Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Школа иностранных языков TELLmeMORE на Пролетарской 42

+7 (812) 988-96-03
Россия Санкт-Петербург г. Колпино, ул. Пролетарская, д. 42
Адрес Санкт-Петербург, г. Колпино, ул. Пролетарская, д. 42
Район Колпинский район (Санкт-Петербург)
Телефон +7 (812) 988-XX-XX показать
Сайт
Год открытия 2006
Работает Уточнять по телефону
Цена входа, будние дни, выходные, дошкольникам 450
Сеть Языковые центры TELLmeMORE
Критерии Курсы английского языка, Курсы китайского языка, Курсы испанского языка, Курсы немецкого языка
Дата открытия на сайте: 28.06.2019
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Центр изучения иностранных языков располагается в Колпино. На обучение принимаются дети с 5-лет. Занятия проходят в группах или индивидуально. Практикуется корпоративное обучение. Бесплатно проводится тщательное вступительное тестирование. Специальный курс поможет подготовиться к ЕГЭ и ОГЭ. Летний интенсив поможет изучить язык в короткие сроки. Для более качественного и быстрого овладения языком можно бесплатно посещать разговорные клубы. Ежегодно организуются языковые лагеря в Великобритании. Кроме английского, в центре обучают испанскому, немецкому и китайскому языкам.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
ПодвигКинотеатр ПодвигПавловскЦентр культуры, кино и досуга ПавловскЦарскосельский публичный домКультурное пространство Царскосельский публичный домЦарское СелоГосударственный музей-заповедник Царское СелоСезонный ледовый каток на Треугольной площади в музее-заповеднике Царское Село Сезонный ледовый каток на Треугольной площади в музее-заповеднике Царское Село
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые
ТелмиМо: отзывы посетителей
TELLmeMORE на Пролетарской 42
Общая оценка  5.50
Оставить отзыв   
27 октября 2019 г. 21:23 6
Преподаватели молодые, знают все современные тенденции. Аудитории небольшие, много наглядных материалов используют, есть доска, обстановка комфортная. Школа иностранных языков располагается у нас в Колпино, очень удобно, что и никуда ездить не надо. Без языка сейчас никуда, поэтому записали дочку в эту языковую школу. Отлично дополняет обучение в школе, по сравнению с одноклассниками, знает уже намного больше. И все благодаря курсам. Тут очень приятная атмосфера, хорошая методика, много материала, при этом он хорошо усваивается. Дома стараемся в определенные дни разговаривать на английском уже.

Комментарии посетителей (1)

Маргарита16 декабря 2019 г. 18:35
Находится на 4 этаже в ТЦ Меркурий. Есть детские и взрослые группы. Я пришла к ним, прошла бесплатное тестирование и меня записали в группу для начинающих. Оплата один раз в месяц. Цена стандартная, так сейчас везде.
Занятия проходят два раза в неделю по полтора часа. В группе всего 5 человек. Я ходила днем, поэтому народу поменьше. А вечером у них группа большая - 10 человек.
Про качество обучения могу сказать только хорошие слова. Мне нравится здесь заниматься. Очень понятно рассказывают грамматику. С примерами. Разжевывают каждому. Поэтому, я быстро понимаю все новые темы. Пока обучаться легко и интересно.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Школа иностранных языков ТелмиМо, Центр изучения иностранных языков TELLmeMORE, Школа изучения иностранных языков TELLmeMORE, Языковая школа TELLmeMORE, TELLmeMORE на Пролетарской 42

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю