Июль 2025

ПнВтСрЧтПтСбВс
14151617181920
21222324252627
28293031123
45678910

18+

Отзывы о Малярка

Интересность : Для вкусной еды по адекватным ценам тут нормальное место. Не ресторан, но и не забегаловка. Есть где сесть и вкусно поесть.
Расположение : В Артмузе на 4 этаже. Кто не ходил в музей, может и не знает про это место.
Интерьер : Спокойно, взял себе обед и сидишь. Окна большие, смотришь на город. Я полюбил перекусы там, где сверху можно на город смотреть. Первые этажи это вид на шумную улицу и городскую суету, а хочется увидеть деревья, птиц, это успокаивает. Интерьер не ресторанный, и даже во многих кафе он лучше, но меня не напрягает.
Обслуживание : Хорошо работают, у меня к персоналу претензий и вопросов нет. Всех обслужат, никому не грубят.
Малярка
Адрес

13-я линия В.О., д. 70

карта
Район
Василеостровский район (Санкт-Петербург)
Метро
Узнать, как пройти, проехать или посмотреть мероприятия в этом месте.

Актуализировать данные и увеличить число посетителей

Отзывы посетителей о столовой Малярка

Общая оценка:6 / 10
Интересность 6
Расположение 6
Интерьер 5
Обслуживание 7
Оставить отзыв
Места поблизости
Чайхона на ВасильевскомРесторан Чайхона на ВасильевскомСеверАКафе СеверАQueensБар QueensАРТМУЗАМузей современного искусства АРТМУЗА
посетитель
6 / 10 9 октября 2019 г. 16:17
Хорошо работают, у меня к персоналу претензий и вопросов нет. Всех обслужат, никому не грубят. Спокойно, взял себе обед и сидишь. Окна большие, смотришь на город. Я полюбил перекусы там, где сверху можно на город смотреть. Первые этажи это вид на шумную улицу и городскую суету, а хочется увидеть деревья, птиц, это успокаивает. Интерьер не ресторанный, и даже во многих кафе он лучше, но меня не напрягает.  В Артмузе на 4 этаже. Кто не ходил в музей, может и не знает про это место. Для вкусной еды по адекватным ценам тут нормальное место. Не ресторан, но и не забегаловка. Есть где сесть и вкусно поесть.  на страницу отзыва

Отзывы помогают нам определиться с выбором, принять правильное решение о посещении того или иного места. На Peterburg2 вы всегда найдете развернутые отзывы о столовой Малярка. Наши посетители оценивают Малярка по интерьеру и другим параметрам. Вы можете пожаловаться нам на отзыв или комментарий
Рекомендованы для посещения Петербургом2
WhiteMare - панорамный банкетный зал у водыWhiteMare - панорамный банкетный зал у водыГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофГлавные концерты в Санкт-ПетербургеГлавные концерты в Санкт-ПетербургеЭкстремальные аттракционы, лабиринты и захватывающие квестыЭкстремальные аттракционы, лабиринты и захватывающие квесты

Комментарии посетителей (1)

Ольга22 января 2020 г. 8:48
Какая прелесть эта столовая, я прям прониклась. В одном зале реально как советскую столовую воссоздали как арт-объект, а второй зал с мебелью как в современном кафе. Оба работают как столовая. Если не хочешь есть в эконом-условиях, то присаживайся во втором зале, а если хочешь ностальгировать, то тебе в первый. Готовят блюда, как в столовых советских были, но где хорошо готовили, такое было не везде. А теперь не выгодно плохо готовить, покупать не будут, вот и исправились. Блюда как домашние, повара стараются. Обожаю такую еду, она не мудреная, но очень вкусная, как у бабушки побывала..
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.