Отзывы о Solo
Пользователь
2018-08-22 16:33
Интересность : В Соло любим ходить, у нас на Бухарестской это одно из немногих мест, где можно шикарно отдохнуть. Там просто шикарные суши, большие, рис не разваренный, начинки много, Причем очень красивый интерьер, там очень комфортно проводить целый вечер, не хочется оттуда уходить. Хороший выбор кальянов у них. Все время варьируем наш выбор.
Расположение : Ресторан находится прямо на пересечении проспекта Славы и Бухаресткой улицей, На пересечении двух больших улиц, так что там большая проходимость.
Интерьер : Синие полукресла, прозрачные занавески, интересная плитка, хорошая подсветка там.
Обслуживание : У нас никаких конфликтов не возникало в этом месте.
Solo
Адрес
ул. Бухарестская, д. 96
картаРайон
Фрунзенский район (Санкт-Петербург)
Метро
Международная (1.3 км)
|
/ 10
22 августа 2018 г. 16:33
У нас никаких конфликтов не возникало в этом месте. Синие полукресла, прозрачные занавески, интересная плитка, хорошая подсветка там. Ресторан находится прямо на пересечении проспекта Славы и Бухаресткой улицей, На пересечении двух больших улиц, так что там большая проходимость. В Соло любим ходить, у нас на Бухарестской это одно из немногих мест, где можно шикарно отдохнуть. Там просто шикарные суши, большие, рис не разваренный, начинки много, Причем очень красивый интерьер, там очень комфортно проводить целый вечер, не хочется оттуда уходить. Хороший выбор кальянов у них. Все время варьируем наш выбор.
на страницу отзыва
|
Комментарии посетителей (1)
| Максим | 25 февраля 2020 г. 20:22 |
Не все кальянные я люблю, там то тесно, то мебель не удобная, то проходной двор. Вот в Соло понравилось практически все. Мебель мягкая, приятная на ощупь, не замызганная. Красивый интерьер в духе ресторана и кормят хорошо. Не только чай с печеньками к кальяну можно взять, а полноценный ужин в европейском или японском стиле. Наверное больше всего понравились зоны вокруг столиков, они дают эффект изолированности и приватности, посетители друг другу не мешают, сидят на расстоянии. В такой обстановке приятно и кальян взять, и задержаться в хорошей компании, и даже просто прийти праздник отметить.
| |
ТОП-3 мероприятия в Петербурге, которые можно посетить в воскресенье, 2 августа
Куда пойти в Петербурге: Концерт Ундервуд, Легенды русского рока и фестиваль "Музыка мира. Сад"
Хоть дораму снимай в Петербурге: лучшие корейские рестораны, где вы станете главной звездой
ТОП-5 бесплатных развлечения в Петербурге — где можно классно отдохнуть и сэкономить бюджет
Ах, какой шашлычок! В этих ресторанах Петербурга пахнет мангалом и мясом — бронируем столики
8 набережных Петербурга, где хочется гулять снова и снова
Прогноз погоды
13°..19°
Лучшее за неделю














