень освежает после жаркой баньки. Кайф. Я бронировала помещение на четыре часа получается, на самом деле спокойно можно было на ещё один часик побольше.

Комментарии посетителей (1)

Наталья17 января 2021 г. 23:45
Отличное место для отдыха!
В сауне два зала: побольше (с бильярдом) и поменьше. Мы были во втором. Здесь есть финская сауна и инфракрасная, джакузи, кедровая бочка, зона отдыха. Всё очень понравилось! Цена оправдана.
Бронировали на 3 часа на двоих. Время пролетело незаметно и замечательно!
Администратор - приветливая, приятная женщина.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю