Отзывы о Станция скорой медицинской помощи №4 г. Пушкин
|
|
Комментарии посетителей (1)
| Асия Гурьева | 13 марта 2022 г. 20:19 |
Добрый день. 10 марта 2022 года в 8 часов утра мне стало плохо, я вызвала скорую помощь по номеру 112. Так как я живу в Шушарах,меня соединили со скорой г. Пушкина. Любезно все записали...И я стала ждать бригаду,мысленно попрощавшись с жизнью и рядом сидящим мужем. Во всех СМИ написано,что ни скорая,ни участковые сейчас не приходят на помощь. Но через 20 минут приехала бригада.. Врач молодой,симпатичный парень оперативно и профессионально проверил мои показатели,любезно объяснил обстановку и предложил разные варианты решения проблемы. ЭКГ снимала симпатичная блондинка...в результате бригада отвезла меня в госпиталь ветеранов войн на ул.Народной. В тот день я была так плоха,что не удосужилась спросить у ребят их имена и фамилии...вот я и пишу,чтобы поблагодарить эту бригаду,которая 10 марта утром приехала ко мне и оперативно оказала помощь...без лишних слов,все по делу... Как то снова захотелось жить и верить в то,что мы не совсем опустились,что в это трудное для страны время мы объединились и готовы помогать друг другу... Спасибо большое за милосердие!
Асия Гурьева, 64 года,пенсионерка,ул. Окуловская, Шушары... | |
Главная ошибка перед экзаменами, которую совершают многие семьи Петербурга
Дэвид Хокни: жизнь и творчество художника, изменившего поп-арт
Топ-события Петербурга на этой неделе: концерт группы «Пилот», праздник кофе и фестиваль всего французского
Петербуржцев приглашают на фестивали сыра, арбузов, огурцов и царской селёдки
«Алые паруса — 2026» в Петербурге: дата, программа и лучшие места для просмотра
Не только Эрмитаж: какие музеи Петербурга можно посетить бесплатно
Прогноз погоды
12°..15°
Лучшее за неделю














