Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Сельский дом культуры д. Рудно

+7 (813) 746-37-58
Россия Ленинградская область д. Гусева Гора, СДК д. Рудно
Адрес Ленинградская область, д. Гусева Гора, СДК д. Рудно
Район Сланцевский район (Ленинградская область)
Телефон +7 (813) 746-XX-XX показать
Дата открытия на сайте: 01.02.2012
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Сельский дом культуры деревни Рудно занимается культурно просветительской деятельностью.

В здании ДК проходят выступления, концерты, спектакли, проводятся культурно-массовые события. Именно в доме культуры проводится областной фестиваль народного творчества "Рудненский каравай". 

Добраться до деревни Рудно из Санкт-Петербурга можно на машине или на электричке и автобусе (это, правда, непросто). Электричка Санкт-Петербург - Сланцы отправляется с Балтийского вокзала. (Внимание, необходимо проверить актуальное расписание). Рейсовые автобусы из Петербурга в г. Сланцы отправляются с автовокзала на Обводном канале.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds
Сельский дом культуры д. Рудно: отзывы посетителей
Сельский дом культуры д. Рудно
Общая оценка  8.75
Оставить отзыв   
14 февраля 2019 г. 19:14 9
Здесь работают прекрасные люди, точнее те, кто входит в состав фольклорно-этнографического коллектива. Дружелюбные, веселые, очень заводные!!! Общаясь с ними, сам как будто на машине времени, отправляешься в то далекое время.Довольно колоритное одноэтажное здание. Старый рубленный дом постройки 1900 года. Внутри все как в самом настоящем русском доме. Крашенные в белое стены, печь, деревянные полы. Находится в деревне Рудно. Добраться до сюда можно на машине или на автобусе возят организованные группы во время проведения в Доме Культуры праздников и мероприятий, например это может быть Встреча весны и проводы зимы, масленица.Сельский ДК это как деревенский дом, внутри которого кипит настоящая творческая жизнь. Здесь располагается местный фольклорный коллектив, который чтит традиции русского народу. Поет русские песни, носит национальные костюмы. В стенах ДК, как и много лет назад показывают фильмы с помощью проектора на большом экране. ДК работает каждый день кроме воскресения. В свои ряды принимает и взрослых и детей.

Комментарии посетителей (1)

Елена10 июля 2013 г. 14:25
Положительное отношение
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю