Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Стадион Спартак

Россия Ленинградская область г. Гатчина, пр. 25 Октября, д. 10
Адрес Ленинградская область, г. Гатчина, пр. 25 Октября, д. 10
Район Гатчинский район (Ленинградская область)
Год открытия 1938
Критерии Футбольное поле/Стадион, Под открытым небом, Спортивный комплекс
Дата открытия на сайте: 06.07.2019
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Стадион с натуральным травяным покрытием в Гатчине открыт в 1938-м году. Имеет стандартные размеры и соответствует требованиям для проведения всероссийских турниров. На стадионе проходят футбольные турниры, проводит домашние матчи местная команда "Ижора". В 1989 году был реконструирован. Кроме футбольного поля, стадион включает спортивный зал с раздевалками для занятий физкультурой, беговые дорожки, сектор для прыжков в длину и высоту. Трибуны стадиона вмещают 1500 зрителей. На стадионе проходят концерты, а зимой он работает, как каток. 

Читать полностью



В стадионе Спартак находятся
 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаМемориал в память о мирных жителях СССР - жертвах нацистского геноцида в годы Великой Отечественной войны 1941 - 1945 гг Мемориал в память о мирных жителях СССР - жертвах нацистского геноцида в годы Великой Отечественной войны 1941 - 1945 гг
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Культурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place
Стадион Спартак: отзывы посетителей
Спартак
Общая оценка  8.75
Оставить отзыв   
18 ноября 2019 г. 16:29 9
Его тут толком и нет. В дни матчей работает касса. Лучше брать билеты заранее. Чтобы не стоять в очереди. Большой стадион, но требует ремонта. Плохая разметка для бега. За травкой следят. К покрытию вопросов нет. Ну и конечно трибуны, их давно пора заменить на новые.Центр города. Рядом Банк России, Музей истории города и Администрация города Гатчины. В дни матчей лучше приезжа общественным транспортом. Парковка до отказа забита автобусами.В хорошем смысле отличный футбольный стадион. Здесь проходят матчи. Можно придти поиграть. Уровень конечно невысокий для такого заведения. 

Комментарии посетителей

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Футбольный стадион Спартак, Спартак в Гатчине, Стадион в Гатчине

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю