Отзывы о Ай Класс
Пользователь
2018-11-21 11:16
Интересность : Избегайте АйКласс если сдаете экзамены в Финляндии!
"Образовательный" центр "АйКласс" Санкт-Петербург – отзыв о подготовке к сдаче экзамена в Финляндии которой не было.
Не обращайтесь в Ай Класс по поводу подготовки к экзаменам в Финляндии -
качественной подготовки не будет.
При поступлении Екатерина Щербакова обещала полную подготовку
по всем предметам, но основной предмет - математика, вообще не
преподавался. Обучение свелось к обсуждению тем лишь отдаленно
относящихся к некоторым вопросам экзамена. План обучения, с трудом
полученный уже после начала занятий, математику не содержал.
Услуги не соответствовали цене и обещания остались обещаниями.
На самом экзамене в Финляндии по факту выяснилось что по экзаменационным вопросам Айкласс не подготавливает, от слова совсем.
Расположение : Удобно, а толку????????.
Интерьер : Декор не интересовал.
Обслуживание : Неинтересно. Нет результата.
Пользователь
2018-12-05 18:13
Интересность : Пошла сюда на испанский язык, мужу предложили работу там, он свободно владеет эти языком, т.к. работает в испанской компании, а мне вот еще предстоит выучить. На самом деле, думала сложнее будет, язык, конечно, не самый сложный, но требует внимания, как и любой другой. Нравится, как дают тут материал. Все по полочкам четко, плюс муж дома заставляет меня заниматься.
Расположение :
Студия находится в районе Спортивной, хожу туда после работу на занятия.
Интерьер : Группы у нас небольшие, хорошие учебники, есть грамматика, слова, разговор. Современный ремонт сделан.
Обслуживание : Занятие выстроено очень логично, если кто-то что-то не понял, преподаватель еще раз объяснит.
Пользователь
2020-03-30 15:17
Интересность : Спасибо огромное центру IClass за подготовку к финским экзаменам в университет! Уроки были очень интересными, преподаватель прилагал все силы для того, чтобы подготовить учеников к экзамену. Мы рассматривали подробно каждый аспект, работали с отчетом. Также было много времени выделено на устную часть. Отдельное спасибо Волковой Любовь Анатольевне за то, что она так внимательно относилась к нашим занятиям.
Расположение : Расположение удобное, совсем рядом с метро
Интерьер : Атмосфера приятная, удобные аудитории, есть чай и иногда печенье)
Обслуживание : Мне все понравилось, администраторы очень приятные, отношение дружеское!
Пользователь
2024-05-15 12:06
Интересность : Прогресс после нескольких занятий в Ай класс, очень ощутим. Преподаватель подбирает интересные и увлекательные материалы, для занятия в группах и индивидуально
Расположение : Очень удобное расположение!
5 минут от м. Петроградская
Интерьер : В офисе образовательного центра Ай класс, находиться одно удовольствие, очень приятная атмосфера
Обслуживание : Очень приветливый, дружелюбный и отзывчивый персонал, администраторы всегда помогут и проконсультируют по интересующим вас вопросам.
Пользователь
2024-05-15 12:56
Интересность : Хожу в центр, чтобы "не забыть" свой английский в группу для взрослых. В целом всё хорошо, дают задания, объясняют.
Расположение : Добираюсь на метро, поскольку здесь в центре платная парковка. Но у центра есть бесплатная парковка на 2 часа рядом. В целом к метро находится близко (три минуты)
Интерьер : Занимаюсь по вечерам после работы, хорошо что есть кофе и чай для клиентов. Центр большой, аудитории не душные
Обслуживание : На ресепшен всегда приветливые ребята Маша и Андрей. С преподавателями тоже хорошо общаемся, когда не лень приезжаю в разговорный клуб в субботу, там отличные преподаватели: Эдди и Матвиенко.
Пользователь
2024-05-23 13:27
Интересность : Я советую данный центр для обучения на разных языках, занятия были интересны, а самое главное, что мы много общались с преподавателем и и если надо, то повышали мой уровень.
Расположение : Живу не так далеко, поэтому очень удобно, от метро 5 минут. Единственное, мало парковочных мест рядом, но в остальном всё было отлично.
Интерьер : Всё понравилось, всегда уютно, чисто, есть вода, чай, кофе.
Обслуживание : Всё отлично, администраторы всегда подсказывали, помогали. Преподаватели тоже относятся с пониманием, уважением.
Ай Класс
Адрес
ул. Льва Толстого, д. 9
картаРайон
Петроградский район (Санкт-Петербург)
Метро
Услуги
|
/ 10
23 мая 2024 г. 13:27
Всё отлично, администраторы всегда подсказывали, помогали. Преподаватели тоже относятся с пониманием, уважением. Всё понравилось, всегда уютно, чисто, есть вода, чай, кофе. Живу не так далеко, поэтому очень удобно, от метро 5 минут. Единственное, мало парковочных мест рядом, но в остальном всё было отлично. Я советую данный центр для обучения на разных языках, занятия были интересны, а самое главное, что мы много общались с преподавателем и и если надо, то повышали мой уровень.
на страницу отзыва
/ 10
15 мая 2024 г. 12:56
На ресепшен всегда приветливые ребята Маша и Андрей. С преподавателями тоже хорошо общаемся, когда не лень приезжаю в разговорный клуб в субботу, там отличные преподаватели: Эдди и Матвиенко. Занимаюсь по вечерам после работы, хорошо что есть кофе и чай для клиентов. Центр большой, аудитории не душные Добираюсь на метро, поскольку здесь в центре платная парковка. Но у центра есть бесплатная парковка на 2 часа рядом. В целом к метро находится близко (три минуты) Хожу в центр, чтобы "не забыть" свой английский в группу для взрослых. В целом всё хорошо, дают задания, объясняют.
на страницу отзыва
/ 10
15 мая 2024 г. 12:06
Очень приветливый, дружелюбный и отзывчивый персонал, администраторы всегда помогут и проконсультируют по интересующим вас вопросам. В офисе образовательного центра Ай класс, находиться одно удовольствие, очень приятная атмосфера Очень удобное расположение!
5 минут от м. Петроградская Прогресс после нескольких занятий в Ай класс, очень ощутим. Преподаватель подбирает интересные и увлекательные материалы, для занятия в группах и индивидуально
на страницу отзыва
/ 10
30 марта 2020 г. 15:17
Мне все понравилось, администраторы очень приятные, отношение дружеское! Атмосфера приятная, удобные аудитории, есть чай и иногда печенье) Расположение удобное, совсем рядом с метро Спасибо огромное центру IClass за подготовку к финским экзаменам в университет! Уроки были очень интересными, преподаватель прилагал все силы для того, чтобы подготовить учеников к экзамену. Мы рассматривали подробно каждый аспект, работали с отчетом. Также было много времени выделено на устную часть. Отдельное спасибо Волковой Любовь Анатольевне за то, что она так внимательно относилась к нашим занятиям.
на страницу отзыва
/ 10
5 декабря 2018 г. 18:13
Занятие выстроено очень логично, если кто-то что-то не понял, преподаватель еще раз объяснит. Группы у нас небольшие, хорошие учебники, есть грамматика, слова, разговор. Современный ремонт сделан.
Студия находится в районе Спортивной, хожу туда после работу на занятия. Пошла сюда на испанский язык, мужу предложили работу там, он свободно владеет эти языком, т.к. работает в испанской компании, а мне вот еще предстоит выучить. На самом деле, думала сложнее будет, язык, конечно, не самый сложный, но требует внимания, как и любой другой. Нравится, как дают тут материал. Все по полочкам четко, плюс муж дома заставляет меня заниматься.
на страницу отзыва
/ 10
21 ноября 2018 г. 11:16
Неинтересно. Нет результата. Декор не интересовал. Удобно, а толку????????. Избегайте АйКласс если сдаете экзамены в Финляндии!
"Образовательный" центр "АйКласс" Санкт-Петербург – отзыв о подготовке к сдаче экзамена в Финляндии которой не было.
Не обращайтесь в Ай Класс по поводу подготовки к экзаменам в Финляндии -
качественной подготовки не будет.
При поступлении Екатерина Щербакова обещала полную подготовку
по всем предметам, но основной предмет - математика, вообще не
преподавался. Обучение свелось к обсуждению тем лишь отдаленно
относящихся к некоторым вопросам экзамена. План обучения, с трудом
полученный уже после начала занятий, математику не содержал.
Услуги не соответствовали цене и обещания остались обещаниями.
На самом экзамене в Финляндии по факту выяснилось что по экзаменационным вопросам Айкласс не подготавливает, от слова совсем.
на страницу отзыва Комментарии посетителей (5)
| Анонимный пользователь | 7 октября 2016 г. 23:46 |
Обратились по поводу сдачи теста SSAT.Огромное спасибо Екатерине за ее профессионализм,а также за ее внимание и прекрасные человеческие качества.Для нас было приятным открытием получить абсолютно(в сравнении с другими компаниями) четкую и полную информацию по всем вопросам,а также прекрасное настроение,которое она нам создала.Мы очень рады,что мы сюда попали,и наш ребенок был счастлив,что будет готовиться именно здесь.Ощущение,что мы попали к людям,любящим то,что они делают и умеющим работать с клиентами.Это крайне важно и очень редко встречается.Успехов и процветания Вашей компании
| |
| Екатерина Поваренко | 18 августа 2016 г. 16:18 |
Ни разу не пожалела, что решила пойти на эти курсы. Буквально за очень продуктивный месяц меня подготовили к вступительным экзаменам в университет Финляндии, и я поступила :)
Меня подготовили двое прекрасных преподавателей, очень благодарна за терпение, понимание и индивидуальный подход. Если сомневаетесь, пойти ли на эти курсы, советую уверенно отправляться в IClass и получать отличную подготовку! : | |
| Диана | 10 июля 2016 г. 19:28 |
Очень рада, что моим преподавателем был именно Вячеслав Николаевич! Благодаря его методам обучения я улучшила свой английский очень сильно за короткий промежуток времени и сдала экзамен выше, чем рассчитывала. А ещё Вячеслав Николаевич очень позитивный и добрый человек, с которым занятия проходят в дружеской атмосфере
| |
| Дарья Хаскина | 11 июня 2016 г. 22:44 |
Ура! Я поступила в JAMK!
За это, огромное спасибо образовательному центру «Ай Класс» в целом, и отдельно хотелось бы поблагодарить моего преподавателя Аленичева Павла Петровича. Необычный подход к преподаванию и лёгкая атмосфера на занятиях Павла Петровича, помогли мне не только подготовиться к успешной сдаче вступительных экзаменов, но и расширили моё представление о будущей профессии, командной и индивидуальной работе. Заниматься я начала с октября. До разбора pre-reading materials, изучали множество аспектов, касающихся ведения бизнеса, основ экономики и рекламы. Благодаря часовым обсуждениям этих тем, а так же организованным «Ай Классом» пробным собеседованиям, мне удалось заработать максимальный балл (16) на экзаменационной части «group discussion». Очень понравилось то, что практически каждое собеседование оценивали разные преподаватели, что позволило нам получить разносторонние замечания и рекомендации по дальнейшей подготовке. Большое спасибо Волковой Любови Анатольевне и Раевскому Руслану Владимировичу за подробные комментарии и разбор ошибок после каждого пробного собеседования. Со стороны администрации «Ай Класса», отличной идеей была организация полного тренировочного экзамена, не достаточно высокие результаты которого, подтолкнули меня на максимально интенсивную подготовку перед финалом! Также хочу поблагодарить за оперативную работу отдел «Ай Класса», занимающийся помощью при подготовке документов поступающих. Всем желающим поступать в ВУЗы Финляндии, могу с уверенностью порекомендовать образовательный центр «Ай Класс» | |
| Анонимный пользователь | 9 июня 2016 г. 18:56 |
Спасибо большое образовательному центру АйКласс за замечательную подготовку к экзаменам и гостеприимную атмосферу. Мне было комфортно и интересно заниматься на занятиях по подготовке к экзамену International Business. Если бы не эти занятия, я бы не смог поступить в первый вуз в списке моих предпочтений — JAMK. Огромная благодарность моему преподавателю, Любовь Анатольевне Волковой, за её доброе отношение, ценные знания и полезные советы. Наши занятия проходили в группе в четвером в спокойной и непринужденной обстановке, располагающей к обучению. Каждое занятие у нас было время, чтобы потренировать важные составные части экзамена, в особенности дискуссии (считаю, что занятия до января 2016 года были особенно полезны, так как помогли ввести в основной курс международного бизнеса). Отдельная благодарность администрации центра в лице Екатерины и Виктории, которые были готовы всегда помочь и проконсультировать по любым вопросам и оказали большую поддержку в процессе подачи документов в финские ВУЗы. Рекомендую всем поступающим в Финляндию пройти подготовку к экзаменам в центре IClass
| |
Лето заканчивается: 10 вещей, которые нужно успеть сделать в Петербурге до 31 августа
Куда пойти вместо Русского музея: 5 необычных галерей Петербурга — от «Свиного рыла» до старинной камеры
С высоты птичьего полета: ТОП-3 смотровые площадки, откуда можно увидеть весь Петербург
ТОП-4 площадки в Петербурге, где можно бесплатно потанцевать и послушать музыку
От Сироткина на крыше до морского фестиваля: что интересного происходит в Петербурге
Из Петербурга с любовью: какой необычный сувенир привезти близким и родственникам
Прогноз погоды
13°..19°
Лучшее за неделю














