Июнь 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
22232425262728
293012345
6789101112

18+

Отзывы о Станция скорой медицинской помощи №4 г. Пушкин

Адрес

г. Пушкин, ул. Глинки, д. 15

карта
Район
Пушкинский район (Санкт-Петербург)
Узнать, как пройти, проехать или посмотреть мероприятия в этом месте.

Актуализировать данные и увеличить число посетителей

Отзывы посетителей о станции скорой медицинской помощи №4 г. Пушкин

Общая оценка:0 / 10
Интересность 0
Расположение 0
Интерьер 0
Обслуживание 0
Оставить отзыв
Места поблизости
Окружной военный клинический госпиталь №442 им. З. П. Соловьева Окружной военный клинический госпиталь №442 им. З. П. СоловьеваTangiers Lounge PushkinБар Tangiers Lounge PushkinПушкинский районный дом культуры Пушкинский районный дом культурыАвангардКинотеатр Авангард

Отзывы помогают нам определиться с выбором, принять правильное решение о посещении того или иного места. На Peterburg2 вы всегда найдете интересные отзывы о станции скорой медицинской помощи №4 г. Пушкин. Наши посетители оценивают Станция скорой медицинской помощи №4 г. Пушкин по интересности и другим параметрам. Вы можете пожаловаться нам на отзыв или комментарий
Рекомендовано Петербургом 2
Ленинградский зоопарк - музей живой природыЛенинградский зоопарк - музей живой природыПляж ЛасковыйПляж Ласковый Екатерининский дворец Екатерининский дворецГлавная концертная площадка в Санкт-ПетербургеГлавная концертная площадка в Санкт-Петербурге

Комментарии посетителей (1)

Асия Гурьева13 марта 2022 г. 20:19
Добрый день. 10 марта 2022 года в 8 часов утра мне стало плохо, я вызвала скорую помощь по номеру 112. Так как я живу в Шушарах,меня соединили со скорой г. Пушкина. Любезно все записали...И я стала ждать бригаду,мысленно попрощавшись с жизнью и рядом сидящим мужем. Во всех СМИ написано,что ни скорая,ни участковые сейчас не приходят на помощь. Но через 20 минут приехала бригада.. Врач молодой,симпатичный парень оперативно и профессионально проверил мои показатели,любезно объяснил обстановку и предложил разные варианты решения проблемы. ЭКГ снимала симпатичная блондинка...в результате бригада отвезла меня в госпиталь ветеранов войн на ул.Народной. В тот день я была так плоха,что не удосужилась спросить у ребят их имена и фамилии...вот я и пишу,чтобы поблагодарить эту бригаду,которая 10 марта утром приехала ко мне и оперативно оказала помощь...без лишних слов,все по делу... Как то снова захотелось жить и верить в то,что мы не совсем опустились,что в это трудное для страны время мы объединились и готовы помогать друг другу... Спасибо большое за милосердие!
Асия Гурьева, 64 года,пенсионерка,ул.
Окуловская, Шушары...
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

 

Прогноз погоды

Пасмурно

12°..15°

Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.