Интересность : Последнее время стала более гуманно относиться к животным и поэтому пересмотрела свои взгляды на верхнюю одежду. Сейчас стала выбирать изделия из этичных материалов, поэтому в магазин Only me обращаюсь периодически. Там представлен широкий выбор эко шуб, пальто, курток из искусственного меха, кожи, велюра. Цены приемлемые очень, и животные целы.
Расположение : Находится шоу-рум на Владимирском проспекте, прямо у метро Достоевская. Очень легко его найти.
Интерьер : Много моделей представлено в магазине, есть из чего выбрать, большие примерочные, зеркала. Примеряю с комфортом.
Обслуживание : Очень внимательно обслуживают клиентов.
Очень внимательно обслуживают клиентов. Много моделей представлено в магазине, есть из чего выбрать, большие примерочные, зеркала. Примеряю с комфортом. Находится шоу-рум на Владимирском проспекте, прямо у метро Достоевская. Очень легко его найти. Последнее время стала более гуманно относиться к животным и поэтому пересмотрела свои взгляды на верхнюю одежду. Сейчас стала выбирать изделия из этичных материалов, поэтому в магазин Only me обращаюсь периодически. Там представлен широкий выбор эко шуб, пальто, курток из искусственного меха, кожи, велюра. Цены приемлемые очень, и животные целы. на страницу отзыва
Не знаю как в Питере, но в Москве обслуживание шикарное. Сейчас смотрю уже столько они понаоткрывали представительств по городам! Я потому что шубку покупала полтора года назад, носила соответственно только эту осень и зиму, и на сайт как то не залазила к ним больше, как то казалось что тогда не было столько магазинов по России, а тут увидела пальтишки симпатичные на весну у них, смотрю - везде уже где можно открылись :) в общем совершила у них вторую покупку в своей жизни. Сервис замечательный. Все по-доброму. Магазин крутой, и идея продавать через Интернет не менее хорошая. Удобно!
Мне очень симпатично ваше производство :) Консультанты в магазине всегда приветливы и дружелюбны) Что касается ваших шубок которые вы пошиваете, то они просто превосходны! Для себя купила в Москве очень красивую белую шубку из искусственного меха, которую ношу с удовольствием и считаю что это гуманно по отношению к братьям нашим меньшим. Между прочим все больше вижу на улицах девушек в искусственных мехах, желетки на кожаную куртку, полушубки, шубки!) В шубе вашей фирмы получаю много взглядов от прохожих мужчин :)))
Давно засматривалась на шубки вашей фирмы, и в какой-то момент поняла - время пришло) В шоуруме наконец смогла увидеть их вблизи, оценить. Качество порадовало. Приехала за одной, уехала с двумя
Так там шубы из эко-меха, искусственного меха. И они об этом сразу информируют на своё сайте, по крайней мере! И если Вы посмотрите такие же шубы из натурального меха, то она будет стоить тысяч 50 как минимум!
Шубы эти не стоят таких денег. Сразу видно, если вы хоть чуточку разбираетесь в мехе, что это не натуральный мех. А ширина подкладки поражает наповал и если вы больше 42 размера, будете выглядеть шаром.
Наша новая модель с эффектным воротником-стойкой создана для тех, кто ценит чистоту линий и практичность.
Несмотря на аккуратный и компактный вид, модель имеет утепление и ветрозащитные свойства, поэтому в ней по-настоящему тепло и комфортно в непогоду.
Экошуба представлена в трех базовых оттенках: графит, молочный и темно-бежевый.
Позиция уже доступна на only-me.ru и ждет примерки в наших магазинах:
🧷 Санкт-Петербург, наб. канала Грибоедова, 42
🧷 Москва, ул. Никольская, 10, ТЦ «Никольская Плаза», 2 этаж
13.10.2026 в 19:00
Шелест золотых листьев под ногами, прохладный воздух и многослойные образы, в которых тепло и красиво🧣
Собрали в карусели ваши осенние выходы в Only Me. Длинные пальто, акцентная экокожа, уютные фактуры и первые шубы на улицах города.
Листайте карусель, вдохновляйтесь осенней эстетикой и выбирайте свои силуэты на only-me.ru 🍂
08.10.2026 в 20:16
Гид по межсезонной распродаже: фавориты Only Me до 15 000 рублей
Собрали в подборке изделия под любую погоду и настроение — тренчи, куртки, пальто и даже экошубу. Идеальная возможность обновить гардероб или найти ту самую верхнюю одежду на сезон по очень приятной стоимости.
С позициями по распродаже вы можете ознакомиться на сайте only-me.ru и в магазинах:
🧷 Санкт-Петербург, наб. канала Грибоедова, 42
🧷 Москва, ул. Никольская, 10, ТЦ «Никольская Плаза», 2 этаж
06.10.2026 в 19:29
Среди бесконечного потока суеты и новостей важно сделать паузу и сфокусироваться на прекрасном.
Снова рубрика «добрые новости», которая приносит в вашу ленту только вдохновение и радостные новости со всего мира🩵
05.10.2026 в 16:36
Финальные часы акции: успеть до конца дня ⏳последний день действия промокода с дополнительной скидкой 15%.
Собрали в подборке демисезонные позиции и аксессуары, к которым стоит присмотреться прямо сейчас.
Промокод ОСЕНЬ15 даст -15% абсолютно на весь ассортимент.
❗Скидка суммируются с распродажей и действуют на новинки.
Все позиции из подборки доступны для заказа на only-me.ru и в магазинах в Петербурге и Москве.
04.10.2026 в 00:36
Меховые аксессуары — тот самый секретный элемент, который моментально преображает даже самый простой аутфит🩶
Важнейший атрибут не только для тепла, но и для завершенности вашего образа.
Вся коллекция аксессуаров ждет вас онлайн на only-me.ru и в наших магазинах в Москве и Петербурге.
03.10.2026 в 13:50
Только на 3 дня дарим скидку -15% на абсолютно все позиции из каталога Only Me: от аксессуаров до экошуб❤
Участвуют даже товары распродажи и абсолютные новинки. Это значит, что вы можете обеспечить себя гардеробом на весь год и быть готовыми к любым погодным условиям.
Скидка активируются по промокоду ОСЕНЬ15.
Акция продлится с 3 по 5 октября на сайте only-me.ru и в магазинах:
🧷Санкт-Петербург, наб. канала Грибоедова, 42
🧷Москва, Никольская ул., 10, ТЦ «Никольская Плаза»
30.09.2026 в 13:22
Зефирный уютный оверсайз, в котором не страшны морозы 🍧
Наша экошуба с глубоким капюшоном выполнена из фактурного экомеха под песца — для тех, кто в холодное время года не готов идти на компромиссы между комфортом и стилем.
Пудровый оттенок идеально подсвечивает тон кожи, а фактура придает образу воздушности.
Листайте кадры, чтобы рассмотреть детали кроя и игру света на ворсе. Модель доступна для заказа на сайте only-me.ru и для примерки в магазинах💗
28.09.2026 в 20:05
Знакомим с тремя яркими новинками сезона, которые сложно выпустить из головы💎
Фактурная леопардовая шуба в глубоком шоколадном оттенке — главный стейтмент осени, который превращает даже простую базу в яркий образ.
Пальто в графитовом оттенке с контрастным меховым акцентом — подиумный прием, который хочется повторить в реальной жизни.
Светлая экошуба-жакет с мягким шарфом на шее — тепло, легкость и абсолютная элегантность в силуэте.
Какие модели ожидаете увидеть в новинках Only Me?
27.09.2026 в 10:00
Межсезонная распродажа в самом разгаре: скидки до 50% на позиции, которые можно носить прямо сейчас!❤
Собрали для вас подборку живых кадров с демисезонными позициями и знаковыми экошубами, которые сейчас участвуют в межсезонной распродаже.
Ждем вас на сайте и в наших пространствах:
📍Санкт-Петербург, наб. канала Грибоедова, 42
📍Москва, ул. Никольская, 10, ТЦ «Никольская Плаза», 2 этаж
И на сайте only-me.ru
26.09.2026 в 09:04
Наша знаковая экошуба с шалевым воротником снова доступна к заказу🩶
Здесь выверен каждый сантиметр: безупречная длина, благородная фактура и пояс для мягкого приталивания.
Мы перевыпустили ее в трех цветах, которые легко встроить в любую капсулу: глубоком коричневом, нежном светло-бежевом и графичном сером в полоску.
Все три оттенка уже ждут вас на сайте only-me.ru и на примерку в магазинах!
24.09.2026 в 16:56
В Only Me стартовала большая межсезонная распродажа со скидками до 50%🩶
Тот редкий момент, когда скидки действуют на самые актуальные вещи прямо в разгар сезона.
• Демисезонные модели, которые можно носить уже сегодня — пальто, куртки и плащи
• Культовые экошубы на позднюю осень и зиму с максимальной выгодой
Самое время забрать то, на что давно смотрели! Ждём вас онлайн на only-me.ru и в наших магазинах:
🧷 Санкт-Петербург, наб. канала Грибоедова, 42
🧷 Москва, ул. Никольская, 10, ТЦ «Никольская Плаза», 2 этаж
21.09.2026 в 17:31
Идеальный момент, чтобы определиться с верхней одеждой на эту осень и зиму.
Только сегодня по промокоду ТЕПЛО снижаем цены на ключевые позиции:
-20% на фирменные экошубы
-15% на демисезонные позиции
Активируйте промокод в корзине на сайте или озвучьте стилистам на кассе в наших пространствах (акция не действует на позиции со скидкой).
Примерить фаворитов и оформить заказ:
🧷 Санкт-Петербург, наб. канала Грибоедова, 42
🧷 Москва, ул. Никольская, 10, ТЦ «Никольская Плаза», 2 этаж
🧷only-me.ru
20.09.2026 в 19:49
Меховые воротники и шарфы, уютные накидки, акцентные сумки из экомеха.
Идеальное дополнение к любой осенней базе: они не только спасают от непогоды и делают выходы теплее, но и ставят в образе красивую, выразительную точку. Мягкий контраст фактур, который собирает весь аутфит воедино за одну секунду.
Собрали подборку для вдохновения от прекрасных om-girls♥️
Вся коллекция аксессуаров ждет вас онлайн на only-me.ru и в наших магазинах в Москве и Петербурге.
17.09.2026 в 23:42
Дарим повод обновить гардероб прямо сейчас: по промокоду ТЕПЛО действует скидка -20% на все знаковые экошубы и -15% на демисезонные модели. 🤍
Просто примените его при оформлении заказа на сайте или назовите на кассе в магазинах.
Предложение распространяется на изделия без скидок и действует только до 21 сентября включительно.
Выбирайте своих фаворитов на only-me.ru и приходите на примерку:
🧷Санкт-Петербург, наб. канала Грибоедова, 42
🧷Москва, ул. Никольская, 10, ТЦ «Никольская Плаза», 2 этаж
16.09.2026 в 19:27
Вдохновение дня: фавориты осенней коллекции от Алены, автора телеграм-канала «Птичка не дремлет» 🍂
Листайте подборку, вдохновляйтесь стайлингом и выбирайте фаворитов.
Все позиции ждут вас на сайте only-me.ru и в наших магазинах:
• Москва: ул. Никольская, 10, ТЦ «Никольская Плаза», 2 этаж
• Санкт-Петербург: наб. канала Грибоедова, 42
14.09.2026 в 20:48
Одна куртка — десятки разных городских сценариев ☕️
Утренний кофе на бегу, встречи, долгие прогулки или спонтанные планы. Наша куртка из плащевой ткани с хлопком создана ровно для того, чтобы в ней комфортно проживать каждый день.
Высокий ворот-стойка защитит от ветра, кулиска подчеркнет талию, а плотная ткань будет держать красивую форму.
Оба оттенка ждут вас на only-me.ru (светло-бежевый / темный шоколад) и в наших магазинах в Москве и Петербурге 🤍🤎
13.09.2026 в 11:29
Если вы планируете обновить осенний и зимний гардероб, мы знаем, как сделать это выгодно. В акции «Последний шанс» участвуют одежда, аксессуары, демисезонные позиции и экошубы в последних размерах.
Заглядывайте в раздел на сайте only-me.ru и приходите в магазины:
🧷Санкт-Петербург, наб. канала Грибоедова, 42
🧷Москва, Никольская ул., 10, ТЦ «Никольская Плаза»
12.09.2026 в 12:51
Собрали в карточках главные причины не откладывать визит в Only Ме. Листайте и убедитесь сами!
Оформляйте заказы на сайте only-me.ru или приезжайте на примерку в наши магазины в
Москве и Санкт-Петербурге.
11.09.2026 в 16:22
С началом сезона возвращаем то, чего вы всегда так ждете, — беспроигрышную лотерею Only Me 🎁
Только с 11 по 14 сентября в наших магазинах и онлайн каждый участник гарантированно получает подарок.
Крутите колесо фортуны и выигрывайте:
• легендарную экошубу или другое изделие верхней одежды;
• скидки до 50% на верхнюю одежду и аксессуары;
• стильный аксессуар на выбор в подарок.
Испытать удачу можно на сайте only-me.ru или прямо на кассе в наших пространствах в Москве и Петербурге.
Идеальный повод собрать осенний гардероб с особенным удовольствием. Все выигранные скидки и промокоды действуют до 22 сентября включительно.
🧷 Санкт-Петербург, наб. канала Грибоедова, 42
🧷 Москва, ул. Никольская, 10, ТЦ «Никольская Плаза», 2 этаж
09.09.2026 в 19:45
Усовершенствованная классика, которую не захочется снимать всю осень🍁
Двубортный крой, чистый глубокий черный цвет и баланс маскулинности с женственностью.
Отлично рифмуется и с расслабленным денимом, и со строгим вечерним аутфитом, и с нашими пушистыми аксессуарами.
Забирайте в вишлист и приходите на примерку:
• Москва, ул. Никольская, 10 (ТЦ «Никольская Плаза», 2 этаж)
• Санкт-Петербург, наб. канала Грибоедова, 42
• only-me.ru
07.09.2026 в 22:14
Тренчей много не бывает, особенно когда на улице ранняя осень 🍂
Модели из хлопка и плащевки, лаконичные с отложным воротником или классические модели с характерными элементами — в тренчах вы всегда будете выглядеть элегантно. Независимо от того пасмурный выдался день или светит солнце.
Все позиции на музах Only Me сейчас со скидкой на сайте only-me.ru и в магазинах.
06.09.2026 в 17:45
Осень уже здесь, и наши музы встречают её во всеоружии. 🌧
Собрали в карусели, как образы Only Me живут в городе: на прогулках, за кофе и в первых по-настоящему прохладных днях.
Вдохновляйтесь образами и делитесь: как ваша готовность к сезону? Уже достали теплые фавориты или еще в поисках того самого пальто?
05.09.2026 в 11:17
Начинаем открывать занавес коллекции Осень’26
Вас ждут пальто с безупречной посадкой, кожаные тренчи и куртки, а также наши фирменные акцентные аксессуары из экомеха для завершенных образов.
Первые модели уже на сайте — и это только начало. Следите за обновлениями❤
02.09.2026 в 21:04
На пути к выгодному шопингу не забудьте заглянуть в новый раздел на сайте «Последний шанс».
Там вы найдете архивные изделия прошлых коллекций, которые мы больше не будем выпускать в новом сезоне и единичные экземпляры любимых силуэтов в последних размерах.
Если вещь из подборки запала в душу — лучше не откладывать, повторов действительно не будет.
Все модели со скидками ждут вас:
💗 Санкт-Петербург, наб. канала Грибоедова, 42
💗Москва, ул. Никольская, 10, ТЦ «Никольская Плаза», 2 этаж
💗 В разделе «Последний шанс» на only-me.ru
01.09.2026 в 12:07
Пышные белые банты, букеты гладиолусов выше нас самих и то самое искреннее детское: «Когда я вырасту, я хочу стать...» 📚
1 сентября — повод не только вспомнить школьные линейки, но и оглянуться на свои детские мечты. В карусели собрали детские фото и мечты команды: листайте, улыбайтесь и знакомьтесь с нами ближе!
Кто-то шёл к цели с первого класса, а кого-то судьба вела причудливыми тропами, но собрала всех вместе в Only Me.
Расскажите в комментариях, кем вы мечтали стать в детстве и совпало ли это с тем, чем занимаетесь сейчас?
29.08.2026 в 15:27
«Готовь сани летом» — кажется, этот девиз объединил всех прекрасных девушек в карусели💗
Собрали ваши отметки и отзывы: распаковки, примерки и то самое классное чувство, когда любимая вещь уже ждет своего сезона.
Напоминаем, что до конца летних скидок осталось всего 3 дня. Самое время забрать свой размер онлайн и в магазинах Only Me!