Отзывы о Средняя общеобразовательная школа №255 в Адмиралтейском районе
Отзывы посетителей о Средняя общеобразовательная школа №255 в Адмиралтейском районе
1
1
1
1
Оставить отзыв
|
|
Комментарии посетителей (1)
| Алиса Дмитриевна | 18 января 2020 г. 13:13 |
Наша любимая школа. Дочка учится в 3 классе, очень довольны качеством образования. Учителя начальной школы все достойны внимания и хорошего слова. Мой ребенок не самый усидчивый и сложно воспринимает информацию. Но, ее заинтересовали. Она учится хорошо. Все делает аккуратно. За уроки конечно усадить сложно. Но, она их делает сама.
В школе недавно был ремонт. Все стало очень красивым. Заходишь и глаз радуется. Правда, жалко, что не сохранили антикварные кованные перила. Хотя, говорили оставят. Завтраки и обеды хорошие. Ребенку все нравится. Готовят вкусно. Что еще могу отметить, что в школе порядок. Охрана всегда на посту. Контроль строгий. | |
Топ-события Петербурга на этой неделе: концерт группы «Пилот», праздник кофе и фестиваль всего французского
Главная ошибка перед экзаменами, которую совершают многие семьи Петербурга
Петербуржцев приглашают на фестивали сыра, арбузов, огурцов и царской селёдки
Не только Эрмитаж: какие музеи Петербурга можно посетить бесплатно
Дэвид Хокни: жизнь и творчество художника, изменившего поп-арт
«Алые паруса — 2026» в Петербурге: дата, программа и лучшие места для просмотра
Прогноз погоды
9°..19°
Лучшее за неделю














