Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Стадион в п. Толмачёво

Россия Ленинградская область п. Толмачёво
Адрес Ленинградская область, п. Толмачёво
Район Лужский район (Ленинградская область)
Сайт
Дата открытия на сайте: 21.06.2018
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

В посёлке Толмочево Лужского района Ленинградской области открылся новый стадион.Спортивный объект включает искусственное футбольное поле с беговыми дорожками, трибунами для зрителей и тёплыми раздевалками для спортсменов. Здесь будут проводиться учебно-тренировочные занятия местных команд, районные соревнования по футболу, общественно-культурные мероприятия. Общая площадь стадиона — 12,8 тыс. кв. м, стоимость — 24,5 млн рублей.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Стадион в п. Толмачёво: отзывы посетителей
Стадион в п. Толмачёво
Общая оценка  7.75
Оставить отзыв   
4 октября 2019 г. 17:21 8
Поддерживают порядок и чистоту, и новизна вызывает позитив.Не скажу, что стадион с размахом сделан, это не уровень олимпиады и чемпионата мира по футболу. Но сделали хорошего современного хорошиста без понтов. Все самое необходимое на достойном уровне. Есть где заниматься и где готовиться к тренировкам. Добираться легко и местным, и тем, кто приезжает на тренировки - рядом станция Толмачево.Радует появление новых стадионов. И то, что будут тренироваться спортсмены, говорит о развитии спорта как такового. Для тех, кто просто хочет поиграть, тоже есть возможность, в отдельное время.

Комментарии посетителей (1)

Максим11 октября 2019 г. 15:55
По нынешним временам после лихих 90-х любое обновление или строительство стадионов это большое событие и не может не вызывать положительные эмоции. Будет куда местным водить пацанов заниматься спортом, футболом. Я хожу на матчи, люблю это дело и стадионы. Теперь у нас в районе свой хороший есть. Буду посещать по любому поводу. Такие посещения доступны, а класс могут показать не только дорогие профессиональные игроки, но и те дерзкие молодые, кто только учится. Будет и тут профессиональная база тренировок футболистов. Верю в хорошее будущее нашего футбола, несмотря на его трудности.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю