Отзывы о Оптиум
Пользователь
2020-03-01 22:41
Интересность : Ходила сюда ещё давно на занятия с малышом на раннее развитие. Когда подросли, вот как раз сейчас записала сына в группу по каратэ. Там как раз набор вёлся недавно. Кстати первое занятие было бесплатным. Мы посмотрели на реакцию ребенка, спросили понравилось ли ему, вроде неплохо, так что будем пробовать.
Расположение : Спортивный центр располагается в районе Ладожской, живём неподалеку там.
Интерьер : Хорошо оснащенный центр. Сделан неплохой ремонт там. Очень много различных направлений действует сразу. Весь необходимый инвентарь предоставляют.
Обслуживание : Опытные наставники. С детьми грамотно выстраивают работу.
Оптиум
Адрес
пр. Энергетиков, д. 26
картаРайон
Красногвардейский район (Санкт-Петербург)
Метро
|
/ 10
1 марта 2020 г. 22:41
Опытные наставники. С детьми грамотно выстраивают работу. Хорошо оснащенный центр. Сделан неплохой ремонт там. Очень много различных направлений действует сразу. Весь необходимый инвентарь предоставляют. Спортивный центр располагается в районе Ладожской, живём неподалеку там. Ходила сюда ещё давно на занятия с малышом на раннее развитие. Когда подросли, вот как раз сейчас записала сына в группу по каратэ. Там как раз набор вёлся недавно. Кстати первое занятие было бесплатным. Мы посмотрели на реакцию ребенка, спросили понравилось ли ему, вроде неплохо, так что будем пробовать.
на страницу отзыва Комментарии посетителей (1)
| Лидия | 22 ноября 2019 г. 20:58 |
Спортивный центр очень классный, тут проходят занятия, как для детишек, так и для взрослых. Есть комбинированные программы, где мамы могут прийти со своими малышами. Есть у них даже и каратю. Людей туда приходит очень много, достаточно популярное место. Я хожу туда на танцевальный фитнес, мне очень нравится эта обстановка, программа отлично построена. Очень много энергии там трачу. Как раз то, что я искала, под веселую музыку, используются различные элементы связок. Здорово в общем, придумано. Кстати благодаря этим занятиям, смогла уже скинуть несколько килограмм, чувствую как тонус мышц появляется.
| |
Ваня Дмитриенко, Лолита, t.A.T.u. и Клава Кока поделились закулисными историями на VK Fest
Эти выставки Петербурга могут стать главными открытиями июля
Кажется, это самая насыщенная неделя июля: саундтрек "Аватара", фестивали “Опера – всем” и “Гриль фест Нева”
Главные события лета в Петербурге: "Пикник Афиши", Garage Fest и Санкт-Петербургский джазовый фестиваль
Секретные адреса будущего: что откроется в Петербурге в 2026 году
Попасть в Эрмитаж ночью и услышать, как звучит Моне: в Петербурге стартует необычный проект
Прогноз погоды
20°..29°
Лучшее за неделю









