Отзывы о Bread & Meat
Пользователь
2018-12-07 18:44
Интересность : Крутое атмосферное заведение со своим видением того, какой может быть уличная еда. У меня в топе - бургер с курицей и печеным кокосовым соусом бешамель, а еще вариант с манго-халапеньо - остренько и экзотично. Лимонады Фрэнклин Сонс тоже берем постоянно, такая вкуснятина. А вообще и более изысканные - не стридфуд имею в виду, у них отличные. Все на уровне.
Расположение : Ресторан расположился прямо на Невском, в двух шагах от Адмиралтейской. Легко найти.
Интерьер : Очень по-домашнему, цены доступные, и при этом кухня высокая, на мой взгляд. Все так дополняет друг друга и не может существовать по отдельности.
Обслуживание : Поварам отдельный респект.
Адрес
пр. Невский, д. 5
картаРайон
Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро
Адмиралтейская (140 м)
|
/ 10
7 декабря 2018 г. 18:44
Поварам отдельный респект. Очень по-домашнему, цены доступные, и при этом кухня высокая, на мой взгляд. Все так дополняет друг друга и не может существовать по отдельности. Ресторан расположился прямо на Невском, в двух шагах от Адмиралтейской. Легко найти. Крутое атмосферное заведение со своим видением того, какой может быть уличная еда. У меня в топе - бургер с курицей и печеным кокосовым соусом бешамель, а еще вариант с манго-халапеньо - остренько и экзотично. Лимонады Фрэнклин Сонс тоже берем постоянно, такая вкуснятина. А вообще и более изысканные - не стридфуд имею в виду, у них отличные. Все на уровне.
на страницу отзыва
|
Комментарии посетителей (1)
| Алиса | 2 февраля 2020 г. 20:02 |
Заведение только называется баром, по факту это фастфудная с быстрой едой из разных стран. Меню умещается на стенке у продавца над головой. Основное блюдо это типа шавермы, но в чиабатте, а не в лаваше, и мясо другое. Вместо мяса по вашему желанию могут положить рыбу или даже овощи. Так что и вегетарианцы тут не останутся голодными. С мясом чиабатта есть классика и есть от шефа. Не знаю в чет разница, но от шефа действительно вкуснее, видимо соус другой и пряности. Мне порции хватило с головой, наелась на весь день. Гуляли в центре и как раз к обеду подвернулось это заведение на Невском, в начале.
| |
Мы попытались прожить день в Петербурге на 1000 рублей — и потратили даже меньше
Не супермаркетом единым: гид по рынкам Петербурга — где покупать мясо, фрукты и цветы
Любителям тихой охоты на заметку: где недалеко от Петербурга набрать полную корзину грибов — 5 мест
Интервью с Михаилом Стогниенко — о гастрономическом Петербурге, съемках с женой и Пьере Карбонара
Сочный бургер, хрустящая картошка и холодный напиток: ТОП-5 ресторанов быстрого питания Петербурга
Куда сходить и насладиться фильмом: ТОП-5 атмосферных кинотеатров Петербурга
Прогноз погоды
14°..19°
Лучшее за неделю














