Отзывы о АндроМеда на Звенигородской
Пользователь
2020-03-20 14:02
Интересность : Необходимая информация
Расположение : В 5 минутах от метро
Интерьер : Обычный, как везде. Маленькие коридоры, мало сидячих мест
Обслуживание : Проходила медосмотр от организации. В 9 утра врачей нет, хотя мне был назначен визит в это время. Большинство врачей приходят к 10.У процедурного кабинета очередь. Одна и та же медсестра берет анализы и делает экг. На карте написан список кабинетов, который нужно пройти. По прохождению медосмотра номера кабинетов меняются. Не взяли все анализы, сказали, что надо прийти достать. Отпросилась с работы, пришла все дослала. Отдаю карту, прошу проверить, все ли теперь сдано, говорят все в порядке. Через 10 дней звонят и говорят, у вас не пройден терапевт. Я говорю, понимаете, что мне теперь снова надо работу пропускать, что почему вы за 2 моего посещения, это не сказали и не проверили. Мне говорят, что какие у вас претензии к администрации??? Через нас 1000 человек проходит...Сидят 2 администратора, которые параллельно разговаривают между собой и не могут ничего проверить и сказать...
АндроМеда на Звенигородской
Адрес
ул. Звенигородская, д. 12
картаРайон
Адмиралтейский район (Санкт-Петербург)
Метро
Услуги
Протезирование, Лазерная косметология, Хирургия-гинекология, Детская стоматология, Общая хирургия, Биоревилитазация, Удаление зубов, Радиоволновая хирургия, ЛОР-хирургия, Мезотерапия, Планирование семьи, Офтальмология, Эндоскопия, Андрология, Ортопедия, Диагностический центр, Пластическая хирургия, Анестизиология, Педикюр, Металлокерамика, Диетология, Фотоомоложение, Контурная пластика, Установка брекетов, Иглорефлексотерапия, Аппаратная косметология, Амбулаторные хирургические операции, Отбеливание зубов, Гирудотерапия, Медосомотр, Сосудистая хирургия, Мануальная терапия, Лабораторная диагностика, Колопроктология, Гинекология, Уход за кожей, Функциональная диагностика, Инъекции Ботокса, Косметология, Пилинг, Стоматологическая клиника, Массаж, Неврология, Центр здоровья, Чистка лица, Массаж лица, Исправление прикуса, Травматология, Озонотерапия, Имплантация зубов, Виниры, Медицинский центр, Женская консультация, Мезонити, Мезотерапия кожи головы, Дерматология, Венерология, УЗИ, Хирургия-урология, Ведение беременности, Базовая стоматология
|
/ 10
20 марта 2020 г. 14:02
Проходила медосмотр от организации. В 9 утра врачей нет, хотя мне был назначен визит в это время. Большинство врачей приходят к 10.У процедурного кабинета очередь. Одна и та же медсестра берет анализы и делает экг. На карте написан список кабинетов, который нужно пройти. По прохождению медосмотра номера кабинетов меняются. Не взяли все анализы, сказали, что надо прийти достать. Отпросилась с работы, пришла все дослала. Отдаю карту, прошу проверить, все ли теперь сдано, говорят все в порядке. Через 10 дней звонят и говорят, у вас не пройден терапевт. Я говорю, понимаете, что мне теперь снова надо работу пропускать, что почему вы за 2 моего посещения, это не сказали и не проверили. Мне говорят, что какие у вас претензии к администрации??? Через нас 1000 человек проходит...Сидят 2 администратора, которые параллельно разговаривают между собой и не могут ничего проверить и сказать... Обычный, как везде. Маленькие коридоры, мало сидячих мест В 5 минутах от метро Необходимая информация
на страницу отзыва
|
Комментарии посетителей (8)
| Румия Титова | 17 октября 2017 г. 17:38 |
У ребенка поднялась резко температура, сильно капризничал. Нурофен не помогал. Приехали экстренно в клинику Андромеда.Попали на прием к Елене Васильевне. Она очень хорошо осмотрела ребенка, послушала, назначила анализы.Прямо там их и сдали.По результатам анализа все было хорошо. Назначила нам препараты. Уже к вечеру малышу стало лучше.Начал кушать.Спасибо Елене Васильевне за такое своевременное и качественное лечение.Теперь мы только к вам и будем обращаться.Очень довольны.Рекомендуем.
| |
| Анонимный пользователь | 10 января 2017 г. 4:25 |
Спасибо терапевту Романовой Надежде Алексеевне. Очень чудесный и добрый доктор. Все подробно рассказала и назначила грамотное лечение
| |
| Анонимный пользователь | 22 ноября 2016 г. 22:11 |
Спасибо Доктору Станиславу Екимову за его прекрасную работу
| |
| Анонимный пользователь | 21 сентября 2016 г. 22:12 |
Очень благодарна клинике Андромеда и гинекологу Лядяевой Инне Владимировне за возможность жить полноценной жизнью. Несколько лет безуспешно боролась с проблемой по гинекологии. Обошла несколько центров, докторов результат был либо временый либо никакого. А тут назначили обследование и поставили диагноз. Доктор предложила пути решения проблемы. Провели мне операцию, прошло время и на тесте увидели 2 полоски. Это просто чудо
| |
| Марина Юни | 16 августа 2016 г. 9:22 |
Ходим всей семьёй зубы лечить, а также на профилактический осмотр. лучше предупредить болезнь. также по мере необходимости все анализы тут проходим. Всё нравится, никаких очередей нет, комфортн
| |
| Анонимный пользователь | 8 июня 2016 г. 21:13 |
Инна Владимировна, как много слов благодарности хочется Вам сказать!..И мы с супругом обязательно это сделаем, когда будем в СПб. Я очень счастлива, что лет 8—9 назад совершенно случайно попала именно к Вам на прием. Тогда Вы мне помогли и я наблюдалась далее у Вас. Вдруг возникла проблема следующая и тут Вы тоже нас осчастливили. Спасибо Вам, благодаря Вашим знаниям, умениям, квалификации, доброжелательности у нас сейчас двое деток, мальчишек! Также по моей рекомендации Вы помогли еще нескольким подругам, одна из которых у каких только врачей не лечилась, а смогли помочь Вы! Девочки,Инна Владимировна врач от Бога, специалист с большой буквы
| |
| Анонимный пользователь | 28 мая 2016 г. 10:00 |
Сегодня был на приеме у доктора Чупряевой Екатерины Александровны на Звенигородской. Внимательная и весьма внушающая доверие как профессионал. Точно, корректно, быстро и исчерпывающе. Ушел с полным представлением что нужно делать дальше, что нет, с прекрасным расположением духа. Спасибо. Беляков Олег Владимирови
| |
| Анонимный пользователь | 3 февраля 2016 г. 20:35 |
Хочу поделиться своим впечатлением, наблюдаюсь у врача Ладяевой Инны Владимировны, врач от бога помогла мне заберененеть, и не только. Очень ей благодарна. Хороший специалист, лишнего не назначает рекомендации только по делу. Всем рекомендую
| |
Петербуржцев приглашают на фестивали сыра, арбузов, огурцов и царской селёдки
Главные события весны в Петербурге: VK Fest, Пикник Афиши и Санкт-Петербургский джазовый фестиваль
Не только выстрел: малоизвестная история крейсера «Аврора»
Архитектурный эксперимент у воды: что ждёт северный намыв
Главная ошибка перед экзаменами, которую совершают многие семьи Петербурга
Топ-события Петербурга на этой неделе: концерт группы «Пилот», праздник кофе и фестиваль всего французского
Прогноз погоды
19°..25°
Лучшее за неделю














