Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Спектакль-квест Анабиоз

+7 (812) 213-03-23
Россия Санкт-Петербург ул. Свеаборгская, д. 17
Адрес Санкт-Петербург, ул. Свеаборгская, д. 17
Район Московский район (Санкт-Петербург)
Метро Электросила (971 м построить маршрут до метро), Парк Победы (1.0 км пройти от метро)
Телефон +7 (812) 213-XX-XX показать
Сайт
Год открытия 2018
Работает пн-вс: с 11:00 до 22:00
Цена входа, будние дни 7900
выходные 8900
Критерии Квесты для взрослых, Шоу-игра и командные сражения, Технологичные квесты, Квесты с актером, Атмосферные квесты, Квесты для мужчин еще
Дата открытия на сайте: 18.04.2018
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Спектакль-квест "Анабиоз" - проект на стыке жанров. Он включает в себя аспекты театра, ролевой игры, и классического "ескейп - рума". Мы взяли лучшие аспекты этих форматов и объединили в один. Здесь вы станете действительно частью захватывающей истории, не просто наблюдателем, а персонажем, от действий которого зависит сам сюжет. Вы можете стоять в стороне, сюжет будет развиваться и самостоятельно, но даже ваше бездействие будет на него влиять.

"Анабиоз" идеально подходит для больших компаний. Залы комплекса компании "КриоФарм" вмещают до 12 участников. И каждый из них является полноценным творцом стремительно разворачивающейся истории.
Так же найдут себе применение и профессиональные "сыщики". Комплекс скрывает в себе множество загадок и тайн, и лишь самые проницательные смогут разглядеть истину.
Мы создаем все условия что бы игроки могли "прожить" сюжет, ответственно относится к своим игровым поступкам, и унести с собой часть того опыта который они получат в ходе живого спектакля. В спектакле - квесте участвует четыре профессиональных актера, которые погружают участников в игровую реальность.

..Итак, группа клиентов прибыла в офис компании "КриоФарм", для того что бы погрузится в криосон, и проснуться в счастливом будущем. Но каким будет это будущее? Решать вам.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
СКА-АренаЛедовая арена СКА-АренаMC38Кафе MC38Another WorldАрена виртуальных сражений Another WorldРуки ВВерх! Бар на МосковскомБар Руки ВВерх! Бар на МосковскомStand-up Concert HallКлуб Stand-up Concert Hall
Jack LondonРесторан Jack LondonЗдоровикусИнтерактивное пространство ЗдоровикусGarageГастропаб Garage
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Цирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Спектакль-квест Анабиоз: отзывы посетителей
Анабиоз
Общая оценка  9.25
Оставить отзыв   
12 марта 2020 г. 20:15 9
Как минимум за задумку стоит похвалить, а как максимум за отыгрышь. Как будто побывал в космическом корабле из фантастических фильмов. Придется прогуляться минут 15, но оно точно того стоит) Пришли и 2 часа получали только положительные впечатления) Необычный формат порадовал. Намного увлекательнее стандартных квестов. Побольше бы только вовлеченности самих игроков в происходящее, этого не хватало. Больше получалось, что команда следовала за актерами. Тем не менее это было круто.

Комментарии посетителей (2)

Евгений24 декабря 2020 г. 3:46
Были недавно с друзьями , все огненно! Спасибо персоналу!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
петр15 января 2020 г. 13:30
Нам понравилось. Были 7 января, 8 человек, др. Погрузились с первых минут, очень клевый администратор, сразу и не поняли что уже в игре находимся. Два часа пролетело незаметно, очень неожиданная развязка, актеры сказали что это одна из 8 возможных.Короче не жалеем, отлично провели вечер, рекомендуем . Еще и пряник подарили имениннику с логотипом)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Анабеоз, квест анабиоз

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю