Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

18+

Отзывы о Премиум-спорт на Маршала Новикова

Интересность : Дочку отводили сюда на гимнастику, отходили где-то года полтора. С растяжкой проблем не было, тянули хорошо, ставили номера, разучивали акробатические приемы. Недавно переехали в другое место, поэтому перешли в другую студию, там продолжаем развиваться. Но как нам сказали, база у нас оказалась неплохая, есть с чем работать.
Расположение : Находится школа на Маршала Новикова, это в двух шагах от Комендантского проспекта.
Интерьер : Хорошо оборудованный центр, предоставляют неплохой инвентарь, залы теплые даже зимой, когда занимаются детки, это особенно важно.
Обслуживание : Наставники умеют работать с детьми, по своей собственной программе.
Интересность : Сильный клуб. Большое количество тренировочных часов. Есть возможность посещать сборы и летний лагерь. Дети все время выигрывают на соревнованиях.
Расположение : Много филиалов в Приморском районе. Наш находится около метро Комендантский проспект. Добираемся пешком за десять минут.
Интерьер : Просторные оборудованные залы с высокими потолками.Все условия и возможности для выполнения упражнений с предметами.
Обслуживание : Профессиональный тренерский состав. Тренер находит подход к каждому ребенку, обращает внимание на его особенности, сильные стороны, делает упор на проработку элементов и упражнений, которые не получаются.
Адрес

ул. Маршала Новикова, д. 4, к. 1

карта
Район
Приморский район (Санкт-Петербург)
Узнать, как пройти, проехать или посмотреть мероприятия в этом месте.

Актуализировать данные и увеличить число посетителей

Отзывы посетителей о спортивном клубе по художественной гимнастике Премиум-спорт на Маршала Новикова

Общая оценка:8.63 / 10
Интересность 10
Расположение 8
Интерьер 9
Обслуживание 9
Оставить отзыв
Места поблизости
ПремиУМЦентр детского развития ПремиУМGran-TalentДетский лагерь Gran-TalentTequila Dance на Маршала НовиковаШкола танцев Tequila Dance на Маршала НовиковаЮниум на Маршала НовиковаОбразовательный центр Юниум на Маршала Новикова
посетитель
9.75 / 10 25 мая 2020 г. 14:41
Профессиональный тренерский состав. Тренер находит подход к каждому ребенку, обращает внимание на его особенности, сильные стороны, делает упор на проработку элементов и упражнений, которые не получаются. Просторные оборудованные залы с высокими потолками.Все условия и возможности для выполнения упражнений с предметами. Много филиалов в Приморском районе. Наш находится около метро Комендантский проспект. Добираемся пешком за десять минут. Сильный клуб. Большое количество тренировочных часов. Есть возможность посещать сборы и летний лагерь. Дети все время выигрывают на соревнованиях.  на страницу отзыва
посетитель
7.5 / 10 13 сентября 2018 г. 13:36
Наставники умеют работать с детьми, по своей собственной программе.  Хорошо оборудованный центр, предоставляют неплохой инвентарь, залы теплые даже зимой, когда занимаются детки, это особенно важно. Находится школа на Маршала Новикова, это в двух шагах от Комендантского проспекта. Дочку отводили сюда на гимнастику, отходили где-то года полтора. С растяжкой проблем не было, тянули хорошо, ставили номера, разучивали акробатические приемы. Недавно переехали в другое место, поэтому перешли в другую студию, там продолжаем развиваться. Но как нам сказали, база у нас оказалась неплохая, есть с чем работать.  на страницу отзыва

Отзывы помогают нам определиться с выбором, принять правильное решение о посещении того или иного места. На Peterburg2 вы всегда найдете развернутые отзывы о спортивном клубе по художественной гимнастике Премиум-спорт на Маршала Новикова. Наши посетители оценивают Премиум-спорт на Маршала Новикова по качеству обслуживания и другим параметрам. Вы можете пожаловаться нам на отзыв или комментарий
Рекомендованы для посещения Петербургом2
ЦентрСобытий на ЗаставскойПлощадка для мероприятий ЦентрСобытий на ЗаставскойЦентрСобытий на ПетроградскойПлощадка для мероприятий ЦентрСобытий на ПетроградскойШишки на ЛампушкеБаза отдыха Шишки на ЛампушкеЗоопарк на Лампушке Зоопарк на Лампушке

Комментарии посетителей (4)

Валентина3 июня 2020 г. 18:43
Нравится то, что клуб заинтересован проводить много различных соревнований на протяжении года. До переезда посещали другой клуб по художественной гимнастике, выездных соревнований у них не было. С Премиум-Спорт ребенок успел съездить в Москву, очень понравилось, появилось больше мотивации. Спасибо нашему тренеру!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ксения15 мая 2020 г. 18:13
Занимались в клубе очень длительное время - 6 лет. Все время участвовали в соревнованиях: в Санкт-Петербурге, много ездили по городам России. Руководство клуба молодцы, сами все время организовывают соревнования, сборы зимой и летом, обязательно смена в летнем лагере каждый год, на каникулах дополнительные интенсивные тренировки, ребенок все время занят, тренировочный процесс не останавливается. Как результат - в этом году получили 2 взрослый разряд, достойная награда за старания и труд ребенка! Спасибо большое всем тренерам, кто с нами работал, особая благодарность директору клуба. Сейчас вынуждено перешли в другую спортивную школу, из-за того, что переехали в Москву. Новый тренер принял нас с радостью, сказал, что уровень подготовки очень хороший.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ирина6 марта 2020 г. 18:39
Дочка занимается второй год. Очень довольны: внимательные чуткие тренеры с профессиональным подходом. Уже за первые полгода, когда занимались в начальной группе ребенка растянули, посадили на шпагат. Сейчас начинаем участвовать в соревнованиях.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Александр1 ноября 2016 г. 22:37
К сожалению у меня негативный отзыв и вот почему:
Дочка ходит второй год, сейчас 3 тренировки в неделю по два часа, ребёнку почти 6 лет
За год обучения результатов ноль!:
Многие скажут что это зависит от ребёнка от его данных и как старается-согласен, но моя дочка далеко не отсталый задохлик,а человек нацеленный на результат
Для примера: с 4х лет помимо гимнастики она занимается горными лыжами (2 трени в неделю весь сезон),летом 3 тренировки в неделю по роликам (направление слалом)+бассейн две трени в неделю с прицелом на сдюшор в следующем году
У меня нет глобальных спортивных амбиций и я не пытаюсь реализовать в ней себя -главное что бы ей было интересно
Почти все тренировки я посещаю с ней и вижу как она старается и радуется когда у неё получается что то новое
Вернёмся к гимнастике: здесь нельзя посмотреть что делает Ваш ребёнок, в группе 30 человек, сейчас разучивают танец с набором элементов которые ребёнок не может повторить из за того что тренер её не подготовил.
За год она не растянута!!!!Как???Ее никто не тянет, тренер занимается примерно с 3-мя детьми а остальные сидят в крабике....
За лето мы научили её вставать на мостик из положения стоя и делать стойку на руках-заслуги тренера здесь нет никакой…Дочка сама каждый день занимается на шведской стенке-пытается растянуться
Тренер после окончания занятий не даёт никаких рекомендаций,каждый раз слышишь только:всё хорошо, она старается…
Да нет Венера Фанисовна не всё хорошо-кол вам за тренерскую работу и за отношение к маленьким спортсмена
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте Facebook
Ваше имя
 
Новости официального сайта и группы ВКонтакте
СКХГ Премиум-спорт СПб

23.06.2020 в 12:00


✨Поздравляем с Днём Рождения нашего замечательного тренера по акробатике Ольгу Вячеславовну!🎊 Желаем счастья, крепкого здоровья, радости, любви и благополучия! Пусть удача и успех сопутствуют всем делам и начинаниям!🌷🌷🌷🌿
23.06.2020 в 10:00


✨Сегодня свой День Рождения отмечает наш прекрасный талантливый тренер Екатерина Олеговна! Поздравляем!🎉 Желаем Вам радостных и светлых дней, много тепла, солнца, любви и счастья! 🌸🌿 Благодарим за Ваш труд, самоотдачу и внимательное отношение к воспитанницам, которые приносят достойные результаты! 💐✨
18.06.2020 в 21:00


Уважаемые родители! ‼ИНФОРМАЦИЯ ПО ☀ СПОРТИВНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫМ СБОРАМ - 2020☀ в Ленинградской области🌿 📅СМЕНЫ: 🔷С 15 июля по 1 августа (18 дней) 🔷С 15 июля по 28 июля (14 дней) 👧Возраст детей от 5 лет и старше✅ 🏠 Проживание по 2-3 человека в номере со всеми удобствами; 🍽 4-разовое питание; 🤸 3 тренировки в день; 🧗 Веревочный городок; 🎨 Культурно-развлекательная программа; 👨‍👩‍👧 Родительский день - суббота; 🚐 Трансфер; 👩‍⚕ Медицинское обслуживание; 🔒 Охрана. 📝ЗАПИСЬ НА СБОРЫ ДО 25 ИЮНЯ‼ 📞По телефону 8 (921)563-00-68
16.06.2020 в 10:00


✨В этот чудесный летний день мы поздравляем нашего замечательного тренера Наталью Владимировну с Днём Рождения! 🎉 От всей души желаем самых искренних и добрых улыбок, солнца, тепла и радости. Будьте всегда здоровы, счастливы и любимы! 🌸 Ваш неимоверный упорный труд и преданное отношение к своему делу всегда находят отклик в юных гимнастках и их достижениях. Спасибо за все то, что Вы делаете!💐 Ваш "Премиум-спорт"💙
12.06.2020 в 11:13


Уважаемые родители! Открыт набор на новый 2020-2021 учебный год по направлениям: 🔷 ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА (с 4-х лет) 🔷 ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА ДЛЯ МАЛЫШЕЙ (3-4 года) 🔷 АКРОБАТИКА 🔷 ЧЕРЛИДИНГ 🔷 КАРАТЕ 🔷 АЙКИДО 🔷 ДЗЮДО 🔷 БАДМИНТОН 🔷 НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС 📞 Получить подробную информацию и записаться на занятия можно по телефону: 8(921)563-00-68. 📩 Вы можете отправить заявку нам на почту: premium-sport@mail.ru, в письме укажите: -ФИ ребенка -месяц и год рождения -направление -адрес зала, по которому удобно будет заниматься -номер телефона (для связи) -ваше имя 🌐 Заявку можно оставить на нашем сайте: премиумспорт.рф https://vk.com/topic-27196921_40710760
29.05.2020 в 17:22


☀СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ НА ИЮНЬ!☀ Предлагаем Вам приобрести 🏆ПОЛ АБОНЕМЕНТА С 1 ПО 14 ИЮНЯ🏆 по специальной цене! 📞Подробности по телефону: 8-921-563-00-68 ❗До особого распоряжения Правительства Санкт-Петербурга мы продолжаем тренировки с использованием дистанционных технологий.
14.05.2020 в 19:15


‼ВНИМАНИЕ!‼ 📱🧘‍♀Текущее расписание тренировок с использованием дистанционных технологий с 1 МАЯ!📅 🔷ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА 🔷 🔹 ГРУППА: Младшая 2 🔹 ТРЕНЕР: Кристина Константиновна 🔹 ФИЛИАЛ: ул. Маршала Новикова, 4, к.1 🔹 ДЕНЬ/ВРЕМЯ: Понедельник 11:00 - 12:30 Вторник 11:00 - 12:30 Четверг 11:00 - 12:30 Пятница 11:00 - 12:30 🔹 ГРУППА: Младшая 3 🔹 ТРЕНЕР: Кристина Константиновна 🔹 ФИЛИАЛ: ул. Маршала Новикова, 4, к.1 🔹 ДЕНЬ/ВРЕМЯ: Понедельник 17:30 - 19:00 Вторник 17:30 - 18:30 Четверг 17:30 - 19:00 Пятница 16:30 - 17:30 Суббота 16:00 - 17:00 (Хореография) 🔹 ГРУППА: Младшая 4 🔹 ТРЕНЕР: Кристина Константиновна 🔹 ФИЛИАЛ: ул. Маршала Новикова, 4, к.1 🔹 ДЕНЬ/ВРЕМЯ: Понедельник 15:00 - 17:00 Вторник 15:00 - 17:00 Четверг 15:00 - 17:00 Пятница 15:00 - 16:00 Суббота 15:00 - 16:00 (Хореография) 🔹 ГРУППА: Младшая 3+4 🔹 ТРЕНЕР: Екатерина Олеговна 🔹 ФИЛИАЛ: ул. Оптиков, 32А 🔹 ДЕНЬ/ВРЕМЯ: Вторник 18:00-20:00 Среда 16:00 - 17:00 (Хореография 4 год) Среда 19:00-20:00 (только 3 год) Четверг 19:00-21:00 Пятница 17:00 - 18:00 (Хореография 3 год) Пятница 18:00-21:00 (только 4 год) 🔹 ГРУППА: Младшая 5 + Средняя 🔹 ТРЕНЕР: Екатерина Олеговна 🔹 ФИЛИАЛ: ул. Оптиков, 32А 🔹 ДЕНЬ/ВРЕМЯ: Понедельник 17:00-20:00 Вторник 17:00 - 18:00 (Хореография) Среда 17:00-19:00 Четверг 17:00-19:00 Пятница 17:00-18:00 Суббота 11:00-13:30 🔹 ГРУППА: Младшая 3+4+5 🔹 ТРЕНЕР: Мария Олеговна 🔹 ФИЛИАЛ: ул. Главная, 24 🔹 ДЕНЬ/ВРЕМЯ: Понедельник 16:00-18:00 Среда 17:00-19:00 Пятница 17:00-19:00 Суббота 16:00-18:00 🔹 ГРУППА: Младшая 2+3+4+5 🔹 ТРЕНЕР: Мария Олеговна 🔹 ФИЛИАЛ: ул. Авиаконструкторов 28 🔹 ДЕНЬ/ВРЕМЯ: Понедельник 16:00-18:00 Среда 17:00-19:00 Пятница 17:00-19:00 Пятница 18:00 - 19:00 (Хореография, Младшая 3,4,5) Суббота 16:00-17:00 🔹 ГРУППА: Бейби-спорт (Вместе с мамой❗) 🔹 ТРЕНЕР: Мария Олеговна 🔹 ФИЛИАЛ: ул. Авиаконструкторов 28 🔹 ДЕНЬ/ВРЕМЯ: Среда 16:00-16:40 Пятница 16:00-16:40 🔹 ГРУППА: Младшая 3,4,5 🔹 ТРЕНЕР: Василиса Игоревна 🔹 ФИЛИАЛ: ул. Демьяна Бедного, 21+ пр. Испытателей, 2, к.3 🔹 ДЕНЬ/ВРЕМЯ: Вторник 18:00-20:00 Среда 18:00-20:00 Четверг 18:00-20:00 Пятница 18:00-20:00 🔹 ГРУППА: Начальная группа 🔹 ТРЕНЕР: Яна Вадимовна 🔹 ФИЛИАЛ: ул. Демьяна Бедного, 21 🔹 ДЕНЬ/ВРЕМЯ: Вторник 16:00-17:00 Четверг 16:00-17:00 🔹 ГРУППА: Младшая 3 🔹 ТРЕНЕР: Яна Вадимовна 🔹 ФИЛИАЛ: ул. Демьяна Бедного, 21 🔹 ДЕНЬ/ВРЕМЯ: Вторник 17:00 - 18:00 Среда 16:00 - 17:00 (Хореография) Среда 17:00 - 18:00 Четверг 17:00 - 18:00 Суббота 11:00 - 13:00 🔹 ГРУППА: Младшая 5 🔹 ТРЕНЕР: Яна Вадимовна 🔹 ФИЛИАЛ: ул. Демьяна Бедного, 21 🔹 ДЕНЬ/ВРЕМЯ: Понедельник 18:00-20:00 Среда 18:00 - 20:00 Среда 17:00 - 18:00 (Хореография) Пятница 18:00 - 20:00 Суббота 13:00 - 15:00 🔹 ГРУППА: Средняя группа 🔹 ТРЕНЕР: Яна Вадимовна 🔹 ФИЛИАЛ: ул. Демьяна Бедного, 21 🔹 ДЕНЬ/ВРЕМЯ: Понедельник 18:00 - 20:00 Среда 18:00 - 20:00 Пятница 18:00 - 20:00 Суббота 13:00 - 15:00 🔹 ГРУППА: Начальная группа 🔹 ТРЕНЕР: Дарья Олеговна 🔹 ФИЛИАЛ: ул. Демьяна Бедного, 9А+пр. Сизова, 17 🔹 ДЕНЬ/ВРЕМЯ: Вторник 19:00 - 20:00 Четверг 19:00 - 20:00 🔹 ГРУППА: Младшая 3 🔹 ТРЕНЕР: Дарья Олеговна 🔹 ФИЛИАЛ: пр. Сизова, 17 🔹 ДЕНЬ/ВРЕМЯ: Понедельник 17:00 - 19:00 Среда 17:00 - 19:00 Пятница 17:00 - 19:00 Суббота 17:00 - 19:00 🔹 ГРУППА: Начальная группа 🔹 ТРЕНЕР: Ксения Валериевна 🔹 ФИЛИАЛ: Сиреневый бульвар, 18 🔹 ДЕНЬ/ВРЕМЯ: Понедельник 18:00 - 19:00 Среда 18:00 - 19:00 🔹 ГРУППА: Младшая 2+3+4 🔹 ТРЕНЕР: Ксения Валериевна 🔹 ФИЛИАЛ: Сиреневый бульвар, 18 🔹 ДЕНЬ/ВРЕМЯ: Понедельник 19:00 - 20:45 Среда 19:00 - 20:45 Пятница 19:00 - 20:45 🔹 ГРУППА: Начальная группа + Младшая 2 🔹 ТРЕНЕР: Анастасия Андреевна 🔹 ФИЛИАЛ: ул. Главная, 24 🔹 ДЕНЬ/ВРЕМЯ: Вторник 14:00 - 15:00 Четверг 14:00 - 15:00 🔹 ГРУППА: Начальная группа 🔹 ТРЕНЕР: Анастасия Андреевна 🔹 ФИЛИАЛ: ул. Маршала Новикова, 4, к.1 🔹 ДЕНЬ/ВРЕМЯ: Вторник 14:00 - 15:00 Четверг 14:00 - 15:00 🔹 ГРУППА: Младшая 3, 5, 6 🔹 ТРЕНЕР: Анастасия Андреевна 🔹 ФИЛИАЛ: ул. Маршала Новикова, 4, к.1 🔹 ДЕНЬ/ВРЕМЯ: Вторник 15:00 - 17:00 Среда 15:00 - 17:00 Четверг 15:00 - 17:00 Суббота 14:00 - 16:00 🔹 ГРУППА: Младшая 2 🔹 ТРЕНЕР: Наталья Владимировна 🔹 ФИЛИАЛ: пр. Авиаконструкторов, 28 🔹 ДЕНЬ/ВРЕМЯ: Понедельник 11:00 - 13:00 Среда 11:00 - 13:00 Пятница 11:00 - 13:00 🔹 ГРУППА: Старшая группа 🔹 ТРЕНЕР: Наталья Владимировна 🔹 ФИЛИАЛ: пр. Авиаконструкторов, 28 🔹 ДЕНЬ/ВРЕМЯ: Понедельник 16:00 - 18:00 (Хореография) Вторник 16.30 - 18.30 Среда 16.30 - 18.30 Четверг 16:00 - 17:30 (Хореография) Пятница 16.30 - 18.30 Суббота 16.30 - 18.30 🔹 ГРУППА: Групповые КМС 🔹 ТРЕНЕР: Наталья Владимировна, Анастасия Андреевна 🔹 ФИЛИАЛ: пр. Авиаконструкторов, 28 🔹 ДЕНЬ/ВРЕМЯ: Понедельник 16:00 - 18:00 (хореография) Вторник 16.30 - 18.30 Среда 16.30 - 18.30 Четверг 16:00 - 17:30 (хореография) Пятница 16.30 - 18.30 Суббота 16.30 - 18.30 🔹 ГРУППА: Средняя группа + Младшая 4 🔹 ТРЕНЕР: Елена Валентиновна 🔹 ФИЛИАЛ: пр. Авиаконструкторов, 28 🔹 ДЕНЬ/ВРЕМЯ: Понедельник 17:00 - 18:30 Вторник 20:00 - 21:30 Среда 17:00 - 18:00 (хореография) Среда 20:00 - 21:30 Четверг 18:00 - 19:30 Пятница 20:00 - 21:00 🔹 ГРУППА: Начальная группа 🔹 ТРЕНЕР: Юлия Валерьевна 🔹 ФИЛИАЛ: ул. Нижне-каменская, 1 🔹 ДЕНЬ/ВРЕМЯ: Вторник 17:10 - 18:10 Четверг 17:10 - 18:10 🔹 ГРУППА: Младшая 2+3 🔹 ТРЕНЕР: Юлия Валерьевна 🔹 ФИЛИАЛ: ул. Нижне-каменская, 1 🔹 ДЕНЬ/ВРЕМЯ: Понедельник 15:30 - 17:00 Вторник 15:30 - 17:00 Среда 15:30 - 17:00 Четверг 15:30 - 17:00 🔹 ГРУППА: Начальная группа 🔹 ТРЕНЕР: Юлия Валерьевна 🔹 ФИЛИАЛ: ул. Моховая, 9 🔹 ДЕНЬ/ВРЕМЯ: Вторник 17:10 - 18:10 Четверг 17:10 - 18:10 🔹 ГРУППА: Младшая 2+3 🔹 ТРЕНЕР: Юлия Валерьевна 🔹 ФИЛИАЛ: ул. Моховая, 9 🔹 ДЕНЬ/ВРЕМЯ: Понедельник 15:30 - 17:00 Вторник 15:30 - 17:00 Среда 15:30 - 17:00 Четверг 15:30 - 17:00 🔹 ГРУППА: Младшая 2+3 🔹 ТРЕНЕР: Мария Сергеевна 🔹 ФИЛИАЛ: ул. Оптиков, 32А 🔹 ДЕНЬ/ВРЕМЯ: Вторник 14:00 - 16:00 Среда 14:00 - 16:00 Пятница 14:00 - 16:00 🔹 ГРУППА: Младшая 3 🔹 ТРЕНЕР: Мария Сергеевна 🔹 ФИЛИАЛ: ул. Демьяна Бедного, 21 🔹 ДЕНЬ/ВРЕМЯ: Вторник 14:00 - 16:00 Среда 14:00 - 16:00 Пятница 14:00 - 16:00 Суббота 13:00 - 14:00 (Хореография) 🔹 ГРУППА: Младшая 4+Средняя 🔹 ТРЕНЕР: Мария Сергеевна 🔹 ФИЛИАЛ: ул. Оптиков, 32А 🔹 ДЕНЬ/ВРЕМЯ: Вторник 16:00 - 18:30 Среда 16:00 - 18:00 Четверг 17:00 - 19:30 Суббота 16:00 - 17:00 (Хореография) 🔹 ГРУППА: Младшая 4 🔹 ТРЕНЕР: Мария Сергеевна 🔹 ФИЛИАЛ: ул. Демьяна Бедного, 21 🔹 ДЕНЬ/ВРЕМЯ: Вторник 16:00 - 18:30 Среда 16:00 - 18:00 Четверг 17:00 - 19:30 Суббота 13:00 - 14:00 (Хореография) 🔹 ГРУППА: Начальная группа 🔹 ТРЕНЕР: Анастасия Игоревна 🔹 ФИЛИАЛ: ул. Оптиков, 32А 🔹 ДЕНЬ/ВРЕМЯ: Среда 13:00-14:00 Пятница 13:00-14:00 🔹 ГРУППА: Младшая 2+3 🔹 ТРЕНЕР: Анастасия Игоревна 🔹 ФИЛИАЛ: ул. Оптиков, 32А 🔹 ДЕНЬ/ВРЕМЯ: Понедельник 14:00-16:00 Среда 14:00-16:00 Пятница 14:00-16:00 🔹 ГРУППА: Начальная группа 🔹 ТРЕНЕР: Анастасия Дмитриевна 🔹 ФИЛИАЛ: ул. Оптиков, 32А 🔹 ДЕНЬ/ВРЕМЯ: Понедельник 16:00 - 17:00 Четверг 16:00 - 17:00 🔹 ГРУППА: Младшая 2 🔹 ТРЕНЕР: Анастасия Дмитриевна 🔹 ФИЛИАЛ: ул. Оптиков, 32А 🔹 ДЕНЬ/ВРЕМЯ: Понедельник 17:15 - 19:15 Вторник 17.15 - 19.15 Среда 17.00 - 18.00 (Хореография) Пятница 17:00 - 18:00 🔹 ГРУППА: Младшая 4+5 🔹 ТРЕНЕР: Анастасия Дмитриевна 🔹 ФИЛИАЛ: ул. Оптиков, 32А 🔹 ДЕНЬ/ВРЕМЯ: Понедельник 17:15 - 19:15 Вторник 17.15 - 19.15 Среда 18.00 - 19.00 (Хореография) Четверг 17.15 - 19.15 Пятница 17:00 - 19:00 🔶АКРОБАТИКА 🔶 🔸 ГРУППА: Начальная группа + Младшая 2 🔸 ТРЕНЕР: Татьяна Владимировна 🔸ФИЛИАЛ: ул. Оптиков, 32А 🔸 ДЕНЬ/ВРЕМЯ: Понедельник 16:45 - 17:45 Пятница 17:00 - 18:00 🔸ГРУППА: Начальная группа 🔸ТРЕНЕР: Мария Владимировна 🔸 ФИЛИАЛ: пр. Авиаконструкторов, 28 🔸ДЕНЬ/ВРЕМЯ: Понедельник 16:45 - 17:45 Пятница 17:00 - 18:00 🔸 ГРУППА: Младшая группа 🔸 ТРЕНЕР: Мария Владимировна 🔸 ФИЛИАЛ: пр. Авиаконструкторов, 28 🔸ДЕНЬ/ВРЕМЯ: Понедельник 16:45 - 17:45 Пятница 17:00 - 18:00 🔸 ГРУППА: Начальная группа 🔸 ТРЕНЕР: Мария Владимировна 🔸 ФИЛИАЛ: ул. Оптиков, 32А 🔸 ДЕНЬ/ВРЕМЯ: Понедельник 16:45 - 17:45 Пятница 17:00 - 18:00 🔸 ГРУППА: Младшая группа 🔸 ТРЕНЕР: Мария Владимировна 🔸 ФИЛИАЛ: ул. Оптиков, 32А 🔸 ДЕНЬ/ВРЕМЯ: Понедельник 16:45 - 17:45 Пятница 17:00 - 18:00
30.04.2020 в 13:47


‼📣СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ НА МАЙ!📣‼ ✅Всем, кто оплатил абонемент за апрель ДО 5 АПРЕЛЯ, 🔺СКИДКА 30%🔺 на абонемент в мае ✅Всем, кто оплатил абонемент за апрель ДО 11 АПРЕЛЯ, 🔺СКИДКА 25%🔺 на абонемент в мае ✅Всем, кто оплатил абонемент за апрель ПОСЛЕ 11 АПРЕЛЯ и вновь присоединившимся в мае, 🔺СКИДКА 20%🔺 на абонемент в мае ____________________________________ 📌 ОПЛАТА абонемента, действующего с 13 МАЯ по 12 ИЮНЯ, осуществляется до 12 МАЯ‼ 📌 ОПЛАТА абонемента, действующего с 1 МАЯ по 31 МАЯ, осуществляется до 5 МАЯ‼ ____________________________________ *скидки не суммируются *вновь присоединившиеся - дети, которые не занимались в апреле, но желают начать заниматься в мае по абонементу с 1 мая по 31 мая
30.04.2020 в 10:00


‼📣ВНИМАНИЕ!📣‼ Уважаемые родители и наши воспитанники! 🔷Абонемент за АПРЕЛЬ действует с 13 апреля по 12 мая 🔷Абонемент за МАЙ действует с 13 мая по 12 июня 🔷Для вновь присоединившихся, действие абонемента за май: с 1 мая по 31 мая ❗До особого распоряжения Правительства Санкт-Петербурга мы продолжаем тренировки с использованием дистанционных технологий. ✅Для участия необходимо иметь на телефоне, планшете или ноутбуке приложение Zoom. https://zoom.us/ru-ru/meetings.html ✅Далее тренер пришлет Вам пароль для входа. Все очень просто!
28.04.2020 в 10:00


Поздравляем с Днем Рождения молодого и перспективного тренера Юлию Валерьевну!🌸✨ Желаем здоровья, благополучия, педагогических, спортивных и личных успехов, любви и радости! Пусть в жизни всегда царит весна, гармония и счастье!🌿🌸🌸🌸🌿
27.04.2020 в 10:00


В этот замечательный день мы поздравляем нашего чудесного тренера-хореографа Флору Михайловну с Днем Рождения! 🌺⭐✨ От всей души желаем Вам крепкого спортивного здоровья, сил, счастья, благополучия и радости! Хотим высказать слова благодарности за Ваш колоссальный труд, заботу, отзывчивое и чуткое отношение к воспитанницам, любовь к своему делу! Пусть как можно больше поколений юных гимнасток под Вашим внимательным руководством одерживают самые желанные победы! 💐💐💐⭐✨ Ваш "Премиум-спорт"
19.04.2020 в 12:00


‼ВНИМАНИЕ!‼ 📝Расписание тренировок с использованием дистанционных технологий с 20 по 30 апреля!📆 🔷ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА 🔷 🔹 ГРУППА: Младшая 2 🔹 ТРЕНЕР: Кристина Константиновна 🔹 ФИЛИАЛ: ул. Маршала Новикова, 4, к.1 🔹 ДЕНЬ/ВРЕМЯ: Понедельник 11:00 - 12:30 Вторник 11:00 - 12:30 Четверг 11:00 - 12:30 Пятница 11:00 - 12:30 🔹 ГРУППА: Младшая 3 🔹 ТРЕНЕР: Кристина Константиновна 🔹 ФИЛИАЛ: ул. Маршала Новикова, 4, к.1 🔹 ДЕНЬ/ВРЕМЯ: Понедельник 17:30 - 19:00 Вторник 17:30 - 18:30 Четверг 17:30 - 19:00 Пятница 16:30 - 17:30 Суббота 16:00 - 17:00 (Хореография) 🔹 ГРУППА: Младшая 4 🔹 ТРЕНЕР: Кристина Константиновна 🔹 ФИЛИАЛ: ул. Маршала Новикова, 4, к.1 🔹 ДЕНЬ/ВРЕМЯ: Понедельник 15:00 - 17:00 Вторник 15:00 - 17:00 Четверг 15:00 - 17:00 Пятница 15:00 - 16:00 Суббота 15:00 - 16:00 (Хореография) 🔹 ГРУППА: Младшая 3+4 🔹 ТРЕНЕР: Екатерина Олеговна 🔹 ФИЛИАЛ: ул. Оптиков, 32А 🔹 ДЕНЬ/ВРЕМЯ: Вторник 18:00-20:00 Среда 16:00 - 17:00 (Хореография 4 год) Среда 19:00-20:00 (только 3 год) Четверг 19:00-21:00 Пятница 17:00 - 18:00 (Хореография 3 год) Пятница 18:00-21:00 (только 4 год) 🔹 ГРУППА: Младшая 5 + Средняя 🔹 ТРЕНЕР: Екатерина Олеговна 🔹 ФИЛИАЛ: ул. Оптиков, 32А 🔹 ДЕНЬ/ВРЕМЯ: Понедельник 17:00-20:00 Вторник 17:00 - 18:00 (Хореография) Среда 17:00-19:00 Четверг 17:00-19:00 Пятница 17:00-18:00 Суббота 11:00-13:30 🔹 ГРУППА: Младшая 3+4+5 🔹 ТРЕНЕР: Мария Олеговна 🔹 ФИЛИАЛ: ул. Главная, 24 🔹 ДЕНЬ/ВРЕМЯ: Понедельник 16:00-18:00 Среда 17:00-19:00 Пятница 17:00-19:00 Суббота 16:00-18:00 🔹 ГРУППА: Младшая 2+3+4+5 🔹 ТРЕНЕР: Мария Олеговна 🔹 ФИЛИАЛ: ул. Авиаконструкторов 28 🔹 ДЕНЬ/ВРЕМЯ: Понедельник 16:00-18:00 Среда 17:00-19:00 Пятница 17:00-19:00 Пятница 18:00 - 19:00 (Хореография, Младшая 3,4,5) Суббота 16:00-17:00 🔹 ГРУППА: Бейби-спорт (Вместе с мамой❗) 🔹 ТРЕНЕР: Мария Олеговна 🔹 ФИЛИАЛ: ул. Авиаконструкторов 28 🔹 ДЕНЬ/ВРЕМЯ: Среда 16:00-16:40 Пятница 16:00-16:40 🔹 ГРУППА: Младшая 3,4,5 🔹 ТРЕНЕР: Василиса Игоревна 🔹 ФИЛИАЛ: ул. Демьяна Бедного, 21+ пр. Испытателей, 2, к.3 🔹 ДЕНЬ/ВРЕМЯ: Вторник 18:00-20:00 Среда 18:00-20:00 Четверг 18:00-20:00 Пятница 18:00-20:00 🔹 ГРУППА: Начальная группа 🔹 ТРЕНЕР: Яна Вадимовна 🔹 ФИЛИАЛ: ул. Демьяна Бедного, 21 🔹 ДЕНЬ/ВРЕМЯ: Вторник 16:00-17:00 Четверг 16:00-17:00 🔹 ГРУППА: Младшая 3 🔹 ТРЕНЕР: Яна Вадимовна 🔹 ФИЛИАЛ: ул. Демьяна Бедного, 21 🔹 ДЕНЬ/ВРЕМЯ: Вторник 17:00 - 18:00 Среда 16:00 - 17:00 (Хореография) Среда 17:00 - 18:00 Четверг 17:00 - 18:00 Суббота 11:00 - 13:00 🔹 ГРУППА: Младшая 5 🔹 ТРЕНЕР: Яна Вадимовна 🔹 ФИЛИАЛ: ул. Демьяна Бедного, 21 🔹 ДЕНЬ/ВРЕМЯ: Понедельник 18:00-20:00 Среда 18:00 - 20:00 Среда 17:00 - 18:00 (Хореография) Пятница 18:00 - 20:00 Суббота 13:00 - 15:00 🔹 ГРУППА: Средняя группа 🔹 ТРЕНЕР: Яна Вадимовна 🔹 ФИЛИАЛ: ул. Демьяна Бедного, 21 🔹 ДЕНЬ/ВРЕМЯ: Понедельник 18:00 - 20:00 Среда 18:00 - 20:00 Пятница 18:00 - 20:00 Суббота 13:00 - 15:00 🔹 ГРУППА: Начальная группа 🔹 ТРЕНЕР: Дарья Олеговна 🔹 ФИЛИАЛ: ул. Демьяна Бедного, 9А+пр. Сизова, 17 🔹 ДЕНЬ/ВРЕМЯ: Вторник 19:00 - 20:00 Четверг 19:00 - 20:00 🔹 ГРУППА: Младшая 3 🔹 ТРЕНЕР: Дарья Олеговна 🔹 ФИЛИАЛ: пр. Сизова, 17 🔹 ДЕНЬ/ВРЕМЯ: Понедельник 17:00 - 19:00 Среда 17:00 - 19:00 Пятница 17:00 - 19:00 Суббота 17:00 - 19:00 🔹 ГРУППА: Начальная группа 🔹 ТРЕНЕР: Ксения Валериевна 🔹 ФИЛИАЛ: Сиреневый бульвар, 18 🔹 ДЕНЬ/ВРЕМЯ: Понедельник 18:00 - 19:00 Среда 18:00 - 19:00 🔹 ГРУППА: Младшая 2+3+4 🔹 ТРЕНЕР: Ксения Валериевна 🔹 ФИЛИАЛ: Сиреневый бульвар, 18 🔹 ДЕНЬ/ВРЕМЯ: Понедельник 19:00 - 20:45 Среда 19:00 - 20:45 Пятница 19:00 - 20:45 🔹 ГРУППА: Начальная группа + Младшая 2 🔹 ТРЕНЕР: Анастасия Андреевна 🔹 ФИЛИАЛ: ул. Главная, 24 🔹 ДЕНЬ/ВРЕМЯ: Вторник 14:00 - 15:00 Четверг 14:00 - 15:00 🔹 ГРУППА: Начальная группа 🔹 ТРЕНЕР: Анастасия Андреевна 🔹 ФИЛИАЛ: ул. Маршала Новикова, 4, к.1 🔹 ДЕНЬ/ВРЕМЯ: Вторник 14:00 - 15:00 Четверг 14:00 - 15:00 🔹 ГРУППА: Младшая 3, 5, 6 🔹 ТРЕНЕР: Анастасия Андреевна 🔹 ФИЛИАЛ: ул. Маршала Новикова, 4, к.1 🔹 ДЕНЬ/ВРЕМЯ: Вторник 15:00 - 17:00 Среда 15:00 - 17:00 Четверг 15:00 - 17:00 Суббота 14:00 - 16:00 🔹 ГРУППА: Средняя группа 🔹 ТРЕНЕР: Елена Валентиновна 🔹 ФИЛИАЛ: пр. Авиаконструкторов, 28 🔹 ДЕНЬ/ВРЕМЯ: Среда 17:00 - 19:00 (Хореография) Воскресенье 11:00 - 13:00 (Хореография) 🔹 ГРУППА: Младшая 4 🔹 ТРЕНЕР: Елена Валентиновна 🔹 ФИЛИАЛ: пр. Авиаконструкторов, 28 🔹 ДЕНЬ/ВРЕМЯ: Вторник 18:00 - 19:30 (Хореография) Пятница 18:00 - 19:30 (Хореография) 🔹 ГРУППА: Младшая 2 🔹 ТРЕНЕР: Наталья Владимировна 🔹 ФИЛИАЛ: пр. Авиаконструкторов, 28 🔹 ДЕНЬ/ВРЕМЯ: Понедельник 11:00 - 13:00 Среда 11:00 - 13:00 Пятница 11:00 - 13:00 🔹 ГРУППА: Старшая группа 🔹 ТРЕНЕР: Наталья Владимировна 🔹 ФИЛИАЛ: пр. Авиаконструкторов, 28 🔹 ДЕНЬ/ВРЕМЯ: Понедельник 16:00 - 18:00 (Хореография) Вторник 16.30 - 18.30 Среда 16.30 - 18.30 Четверг 16:00 - 17:30 (Хореография) Пятница 16.30 - 18.30 Суббота 16.30 - 18.30 🔹 ГРУППА: Групповые КМС 🔹 ТРЕНЕР: Наталья Владимировна, Анастасия Андреевна 🔹 ФИЛИАЛ: пр. Авиаконструкторов, 28 🔹 ДЕНЬ/ВРЕМЯ: Понедельник 16:00 - 18:00 (хореография) Вторник 16.30 - 18.30 Среда 16.30 - 18.30 Четверг 16:00 - 17:30 (хореография) Пятница 16.30 - 18.30 Суббота 16.30 - 18.30 🔹 ГРУППА: Начальная группа 🔹 ТРЕНЕР: Юлия Валерьевна 🔹 ФИЛИАЛ: ул. Нижне-каменская, 1 🔹 ДЕНЬ/ВРЕМЯ: Вторник 17:10 - 18:10 Четверг 17:10 - 18:10 🔹 ГРУППА: Младшая 2+3 🔹 ТРЕНЕР: Юлия Валерьевна 🔹 ФИЛИАЛ: ул. Нижне-каменская, 1 🔹 ДЕНЬ/ВРЕМЯ: Понедельник 15:30 - 17:00 Вторник 15:30 - 17:00 Среда 15:30 - 17:00 Четверг 15:30 - 17:00 🔹 ГРУППА: Начальная группа 🔹 ТРЕНЕР: Юлия Валерьевна 🔹 ФИЛИАЛ: ул. Моховая, 9 🔹 ДЕНЬ/ВРЕМЯ: Вторник 17:10 - 18:10 Четверг 17:10 - 18:10 🔹 ГРУППА: Младшая 2+3 🔹 ТРЕНЕР: Юлия Валерьевна 🔹 ФИЛИАЛ: ул. Моховая, 9 🔹 ДЕНЬ/ВРЕМЯ: Понедельник 15:30 - 17:00 Вторник 15:30 - 17:00 Среда 15:30 - 17:00 Четверг 15:30 - 17:00 🔹 ГРУППА: Младшая 2+3 🔹 ТРЕНЕР: Мария Сергеевна 🔹 ФИЛИАЛ: ул. Оптиков, 32А 🔹 ДЕНЬ/ВРЕМЯ: Вторник 14:00 - 16:00 Среда 14:00 - 16:00 Пятница 14:00 - 16:00 🔹 ГРУППА: Младшая 3 🔹 ТРЕНЕР: Мария Сергеевна 🔹 ФИЛИАЛ: ул. Демьяна Бедного, 21 🔹 ДЕНЬ/ВРЕМЯ: Вторник 14:00 - 16:00 Среда 14:00 - 16:00 Пятница 14:00 - 16:00 Суббота 13:00 - 14:00 (Хореография) 🔹 ГРУППА: Младшая 4+Средняя 🔹 ТРЕНЕР: Мария Сергеевна 🔹 ФИЛИАЛ: ул. Оптиков, 32А 🔹 ДЕНЬ/ВРЕМЯ: Вторник 16:00 - 18:30 Среда 16:00 - 18:00 Четверг 17:00 - 19:30 Суббота 16:00 - 17:00 (Хореография) 🔹 ГРУППА: Младшая 4 🔹 ТРЕНЕР: Мария Сергеевна 🔹 ФИЛИАЛ: ул. Демьяна Бедного, 21 🔹 ДЕНЬ/ВРЕМЯ: Вторник 16:00 - 18:30 Среда 16:00 - 18:00 Четверг 17:00 - 19:30 Суббота 13:00 - 14:00 (Хореография) 🔹 ГРУППА: Начальная группа 🔹 ТРЕНЕР: Анастасия Игоревна 🔹 ФИЛИАЛ: ул. Оптиков, 32А 🔹 ДЕНЬ/ВРЕМЯ: Среда 13:00-14:00 Пятница 13:00-14:00 🔹 ГРУППА: Младшая 2+3 🔹 ТРЕНЕР: Анастасия Игоревна 🔹 ФИЛИАЛ: ул. Оптиков, 32А 🔹 ДЕНЬ/ВРЕМЯ: Понедельник 14:00-16:00 Среда 14:00-16:00 Пятница 14:00-16:00 🔹 ГРУППА: Начальная группа 🔹 ТРЕНЕР: Анастасия Дмитриевна 🔹 ФИЛИАЛ: ул. Оптиков, 32А 🔹 ДЕНЬ/ВРЕМЯ: Понедельник 16:00 - 17:00 Четверг 16:00 - 17:00 🔹 ГРУППА: Младшая 2 🔹 ТРЕНЕР: Анастасия Дмитриевна 🔹 ФИЛИАЛ: ул. Оптиков, 32А 🔹 ДЕНЬ/ВРЕМЯ: Понедельник 17:15 - 19:15 Вторник 17.15 - 19.15 Среда 17.00 - 18.00 (Хореография) Пятница 17:00 - 18:00 🔹 ГРУППА: Младшая 4+5 🔹 ТРЕНЕР: Анастасия Дмитриевна 🔹 ФИЛИАЛ: ул. Оптиков, 32А 🔹 ДЕНЬ/ВРЕМЯ: Понедельник 17:15 - 19:15 Вторник 17.15 - 19.15 Среда 18.00 - 19.00 (Хореография) Четверг 17.15 - 19.15 Пятница 17:00 - 19:00 🔶АКРОБАТИКА 🔶 🔸 ГРУППА: Начальная группа + Младшая 2 🔸 ТРЕНЕР: Татьяна Владимировна 🔸ФИЛИАЛ: ул. Оптиков, 32А 🔸 ДЕНЬ/ВРЕМЯ: Понедельник 16:45 - 17:45 Пятница 17:00 - 18:00 🔸ГРУППА: Начальная группа 🔸ТРЕНЕР: Мария Владимировна 🔸 ФИЛИАЛ: пр. Авиаконструкторов, 28 🔸ДЕНЬ/ВРЕМЯ: Понедельник 16:45 - 17:45 Пятница 17:00 - 18:00 🔸 ГРУППА: Младшая группа 🔸 ТРЕНЕР: Мария Владимировна 🔸 ФИЛИАЛ: пр. Авиаконструкторов, 28 🔸ДЕНЬ/ВРЕМЯ: Понедельник 16:45 - 17:45 Пятница 17:00 - 18:00 🔸 ГРУППА: Начальная группа 🔸 ТРЕНЕР: Мария Владимировна 🔸 ФИЛИАЛ: ул. Оптиков, 32А 🔸 ДЕНЬ/ВРЕМЯ: Понедельник 16:45 - 17:45 Пятница 17:00 - 18:00 🔸 ГРУППА: Младшая группа 🔸 ТРЕНЕР: Мария Владимировна 🔸 ФИЛИАЛ: ул. Оптиков, 32А 🔸 ДЕНЬ/ВРЕМЯ: Понедельник 16:45 - 17:45 Пятница 17:00 - 18:00
18.04.2020 в 10:00


✨Сегодня свой День Рождения отмечает молодой талантливый тренер Анастасия Игоревна!✨ От всей души поздравляем! Желаем счастья, радости, благополучия, крепкого спортивного здоровья, ярких искренних улыбок и успехов во всех начинаниях! 💐💐💐✨
14.04.2020 в 19:06


‼ВНИМАНИЕ!‼ 📝Расписание тренировок с использованием дистанционных технологий с 13 по 19 апреля!📆 🔷ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА 🔷 🔹 ГРУППА: Младшая 2 🔹 ТРЕНЕР: Кристина Константиновна 🔹 ФИЛИАЛ: ул. Маршала Новикова, 4, к.1 🔹 ДЕНЬ/ВРЕМЯ: Понедельник 11:00 - 12:30 Вторник 11:00 - 12:30 Четверг 11:00 - 12:30 Пятница 11:00 - 12:30 🔹 ГРУППА: Младшая 3 🔹 ТРЕНЕР: Кристина Константиновна 🔹 ФИЛИАЛ: ул. Маршала Новикова, 4, к.1 🔹 ДЕНЬ/ВРЕМЯ: Понедельник 17:30 - 19:00 Вторник 17:30 - 18:30 Четверг 17:30 - 19:00 Пятница 16:30 - 17:30 Суббота 16:00 - 17:00 (Хореография) 🔹 ГРУППА: Младшая 4 🔹 ТРЕНЕР: Кристина Константиновна 🔹 ФИЛИАЛ: ул. Маршала Новикова, 4, к.1 🔹 ДЕНЬ/ВРЕМЯ: Понедельник 15:00 - 17:00 Вторник 15:00 - 17:00 Четверг 15:00 - 17:00 Пятница 15:00 - 16:00 Суббота 15:00 - 16:00 (Хореография) 🔹 ГРУППА: Младшая 3+4 🔹 ТРЕНЕР: Екатерина Олеговна 🔹 ФИЛИАЛ: ул. Оптиков, 32А 🔹 ДЕНЬ/ВРЕМЯ: Вторник 18:00-20:00 Среда 16:00 - 17:00 (Хореография 4 год) Среда 19:00-20:00 (только 3 год) Четверг 19:00-21:00 Пятница 17:00 - 18:00 (Хореография 3 год) Пятница 18:00-21:00 (только 4 год) 🔹 ГРУППА: Младшая 5 + Средняя 🔹 ТРЕНЕР: Екатерина Олеговна 🔹 ФИЛИАЛ: ул. Оптиков, 32А 🔹 ДЕНЬ/ВРЕМЯ: Понедельник 17:00-20:00 Вторник 17:00 - 18:00 (Хореография) Среда 17:00-19:00 Четверг 17:00-19:00 Пятница 17:00-18:00 Суббота 11:00-13:30 🔹 ГРУППА: Младшая 3+4+5 🔹 ТРЕНЕР: Мария Олеговна 🔹 ФИЛИАЛ: ул. Главная, 24 🔹 ДЕНЬ/ВРЕМЯ: Понедельник 16:00-18:00 Среда 17:00-19:00 Пятница 17:00-19:00 Суббота 16:00-18:00 🔹 ГРУППА: Младшая 2+3+4+5 🔹 ТРЕНЕР: Мария Олеговна 🔹 ФИЛИАЛ: ул. Авиаконструкторов 28 🔹 ДЕНЬ/ВРЕМЯ: Понедельник 16:00-18:00 Среда 17:00-19:00 Пятница 17:00-19:00 Пятница 18:00 - 19:00 (Хореография, Младшая 3,4,5) Суббота 16:00-17:00 🔹 ГРУППА: Бейби-спорт (Вместе с мамой❗) 🔹 ТРЕНЕР: Мария Олеговна 🔹 ФИЛИАЛ: ул. Авиаконструкторов 28 🔹 ДЕНЬ/ВРЕМЯ: Среда 16:00-16:40 Пятница 16:00-16:40 🔹 ГРУППА: Младшая 3,4,5 🔹 ТРЕНЕР: Василиса Игоревна 🔹 ФИЛИАЛ: ул. Демьяна Бедного, 21+ пр. Испытателей, 2, к.3 🔹 ДЕНЬ/ВРЕМЯ: Вторник 18:00-20:00 Среда 18:00-20:00 Четверг 18:00-20:00 Пятница 18:00-20:00 🔹 ГРУППА: Начальная группа 🔹 ТРЕНЕР: Яна Вадимовна 🔹 ФИЛИАЛ: ул. Демьяна Бедного, 21 🔹 ДЕНЬ/ВРЕМЯ: Вторник 16:00-17:00 Четверг 16:00-17:00 🔹 ГРУППА: Младшая 3 🔹 ТРЕНЕР: Яна Вадимовна 🔹 ФИЛИАЛ: ул. Демьяна Бедного, 21 🔹 ДЕНЬ/ВРЕМЯ: Вторник 17:00 - 18:00 Среда 16:00 - 17:00 (Хореография) Среда 17:00 - 18:00 Четверг 17:00 - 18:00 Суббота 11:00 - 13:00 🔹 ГРУППА: Младшая 5 🔹 ТРЕНЕР: Яна Вадимовна 🔹 ФИЛИАЛ: ул. Демьяна Бедного, 21 🔹 ДЕНЬ/ВРЕМЯ: Понедельник 18:00-20:00 Среда 18:00 - 20:00 Среда 17:00 - 18:00 (Хореография) Пятница 18:00 - 20:00 Суббота 13:00 - 15:00 🔹 ГРУППА: Средняя группа 🔹 ТРЕНЕР: Яна Вадимовна 🔹 ФИЛИАЛ: ул. Демьяна Бедного, 21 🔹 ДЕНЬ/ВРЕМЯ: Понедельник 18:00 - 20:00 Среда 18:00 - 20:00 Пятница 18:00 - 20:00 Суббота 13:00 - 15:00 🔹 ГРУППА: Начальная группа 🔹 ТРЕНЕР: Дарья Олеговна 🔹 ФИЛИАЛ: ул. Демьяна Бедного, 9А+пр. Сизова, 17 🔹 ДЕНЬ/ВРЕМЯ: Вторник 19:00 - 20:00 Четверг 19:00 - 20:00 🔹 ГРУППА: Младшая 3 🔹 ТРЕНЕР: Дарья Олеговна 🔹 ФИЛИАЛ: пр. Сизова, 17 🔹 ДЕНЬ/ВРЕМЯ: Понедельник 17:00 - 19:00 Среда 17:00 - 19:00 Пятница 17:00 - 19:00 Суббота 17:00 - 19:00 🔹 ГРУППА: Начальная группа 🔹 ТРЕНЕР: Ксения Валериевна 🔹 ФИЛИАЛ: Сиреневый бульвар, 18 🔹 ДЕНЬ/ВРЕМЯ: Понедельник 18:00 - 19:00 Среда 18:00 - 19:00 🔹 ГРУППА: Младшая 2+3+4 🔹 ТРЕНЕР: Ксения Валериевна 🔹 ФИЛИАЛ: Сиреневый бульвар, 18 🔹 ДЕНЬ/ВРЕМЯ: Понедельник 19:00 - 20:45 Среда 19:00 - 20:45 Пятница 19:00 - 20:45 🔹 ГРУППА: Начальная группа + Младшая 2 🔹 ТРЕНЕР: Анастасия Андреевна 🔹 ФИЛИАЛ: ул. Главная, 24 🔹 ДЕНЬ/ВРЕМЯ: Вторник 14:00 - 15:00 Четверг 14:00 - 15:00 🔹 ГРУППА: Начальная группа 🔹 ТРЕНЕР: Анастасия Андреевна 🔹 ФИЛИАЛ: ул. Маршала Новикова, 4, к.1 🔹 ДЕНЬ/ВРЕМЯ: Вторник 14:00 - 15:00 Четверг 14:00 - 15:00 🔹 ГРУППА: Младшая 3, 5, 6 🔹 ТРЕНЕР: Анастасия Андреевна 🔹 ФИЛИАЛ: ул. Маршала Новикова, 4, к.1 🔹 ДЕНЬ/ВРЕМЯ: Вторник 15:00 - 17:00 Среда 15:00 - 17:00 Четверг 15:00 - 17:00 Суббота 14:00 - 16:00 🔹 ГРУППА: Средняя группа 🔹 ТРЕНЕР: Елена Валентиновна 🔹 ФИЛИАЛ: пр. Авиаконструкторов, 28 🔹 ДЕНЬ/ВРЕМЯ: Среда 17:00 - 19:00 (Хореография) Воскресенье 11:00 - 13:00 (Хореография) 🔹 ГРУППА: Младшая 4 🔹 ТРЕНЕР: Елена Валентиновна 🔹 ФИЛИАЛ: пр. Авиаконструкторов, 28 🔹 ДЕНЬ/ВРЕМЯ: Вторник 18:00 - 19:30 (Хореография) Пятница 18:00 - 19:30 (Хореография) 🔹 ГРУППА: Младшая 2 🔹 ТРЕНЕР: Наталья Владимировна 🔹 ФИЛИАЛ: пр. Авиаконструкторов, 28 🔹 ДЕНЬ/ВРЕМЯ: Понедельник 11:00 - 13:00 Среда 11:00 - 13:00 Пятница 11:00 - 13:00 🔹 ГРУППА: Старшая группа 🔹 ТРЕНЕР: Наталья Владимировна 🔹 ФИЛИАЛ: пр. Авиаконструкторов, 28 🔹 ДЕНЬ/ВРЕМЯ: Понедельник 16:00 - 18:00 (Хореография) Вторник 16.30 - 18.30 Среда 16.30 - 18.30 Четверг 16:00 - 17:30 (Хореография) Пятница 16.30 - 18.30 Суббота 16.30 - 18.30 🔹 ГРУППА: Групповые КМС 🔹 ТРЕНЕР: Наталья Владимировна, Анастасия Андреевна 🔹 ФИЛИАЛ: пр. Авиаконструкторов, 28 🔹 ДЕНЬ/ВРЕМЯ: Понедельник 16:00 - 18:00 (хореография) Вторник 16.30 - 18.30 Среда 16.30 - 18.30 Четверг 16:00 - 17:30 (хореография) Пятница 16.30 - 18.30 Суббота 16.30 - 18.30 🔹 ГРУППА: Начальная группа 🔹 ТРЕНЕР: Юлия Валерьевна 🔹 ФИЛИАЛ: ул. Нижне-каменская, 1 🔹 ДЕНЬ/ВРЕМЯ: Вторник 17:10 - 18:10 Четверг 17:10 - 18:10 🔹 ГРУППА: Младшая 2+3 🔹 ТРЕНЕР: Юлия Валерьевна 🔹 ФИЛИАЛ: ул. Нижне-каменская, 1 🔹 ДЕНЬ/ВРЕМЯ: Понедельник 15:30 - 17:00 Вторник 15:30 - 17:00 Среда 15:30 - 17:00 Четверг 15:30 - 17:00 🔹 ГРУППА: Начальная группа 🔹 ТРЕНЕР: Юлия Валерьевна 🔹 ФИЛИАЛ: ул. Моховая, 9 🔹 ДЕНЬ/ВРЕМЯ: Вторник 17:10 - 18:10 Четверг 17:10 - 18:10 🔹 ГРУППА: Младшая 2+3 🔹 ТРЕНЕР: Юлия Валерьевна 🔹 ФИЛИАЛ: ул. Моховая, 9 🔹 ДЕНЬ/ВРЕМЯ: Понедельник 15:30 - 17:00 Вторник 15:30 - 17:00 Среда 15:30 - 17:00 Четверг 15:30 - 17:00 🔹 ГРУППА: Младшая 2+3 🔹 ТРЕНЕР: Мария Сергеевна 🔹 ФИЛИАЛ: ул. Оптиков, 32А 🔹 ДЕНЬ/ВРЕМЯ: Вторник 14:00 - 16:00 Среда 14:00 - 16:00 Пятница 14:00 - 16:00 🔹 ГРУППА: Младшая 3 🔹 ТРЕНЕР: Мария Сергеевна 🔹 ФИЛИАЛ: ул. Демьяна Бедного, 21 🔹 ДЕНЬ/ВРЕМЯ: Вторник 14:00 - 16:00 Среда 14:00 - 16:00 Пятница 14:00 - 16:00 Суббота 13:00 - 14:00 (Хореография) 🔹 ГРУППА: Младшая 4+Средняя 🔹 ТРЕНЕР: Мария Сергеевна 🔹 ФИЛИАЛ: ул. Оптиков, 32А 🔹 ДЕНЬ/ВРЕМЯ: Вторник 16:00 - 18:30 Среда 16:00 - 18:00 Четверг 17:00 - 19:30 Суббота 16:00 - 17:00 (Хореография) 🔹 ГРУППА: Младшая 4 🔹 ТРЕНЕР: Мария Сергеевна 🔹 ФИЛИАЛ: ул. Демьяна Бедного, 21 🔹 ДЕНЬ/ВРЕМЯ: Вторник 16:00 - 18:30 Среда 16:00 - 18:00 Четверг 17:00 - 19:30 Суббота 13:00 - 14:00 (Хореография) 🔹 ГРУППА: Начальная группа 🔹 ТРЕНЕР: Анастасия Игоревна 🔹 ФИЛИАЛ: ул. Оптиков, 32А 🔹 ДЕНЬ/ВРЕМЯ: Среда 13:00-14:00 Пятница 13:00-14:00 🔹 ГРУППА: Младшая 2+3 🔹 ТРЕНЕР: Анастасия Игоревна 🔹 ФИЛИАЛ: ул. Оптиков, 32А 🔹 ДЕНЬ/ВРЕМЯ: Понедельник 14:00-16:00 Среда 14:00-16:00 Пятница 14:00-16:00 🔹 ГРУППА: Начальная группа 🔹 ТРЕНЕР: Анастасия Дмитриевна 🔹 ФИЛИАЛ: ул. Оптиков, 32А 🔹 ДЕНЬ/ВРЕМЯ: Понедельник 16:00 - 17:00 Среда 16:00 - 17:00 🔹 ГРУППА: Младшая 2 🔹 ТРЕНЕР: Анастасия Дмитриевна 🔹 ФИЛИАЛ: ул. Оптиков, 32А 🔹 ДЕНЬ/ВРЕМЯ: Понедельник 17:15 - 19:15 Вторник 17.15 - 19.15 Среда 17.00 - 18.00 (Хореография) Пятница 17:00 - 18:00 🔹 ГРУППА: Младшая 4+5 🔹 ТРЕНЕР: Анастасия Дмитриевна 🔹 ФИЛИАЛ: ул. Оптиков, 32А 🔹 ДЕНЬ/ВРЕМЯ: Понедельник 17:15 - 19:15 Вторник 17.15 - 19.15 Среда 18.00 - 19.00 (Хореография) Четверг 17.15 - 19.15 Пятница 17:00 - 19:00 🔶АКРОБАТИКА 🔶 🔸 ГРУППА: Начальная группа + Младшая 2 🔸 ТРЕНЕР: Татьяна Владимировна 🔸ФИЛИАЛ: ул. Оптиков, 32А 🔸 ДЕНЬ/ВРЕМЯ: Понедельник 16:45 - 17:45 Пятница 17:00 - 18:00 🔸ГРУППА: Начальная группа 🔸ТРЕНЕР: Мария Владимировна 🔸 ФИЛИАЛ: пр. Авиаконструкторов, 28 🔸ДЕНЬ/ВРЕМЯ: Понедельник 16:45 - 17:45 Пятница 17:00 - 18:00 🔸 ГРУППА: Младшая группа 🔸 ТРЕНЕР: Мария Владимировна 🔸 ФИЛИАЛ: пр. Авиаконструкторов, 28 🔸ДЕНЬ/ВРЕМЯ: Понедельник 16:45 - 17:45 Пятница 17:00 - 18:00 🔸 ГРУППА: Начальная группа 🔸 ТРЕНЕР: Мария Владимировна 🔸 ФИЛИАЛ: ул. Оптиков, 32А 🔸 ДЕНЬ/ВРЕМЯ: Понедельник 16:45 - 17:45 Пятница 17:00 - 18:00 🔸 ГРУППА: Младшая группа 🔸 ТРЕНЕР: Мария Владимировна 🔸 ФИЛИАЛ: ул. Оптиков, 32А 🔸 ДЕНЬ/ВРЕМЯ: Понедельник 16:45 - 17:45 Пятница 17:00 - 18:00
14.04.2020 в 15:54


‼ВНИМАНИЕ!‼ Уважаемые участники сообщества СКХГ "Премиум-спорт". Группа была взломана! 🚫 Пожалуйста не переходите по ссылке в разосланных от имени группы сообщениях!❗ ✅Сейчас сообщество восстановлено. 🙏🏻Приносим свои извинения за неудобства. ‼Обращаем Ваше внимание, сообщество СКХГ "Премиум-спорт": ❗ не занимается рассылкой сообщений рекламного характера своим подписчикам; ❗ не проводит акций и розыгрышей в интернете; ❗ не принимает платежи и переводы денежных средств через социальные сети. В последующем, просим не реагировать на сообщения подобного рода!
11.04.2020 в 16:25


‼️ВНИМАНИЕ!‼️ 🚩Специальное предложение!🚩 🗓️Только в АПРЕЛЕ Скидка на абонемент на второго ребенка 50%!‼️✨
08.04.2020 в 17:29


‼ВНИМАНИЕ!‼ 📝Расписание тренировок с использованием дистанционных технологий. 🔷ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА 🔷 🔹 ГРУППА: Младшая 2 🔹 ТРЕНЕР: Кристина Константиновна 🔹 ФИЛИАЛ: ул. Маршала Новикова, 4, к.1 🔹 ДЕНЬ/ВРЕМЯ: Понедельник 11:00 - 12:30 Вторник 11:00 - 12:30 Четверг 11:00 - 12:30 Пятница 11:00 - 12:30 🔹 ГРУППА: Младшая 3 🔹 ТРЕНЕР: Кристина Константиновна 🔹 ФИЛИАЛ: ул. Маршала Новикова, 4, к.1 🔹 ДЕНЬ/ВРЕМЯ: Понедельник 17:30 - 19:00 Вторник 17:30 - 19:00 Четверг 17:30 - 19:00 Пятница 17:30 - 19:00 Суббота 16:30 - 17:30 - Хореография 🔹 ГРУППА: Младшая 4 🔹 ТРЕНЕР: Кристина Константиновна 🔹 ФИЛИАЛ: ул. Маршала Новикова, 4, к.1 🔹 ДЕНЬ/ВРЕМЯ: Понедельник 15:00 - 17:00 Вторник 15:00 - 17:00 Четверг 15:00 - 17:00 Пятница 15:00 - 17:00 Суббота 15:00 - 16:00 - Хореография 🔹 ГРУППА: Начальная группа + Младшая 2 🔹 ТРЕНЕР: Анастасия Андреевна 🔹 ФИЛИАЛ: ул. Главная, 24 🔹 ДЕНЬ/ВРЕМЯ: Понедельник 16:00 - 17:00 Среда 16:00 - 17:00 Пятница 14:00 - 15:00 🔹 ГРУППА: Начальная группа 🔹 ТРЕНЕР: Анастасия Андреевна 🔹 ФИЛИАЛ: ул. Маршала Новикова, 4, к.1 🔹 ДЕНЬ/ВРЕМЯ: Понедельник 17:00 - 18:00 Среда 17:00 - 18:00 Пятница 15:00 - 16:00 🔹 ГРУППА: Младшая 3, 5, 6 🔹 ТРЕНЕР: Анастасия Андреевна 🔹 ФИЛИАЛ: ул. Маршала Новикова, 4, к.1 🔹 ДЕНЬ/ВРЕМЯ: Понедельник 18:00 - 19:00 Вторник 14:30 - 15:30 Среда 18:00 - 19:00 Четверг 16:00 - 17:00 - Хореография Пятница 18:00 - 19:00 🔹 ГРУППА: Групповые КМС 🔹 ТРЕНЕР: Наталья Владимировна, Анастасия Андреевна 🔹 ФИЛИАЛ: пр. Авиаконструкторов, 28 🔹 ДЕНЬ/ВРЕМЯ: Вторник 15:30 - 17:30 (А.А.) Среда 16:00 - 18:00 ( Н.В.) Пятница 16:00 -18:00 (А.А.) 🔹 ГРУППА: Младшая 2 🔹 ТРЕНЕР: Наталья Владимировна 🔹 ФИЛИАЛ: пр. Авиаконструкторов, 28 🔹 ДЕНЬ/ВРЕМЯ: Среда 12.00 - 13.30 Пятница 12.00 - 13.30 🔹 ГРУППА: Младшая 5 🔹 ТРЕНЕР: Наталья Владимировна 🔹 ФИЛИАЛ: пр. Авиаконструкторов, 28 🔹 ДЕНЬ/ВРЕМЯ: Вторник 16:00 - 18:00 Пятница 16:00 - 18:00 Четверг 16:00 - 17:00 - Хореография Суббота 16:00 - 18:00 🔹 ГРУППА: Старшая группа 🔹 ТРЕНЕР: Наталья Владимировна 🔹 ФИЛИАЛ: пр. Авиаконструкторов, 28 🔹 ДЕНЬ/ВРЕМЯ: Понедельник 15:00 - 17:00 Четверг 16:00 - 18:00 Пятница 16:00 - 17:30 - Хореография Суббота 12:00 - 14:00 Воскресенье 11:00 - 13:00 - Хореография 🔹 ГРУППА: Младшая 4 🔹 ТРЕНЕР: Елена Валентиновна (по состоянию здоровья тренер сейчас не может проводить занятия, часы добавятся по выздоровлению Елены Валентиновны) 🔹 ФИЛИАЛ: пр. Авиаконструкторов, 28 🔹 ДЕНЬ/ВРЕМЯ: Четверг 17:00 - 18:30 - Хореография Пятница 17:00 - 18:30 - Хореография 🔹 ГРУППА: Средняя группа 🔹 ТРЕНЕР: Елена Валентиновна (по состоянию здоровья тренер сейчас не может проводить занятия, часы добавятся по выздоровлению Елены Валентиновны) 🔹 ФИЛИАЛ: пр. Авиаконструкторов, 28 🔹 ДЕНЬ/ВРЕМЯ: Четверг 18:30 - 20:30 - Хореография Воскресенье 11:00 - 13:00 - Хореография 🔹 ГРУППА: Бейби-спорт (Вместе с мамой!)❗ 🔹 ТРЕНЕР: Мария Олеговна 🔹 ФИЛИАЛ: пр. Авиаконструкторов, 28 🔹 ДЕНЬ/ВРЕМЯ: Вторник 16:00 - 16:40 Среда 16:00 - 16:40 Пятница 16:00 - 16:40 🔹 ГРУППА: Младшая 2 🔹 ТРЕНЕР: Мария Олеговна 🔹 ФИЛИАЛ: пр. Авиаконструкторов, 28 🔹 ДЕНЬ/ВРЕМЯ: Понедельник 16:00-18:00 Среда 17:00 - 19:00 Пятница 17:00 - 19:00 Суббота 16:00 - 18:00 🔹 ГРУППА: Младшая 3+4+5 🔹 ТРЕНЕР: Мария Олеговна 🔹 ФИЛИАЛ: пр. Авиаконструкторов, 28 🔹 ДЕНЬ/ВРЕМЯ: Понедельник 16:00-18:00 Среда 17:00 - 19:00 Четверг 16:00 - 17:00 - Хореография Пятница 17:00 - 19:00 Суббота 16:00 - 18:00 🔹 ГРУППА: Младшая 3+4+5 🔹 ТРЕНЕР: Мария Олеговна 🔹 ФИЛИАЛ: ул. Главная, 24 🔹 ДЕНЬ/ВРЕМЯ: Понедельник 16:00 - 18:00 Среда 17:00 - 19:00 Пятница 17:00 - 19:00 Суббота 16:00 - 18:00 🔹 ГРУППА: Начальная группа 🔹 ТРЕНЕР: Юлия Валерьевна 🔹 ФИЛИАЛ: ул. Нижне-Каменская, 1 🔹 ДЕНЬ/ВРЕМЯ: Вторник 17:10 - 18:10 Среда 17:10 - 18:10 Четверг 17:10 - 18:10 🔹 ГРУППА: Младшая 2+3 🔹 ТРЕНЕР: Юлия Валерьевна 🔹 ФИЛИАЛ: ул. Нижне-Каменская, 1 🔹 ДЕНЬ/ВРЕМЯ: Понедельник 15:30 - 17:00 Вторник 15:30 - 17:00 Среда 15:30 - 17:00 Четверг 15:30 - 17:00 🔹 ГРУППА: Начальная группа 🔹 ТРЕНЕР: Юлия Валерьевна 🔹 ФИЛИАЛ: ул. Моховая, 9 🔹 ДЕНЬ/ВРЕМЯ: Вторник 17:10 - 18:10 Среда 17:10 - 18:10 Четверг 17:10 - 18:10 🔹 ГРУППА: Младшая 2+3 🔹 ТРЕНЕР: Юлия Валерьевна 🔹 ФИЛИАЛ: ул. Моховая, 9 🔹 ДЕНЬ/ВРЕМЯ: Понедельник 15:30 - 17:00 Вторник 15:30 - 17:00 Среда 15:30 - 17:00 Четверг 15:30 - 17:00 🔹 ГРУППА: Начальная группа 🔹 ТРЕНЕР: Антонина Олеговна 🔹 ФИЛИАЛ: ул. Демьяна Бедного, 9А 🔹 ДЕНЬ/ВРЕМЯ: Вторник 16:00 - 17:00 Четверг 16:00 - 17:00 Пятница 16:00 - 17:00 🔹 ГРУППА: Начальная группа 🔹 ТРЕНЕР: Яна Вадимовна 🔹 ФИЛИАЛ: ул. Демьяна Бедного, 21 🔹 ДЕНЬ/ВРЕМЯ: Вторник 16:00-17:00 Четверг 16:00-17:00 🔹 ГРУППА: Младшая 3 🔹 ТРЕНЕР: Яна Вадимовна 🔹 ФИЛИАЛ: ул. Демьяна Бедного, 21 🔹 ДЕНЬ/ВРЕМЯ: Вторник 17:00 - 18:30 Среда 17:00 - 18:00 Среда 18:00 - 19:00 - Хореография Четверг 17:00 - 18:30 Суббота 11:00 - 13:00 🔹 ГРУППА: Младшая 5 🔹 ТРЕНЕР: Яна Вадимовна 🔹 ФИЛИАЛ: ул. Демьяна Бедного, 21 🔹 ДЕНЬ/ВРЕМЯ: Понедельник 16:00-18:00 Среда 16:00 - 17:00 Среда 17:00 - 18:00 - Хореография Пятница 16:00 - 18:00 Суббота 13:00 - 15:00 🔹 ГРУППА: Средняя группа 🔹 ТРЕНЕР: Яна Вадимовна 🔹 ФИЛИАЛ: ул. Демьяна Бедного, 21 🔹 ДЕНЬ/ВРЕМЯ: Понедельник 18:00 - 20:00 Среда 18:00 - 20:00 Пятница 18:00 - 20:00 Суббота 15:00 - 17:00 🔹 ГРУППА: Начальная группа 🔹 ТРЕНЕР: Дарья Олеговна 🔹 ФИЛИАЛ: ул. Демьяна Бедного, 9А+пр. Сизова, 17 🔹 ДЕНЬ/ВРЕМЯ: Вторник 19:00 - 20:00 Четверг 19:00 - 20:00 Суббота 19:00 - 20:00 🔹 ГРУППА: Младшая 3 🔹 ТРЕНЕР: Дарья Олеговна 🔹 ФИЛИАЛ: пр. Сизова, 17 🔹 ДЕНЬ/ВРЕМЯ: Понедельник 17:00 - 18:30 Среда 17:00 - 18:30 Пятница 17:00 - 18:30 Суббота 17:00 - 18:30 🔹 ГРУППА: Начальная группа 🔹 ТРЕНЕР: Василиса Игоревна 🔹 ФИЛИАЛ: пр. Испытателей, 2, к.3 🔹 ДЕНЬ/ВРЕМЯ: Вторник 17:00 - 18:00 Четверг 17:00 - 18:00 🔹 ГРУППА: Младшая 2+3+4+5 🔹 ТРЕНЕР: Василиса Игоревна 🔹 ФИЛИАЛ: пр. Испытателей, 2, к.3 + Демьяна Бедного, 21 🔹 ДЕНЬ/ВРЕМЯ: Вторник 18:30 - 20:30 Четверг 17:30 - 18:30 - Хореография (Младшая 4) Четверг 18:30 - 20:30 Пятница 18:30 - 20:30 Суббота 18:30 - 20:30 (Младшая 4+5) 🔹 ГРУППА: Начальная группа 🔹 ТРЕНЕР: Ксения Валериевна 🔹 ФИЛИАЛ: Сиреневый бульвар, 18 🔹 ДЕНЬ/ВРЕМЯ: Понедельник 18:00 - 19:00 Среда 18:00 - 19:00 Пятница 18:00 - 19:00 🔹 ГРУППА: Младшая 2+3+4 🔹 ТРЕНЕР: Ксения Валериевна 🔹 ФИЛИАЛ: Сиреневый бульвар, 18 🔹 ДЕНЬ/ВРЕМЯ: Понедельник 19:00 - 20:45 Среда 19:00 - 20:45 Пятница 19:00 - 20:45 🔹 ГРУППА: Младшая 3 🔹 ТРЕНЕР: Екатерина Олеговна 🔹 ФИЛИАЛ: ул. Оптиков, 32А 🔹 ДЕНЬ/ВРЕМЯ: Понедельник 16:00 - 18:00 Вторник 16:00 - 18:00 Суббота 15:00 - 16:00 - Хореография 🔹 ГРУППА: Младшая 4 🔹 ТРЕНЕР: Екатерина Олеговна 🔹 ФИЛИАЛ: ул. Оптиков, 32А 🔹 ДЕНЬ/ВРЕМЯ: Понедельник 16:00 - 18:00 Вторник 16:00 - 18:00 Четверг 17:00 - 19:00 Пятница 17:00 - 19:00 Суббота 15:00 - 16:00 - Хореография 🔹 ГРУППА: Младшая 5 + Средняя 🔹 ТРЕНЕР: Екатерина Олеговна 🔹 ФИЛИАЛ: ул. Оптиков, 32А 🔹 ДЕНЬ/ВРЕМЯ: Понедельник 18:00 - 20:30 Вторник 18:00 - 20:30 Среда 18:00 - 20:00 Четверг 16:00 - 17:00 - Хореография Четверг 19:00 - 21:00 Пятница 19:00 - 21:00 🔹 ГРУППА: Младшая 2+3 🔹 ТРЕНЕР: Мария Сергеевна 🔹 ФИЛИАЛ: ул. Оптиков, 32А 🔹 ДЕНЬ/ВРЕМЯ: Понедельник 14:30 - 16:30 Среда 14:30 - 16:30 Пятница 14:30 - 16:30 Суббота 16:00 - 17:00 - Хореография (Младшая 3) 🔹 ГРУППА: Младшая 3+4 🔹 ТРЕНЕР: Мария Сергеевна 🔹 ФИЛИАЛ: ул. Демьяна Бедного, 21 🔹 ДЕНЬ/ВРЕМЯ: Понедельник 16:30 - 18:30 Среда 16:30 - 18:30 Четверг 16:00 - 17:00 - Хореография (Младшая 3) Четверг 17:30 - 18:30 - Хореография (Младшая 4) Пятница 16:30 - 18:30 🔹 ГРУППА: Младшая 4 🔹 ТРЕНЕР: Мария Сергеевна 🔹 ФИЛИАЛ: ул. Оптиков, 32А 🔹 ДЕНЬ/ВРЕМЯ: Понедельник 16:30 - 18:30 Среда 16:30 - 18:30 Пятница 16:30 - 18:30 Суббота 16:00 - 17:00 - Хореография 🔹 ГРУППА: Средняя группа 🔹 ТРЕНЕР: Мария Сергеевна 🔹 ФИЛИАЛ: ул. Оптиков, 32А 🔹 ДЕНЬ/ВРЕМЯ: Понедельник 16:30 - 18:30 Среда 16:30 - 18:30 Пятница 16:30 - 18:30 Суббота 17:00 - 18:00 - Хореография 🔹 ГРУППА: Начальная группа 🔹 ТРЕНЕР: Анастасия Игоревна 🔹 ФИЛИАЛ: ул. Оптиков, 32А 🔹 ДЕНЬ/ВРЕМЯ: Вторник 16:00 - 17:00 Пятница 16:00 - 17:00 🔹 ГРУППА: Младшая 2+3 🔹 ТРЕНЕР: Анастасия Игоревна 🔹 ФИЛИАЛ: ул. Оптиков, 32А 🔹 ДЕНЬ/ВРЕМЯ: Вторник 14:00 - 16:00 Пятница 14:00 - 16:00 Суббота 13:00 - 15:00 🔹 ГРУППА: Начальная группа 🔹 ТРЕНЕР: Анастасия Игоревна 🔹 ФИЛИАЛ: Новое Девяткино 🔹 ДЕНЬ/ВРЕМЯ: Среда 12:00 - 13:00 Четверг 12:00 - 13:00 Суббота 15:00 - 16:00 🔹 ГРУППА: Начальная группа 🔹 ТРЕНЕР: Анастасия Дмитриевна 🔹 ФИЛИАЛ: ул. Оптиков, 32А 🔹 ДЕНЬ/ВРЕМЯ: Понедельник 17:00 - 18:00 Пятница 17:00 - 18:00 🔹 ГРУППА: Младшая 2 🔹 ТРЕНЕР: Анастасия Дмитриевна 🔹 ФИЛИАЛ: ул. Оптиков, 32А 🔹 ДЕНЬ/ВРЕМЯ: Вторник 17:00 - 19:00 Среда 17:00 - 18:00 - Хореография Четверг 18:00 - 20:00 Пятница 18:00 - 20:00 🔹 ГРУППА: Младшая 4+5 🔹 ТРЕНЕР: Анастасия Дмитриевна 🔹 ФИЛИАЛ: ул. Оптиков, 32А 🔹 ДЕНЬ/ВРЕМЯ: Вторник 17:00 - 19:30 Среда 18:00 - 19:00 - Хореография Четверг 18:00 - 20:00 Пятница 18:00 - 20:00 Суббота 10:00 - 12:00 🔹 ГРУППА: Начальная группа 🔹 ТРЕНЕР: Юлия Вячеславовна 🔹 ФИЛИАЛ: пр. Авиаконструкторов, 28 🔹 ДЕНЬ/ВРЕМЯ: Самостоятельная работа по индивидуальным заданиям с предоставлением видео-отчетов 🔹 ГРУППА: Старшая + средняя группы 🔹 ТРЕНЕР: Юлия Вячеславовна 🔹 ФИЛИАЛ: пр. Авиаконструкторов, 28 🔹 ДЕНЬ/ВРЕМЯ: Самостоятельная работа по индивидуальным заданиям с предоставлением видео-отчетов 🔶АКРОБАТИКА 🔶 🔸 ГРУППА: Начальная группа + Младшая 2 🔸 ТРЕНЕР: Татьяна Владимировна 🔸 ФИЛИАЛ: ул. Оптиков, 32А 🔸ДЕНЬ/ВРЕМЯ: Понедельник 17:30 - 18:30 Пятница 17:30 - 18:30 🔸 ГРУППА: Начальная группа 🔸 ТРЕНЕР: Мария Владимировна 🔸 ФИЛИАЛ: пр. Авиаконструкторов, 28 🔸 ДЕНЬ/ВРЕМЯ: Вторник 17:00 - 18:00 Четверг 17:00 - 18:00 🔸 ГРУППА: Младшая группа 🔸 ТРЕНЕР: Мария Владимировна 🔸 ФИЛИАЛ: пр. Авиаконструкторов, 28 🔸 ДЕНЬ/ВРЕМЯ: Вторник 18:00 - 19:00 Четверг 18:00 - 19:00 🔸 ГРУППА: Спортивная группа 🔸 ТРЕНЕР: Мария Владимировна 🔸 ФИЛИАЛ: пр. Авиаконструкторов, 28 🔸 ДЕНЬ/ВРЕМЯ: Вторник 18:00 - 19:30 Четверг 18:00 - 19:30 🔸 ГРУППА: Начальная группа 🔸 ТРЕНЕР: Мария Владимировна 🔸 ФИЛИАЛ: ул. Оптиков, 32А 🔸 ДЕНЬ/ВРЕМЯ: Вторник 17:00 - 18:00 Четверг 17:00 - 18:00 🔸 ГРУППА: Младшая группа 🔸 ТРЕНЕР: Мария Владимировна 🔸 ФИЛИАЛ: ул. Оптиков, 32А 🔸 ДЕНЬ/ВРЕМЯ: Вторник 18:00 - 19:00 Четверг 18:00 - 19:00 🔸 ГРУППА: Начальная группа 🔸 ТРЕНЕР: Мария Андреевна 🔸 ФИЛИАЛ: Парнас 🔸ДЕНЬ/ВРЕМЯ: Вторник 13:00 - 14:00 Четверг 13:00 - 14:00 Воскресенье 12:00 - 13:00
07.04.2020 в 21:26


‼ВНИМАНИЕ!‼ Уважаемые тренеры, родители и наши воспитанники! Все мы понимаем как важно не потерять форму во время столь длительного карантина и поэтому - мы выходим из домашнего ареста! ⚕На основании Указа Президента Российской Федерации от 02.04.2020 № 239 и Постановления Правительства Санкт-Петербурга от 03.04.2020 № 182 с 6 апреля все спортивные тренировки проводятся с использованием дистанционных технологий. 📱🧘Все что Вам необходимо - это телефон (или любой другой удобный для Вас гаджет) и коврик для занятий. 🗓С 6 по 11 апреля тренируемся по абонементам за МАРТ. 🗓С 12 по 30 апреля тренируемся по абонементам за АПРЕЛЬ. ❗Оставшиеся тренировочные часы (до полного абонемента в АПРЕЛЕ), будут полностью отработаны в последующие месяцы (май/июнь) в режиме очных тренировок в спортивных залах. ✅Для участия необходимо иметь на телефоне, планшете или ноутбуке приложение Zoom. https://zoom.us/ru-ru/meetings.html ✅Далее тренер пришлет Вам пароль для входа. Все очень просто! Главное - Мы снова все встретимся и будем возвращать мышцам силу! ‼Следим за информацией в группе ВКонтакте! Расписание будет выходить ежедневно и будьте внимательны! У каждого тренера и группы свое время онлайн!
07.04.2020 в 11:00


‼СКИДКИ ДЛЯ САМЫХ СПОРТИВНЫХ!‼ 🔷Всем, кто оплатил абонементы за апрель до 5 АПРЕЛЯ, скидка на абонемент в МАЕ - 15% 🔷При оплате абонемента за апрель до 11 АПРЕЛЯ, скидка на абонемент в МАЕ - 10%
07.04.2020 в 10:00


✨Сегодня мы поздравляем с Днем Рождения молодого перспективного тренера Анастасию Андреевну!✨ 🌸Желаем крепкого здоровья, радости, благополучия, сил, бодрости духа, всегда хорошего настроения, личных и педагогических успехов!🌸💐🌷
06.04.2020 в 15:16


‼ВНИМАНИЕ! ‼ Группа Начальной подготовки!🤸 Уважаемые родители! 🧘‍♀Для наших самых маленьких гимнасток и акробатов опыт тренировок с использованием дистанционных технологий будет первым. Мы убедительно просим Вас обеспечить для ребенка комфортные условия для занятий: ✅Качественное видео и звук трансляции; ✅Правильный эмоциональный настрой; ✅НЕ отвлекать ребенка во время тренировочного процесса❗ Очень важно, чтобы ребенок настроился на работу с тренером в таком формате, не отвлекался на посторонние шумы и окружающих людей, от этого зависит результат нашей с Вами общей работы🙏🏻
06.04.2020 в 14:46


‼ВНИМАНИЕ! ‼ Уважаемые родители! Кто не оставлял своих контактов тренерам, просьба незамедлительно связаться с администрацией клуба по телефону: 📞8-921-563-00-68
25.03.2020 в 20:11


‼ВНИМАНИЕ!‼ Уважаемые родители! На основании распоряжений спортивных комплексов, все занятия приостанавливаются с 26 марта по 5 апреля 2020 г. Следите за информацией! ❗
24.03.2020 в 19:49


‼️ВНИМАНИЕ! РОДИТЕЛИ!‼️ ℹ️Информация на СРЕДУ 25 МАРТА ‼️ ✔️Всех детей и родителей, заинтересованных в совершенствовании спортивной подготовки и выполнении разрядных нормативов, ждем в среду 25 марта на тренировках. Все занятия проходят по расписанию.‼️ Пока есть возможность, продолжаем усиленно готовиться к предстоящим соревнованиям. 🏆🥇🏆
24.03.2020 в 15:00


‼️ВНИМАНИЕ!‼️ 📍ФИЛИАЛ АВИАКОНСТРУКТОРОВ, 28А ‼️ ⚕️В связи с профилактическими мерами филиал на Авиаконструкторов, 28 (Политехнический колледж городского хозяйства) закрыт. ℹ️В СРЕДУ 25 марта занятия переносятся в следующие филиалы: 🔷ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА 🔷 🔹ГРУППА: Младшая группа 5 🔹ТРЕНЕР: Наталья Владимировна 🔹ВРЕМЯ: 15.00-18.00 🔹ФИЛИАЛ: ул. Оптиков, 32А 🔹ГРУППА: Младшая группа 2 🔹ТРЕНЕР: Наталья Владимировна 🔹ВРЕМЯ: 18.00-20.00 🔹ФИЛИАЛ: ул. Оптиков, 32А 🔹ГРУППА: Старшая группа 🔹ТРЕНЕР: Наталья Владимировна 🔹ВРЕМЯ: 15.00-18.00 🔹ФИЛИАЛ: ул. Оптиков, 32А 🔹ГРУППА: Младшая группа 4 🔹ТРЕНЕР: Елена Валентиновна 🔹ВРЕМЯ: 17.00-18.30 🔹ФИЛИАЛ: пр. Сизова д.17 (Колледж "ПетроСтройСервис", 2-й этаж, спортивный зал) 🔹ГРУППА: Средняя группа 🔹ТРЕНЕР: Елена Валентиновна 🔹ВРЕМЯ: 18.30-21.00 🔹ФИЛИАЛ: пр. Сизова д.17 (Колледж "ПетроСтройСервис", 2-й этаж, спортивный зал) 🔹ГРУППА: Младшая группа 2+3 🔹ТРЕНЕР: Юлия Валерьевна 🔹ВРЕМЯ: 18.00-20.30 🔹ФИЛИАЛ: пр. Сизова д.17 (Колледж "ПетроСтройСервис", 2-й этаж, спортивный зал)
23.03.2020 в 22:00


‼ВНИМАНИЕ! ‼ 📍ФИЛИАЛ АВИАКОНСТРУКТОРОВ, 28А ‼ ⚕В связи с профилактическими мерами филиал на Авиаконструкторов, 28 (Политехнический колледж городского хозяйства) закрыт. ℹВО ВТОРНИК 24 марта занятия переносятся в следующие филиалы: 🔷ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА 🔷 🔹ГРУППА: Бейби-спорт 🔹ТРЕНЕР: Мария Олеговна 🔹ВРЕМЯ: 18.00-18.45 🔹ФИЛИАЛ: ул. Маршала Новикова, 4, к.1, 2 этаж 🔹ГРУППА: Младшая группа 2+3 🔹ТРЕНЕР: Мария Олеговна 🔹ВРЕМЯ: 18.45-21.00 🔹ФИЛИАЛ: ул. Маршала Новикова, 4, к.1, 2 этаж 🔹ГРУППА: Младшая группа 4+5 🔹ТРЕНЕР: Мария Олеговна 🔹ВРЕМЯ: 18.45-21.30 🔹ФИЛИАЛ: ул. Маршала Новикова, 4, к.1, 2 этаж 🔹ГРУППА: Начальная группа 🔹ТРЕНЕР: Юлия Вячеславовна 🔹ВРЕМЯ: 18.40-19.40 🔹ФИЛИАЛ: ул. Нижне-Каменская, 1 (Просьба, взять с собой сменную обувь, для детей и родителей!) 🔹ГРУППА: Старшая группа + средняя группа 🔹ТРЕНЕР: Юлия Вячеславовна, Флора Михайловна 🔹ВРЕМЯ: 17.10-19.40 🔹ФИЛИАЛ: ул. Нижне-Каменская, 1 (Просьба, взять с собой сменную обувь, для детей и родителей!) 🔹ГРУППА: Групповые - Старшая группа 🔹ТРЕНЕР: Анастасия Андреевна 🔹ВРЕМЯ: 12.00-15.00 🔹ФИЛИАЛ: ул. Оптиков, 32А 🔷АКРОБАТИКА 🔷 🔹ГРУППА: Начальная группа - 1 год обучения 🔹ТРЕНЕР: Мария Владимировна 🔹ВРЕМЯ: 18.30-19.30 🔹ФИЛИАЛ: ул. Маршала Новикова, 4, к.1, 2 этаж 🔹ГРУППА: Младшая группа 2+3+4 🔹ТРЕНЕР: Мария Владимировна 🔹ВРЕМЯ: 19.30-21.00 🔹ФИЛИАЛ: ул. Маршала Новикова, 4, к.1, 2 этаж
21.03.2020 в 12:00


‼️ВНИМАНИЕ! ‼️ 📍ФИЛИАЛ АВИАКОНСТРУКТОРОВ, 28А ‼️ ⚕️В связи с профилактическими мерами филиал на Авиаконструкторов, 28 (Политехнический колледж городского хозяйства) закрыт. ℹ️В ПОНЕДЕЛЬНИК 23 марта занятия переносятся в следующие филиалы: 🔷ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА 🔷 🔹ГРУППА: Младшая группа 5 🔹ТРЕНЕР: Наталья Владимировна 🔹ВРЕМЯ: 12.00-14.00 🔹ФИЛИАЛ: ул. Нижне-Каменская, 1 (Просьба, взять с собой сменную обувь, для детей и родителей!) 🔹ГРУППА: Старшая группа 🔹ТРЕНЕР: Наталья Владимировна, Флора Михайловна 🔹ВРЕМЯ: 12.00-15.00 🔹ФИЛИАЛ: ул. Нижне-Каменская, 1 (Просьба, взять с собой сменную обувь, для детей и родителей!) 🔹ГРУППА: Групповые – старшая группа 🔹ТРЕНЕР: Наталья Владимировна 🔹ВРЕМЯ: 12.00-15.00 🔹ФИЛИАЛ: ул. Нижне-Каменская, 1 (Просьба, взять с собой сменную обувь, для детей и родителей!) 🔹ГРУППА: Младшая группа 4 🔹ТРЕНЕР: Елена Валентиновна 🔹ВРЕМЯ: 17.00-19.00 🔹ФИЛИАЛ: пр. Сизова д.17 (Колледж "ПетроСтройСервис", 2-й этаж, спортивный зал) 🔹ГРУППА: Средняя группа 🔹ТРЕНЕР: Елена Валентиновна 🔹ВРЕМЯ: 19.00-21.00 🔹ФИЛИАЛ: пр. Сизова д.17 (Колледж "ПетроСтройСервис", 2-й этаж, спортивный зал)
20.03.2020 в 21:40


‼Уважаемые родители! ‼ На основании приказа директора СКХГ «Премиум-спорт» Грязновой Е. А. №15/1 от 19 марта 2020 года, просим соблюдать правила и рекомендации режима «повышенной готовности»: ❗ 1. Перед учебно-тренировочным занятием обязательно проверять температуру тела ребенка. ❗2. НЕ ПРИВОДИТЬ ребенка на занятие при наличии первых признаков заболевания (повышенная температура тела, кашель, насморк и др.). ❗3. Родителям и сопровождающим лицам запрещено находиться продолжительное время (более 15 минут) в раздевалках и на территории спортивных комплексов и филиалов, где проводятся занятия. ❗4. Неукоснительно выполнять особые распоряжения администрации спортивного комплекса, в котором проходит тренировочный процесс. ❗5. Не препятствовать указаниям тренеров и администраторов по недопущению Вашего ребенка до занятий при обнаружении первых признаков заболевания (повышенная температура тела, кашель, насморк и др.).
20.03.2020 в 19:48


‼ВНИМАНИЕ! ‼ 📍ФИЛИАЛ АВИАКОНСТРУКТОРОВ, 28А ‼ ⚕В связи с профилактическими мерами филиал на Авиаконструкторов, 28 (Политехнический колледж городского хозяйства) закрыт. ℹВ СУББОТУ 21 марта занятия переносятся в следующие филиалы: 🔷ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА 🔷 🔹ГРУППА: Младшая группа 2 🔹ТРЕНЕР: Наталья Владимировна 🔹ВРЕМЯ: 14.30-16.30 🔹ФИЛИАЛ: ул. Оптиков, 32А 🔹ГРУППА: Младшая группа 5 🔹ТРЕНЕР: Наталья Владимировна 🔹ВРЕМЯ: 16.30-18.30 🔹ФИЛИАЛ: ул. Оптиков, 32А 🔹ГРУППА: Старшая группа 🔹ТРЕНЕР: Наталья Владимировна 🔹ВРЕМЯ: 15.30-18.30 🔹ФИЛИАЛ: ул. Оптиков, 32А 🔹ГРУППА: Младшая группа 4 🔹ТРЕНЕР: Елена Валентиновна 🔹ВРЕМЯ: 16.30-19.30 🔹ФИЛИАЛ: пр. Сизова д.17 (Колледж "ПетроСтройСервис", 2-й этаж, спортивный зал) 🔹ГРУППА: Средняя группа 🔹ТРЕНЕР: Елена Валентиновна 🔹ВРЕМЯ: 19.30-21.00 🔹ФИЛИАЛ: пр. Сизова д.17 (Колледж "ПетроСтройСервис", 2-й этаж, спортивный зал) 🔹ГРУППА: Младшая группа 4+5 🔹ТРЕНЕР: Мария Олеговна 🔹ВРЕМЯ: 12.30-16.00 🔹ФИЛИАЛ: ул. Афонская, 5 🔹ГРУППА: Младшая группа 2+3 🔹ТРЕНЕР: Мария Олеговна 🔹ВРЕМЯ: 12.30-16.00 🔹ФИЛИАЛ: ул. Афонская, 5 🔹ГРУППА: Средняя группа 🔹ТРЕНЕР: Юлия Вячеславовна, Флора Михайловна 🔹ВРЕМЯ: 16.00-18.00 🔹ФИЛИАЛ: ул. Оптиков, 32А 🔹ГРУППА: Старшая группа 🔹ТРЕНЕР: Юлия Вячеславовна, Флора Михайловна 🔹ВРЕМЯ: 16.00-19.00 🔹ФИЛИАЛ: ул. Оптиков, 32А 🔹ГРУППА: Младшая группа 2+3 🔹ТРЕНЕР: Юлия Валерьевна 🔹ВРЕМЯ: 10.00-12.00 🔹ФИЛИАЛ: ул. Маршала Новикова, 4, к.1, 2 этаж 🔹ГРУППА: Групповые – старшая группа 🔹ТРЕНЕР: Анастасия Андреевна 🔹ВРЕМЯ: 10.00-13.00 🔹ФИЛИАЛ: ул. Оптиков, 32А
19.03.2020 в 16:00


‼ВНИМАНИЕ! ‼ 📍ФИЛИАЛ АВИАКОНСТРУКТОРОВ, 28А ‼ ⚕В связи с профилактическими мерами филиал на Авиаконструкторов, 28 (Политехнический колледж городского хозяйства) закрыт. ℹВ ПЯТНИЦУ 20 МАРТА занятия переносятся в следующие филиалы: 🔷ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА 🔷 🔹ГРУППА: Младшая группа 2 🔹ТРЕНЕР: Наталья Владимировна 🔹ВРЕМЯ: 18.00-19.00 🔹ФИЛИАЛ: ул. Оптиков, 32А 🔹ГРУППА: Младшая группа 5 🔹ТРЕНЕР: Наталья Владимировна 🔹ВРЕМЯ: 18.00-20.00 🔹ФИЛИАЛ: ул. Оптиков, 32А 🔹ГРУППА: Старшая группа 🔹ТРЕНЕР: Наталья Владимировна 🔹ВРЕМЯ: 19.00-21.30 🔹ФИЛИАЛ: ул. Оптиков, 32А 🔹ГРУППА: Старшая группа 🔹ТРЕНЕР: Юлия Вячеславовна, Флора Михайловна 🔹ВРЕМЯ: 15.00-18.00 🔹ФИЛИАЛ: ул. Оптиков, 32А

Главное

Прогноз погоды

Ясно

+16°..+20°

Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку