Отзывы о Хобби-Центр
Пользователь
2018-04-02 22:02
Интересность : В этот центр ходим всей семьей. Я сейчас посещаю тут фотошколу. Хочу потом пойти на курсы Фотошопа здесь. Ну, а дочку отвели сюда в школу рисования. Занятия проходят в приятной атмосфере. Учат, начиная с самой базы. Очень красивые рисунки домой приносит. Просто чудо. А, главное, что ей самой все это очень нравится.Ходит туда с улыбкой, а не со слезами. Очень довольны.
Расположение : Живем совсем близко, в шаговой доступности.
Интерьер : Отличная атмосфера. Небольшие группы. Хочется творить там.
Обслуживание : Преподаватели находят общий язык с каждым. Производят хорошее впечатление. Для детей и взрослых разработаны свои методики.
Адрес
пр. Сизова, д. 20, к. 1
картаРайон
Приморский район (Санкт-Петербург)
Метро
Комендантский проспект (803 м)
|
/ 10
2 апреля 2018 г. 22:02
Преподаватели находят общий язык с каждым. Производят хорошее впечатление. Для детей и взрослых разработаны свои методики.
Отличная атмосфера. Небольшие группы. Хочется творить там. Живем совсем близко, в шаговой доступности. В этот центр ходим всей семьей. Я сейчас посещаю тут фотошколу. Хочу потом пойти на курсы Фотошопа здесь. Ну, а дочку отвели сюда в школу рисования. Занятия проходят в приятной атмосфере. Учат, начиная с самой базы. Очень красивые рисунки домой приносит. Просто чудо. А, главное, что ей самой все это очень нравится.Ходит туда с улыбкой, а не со слезами. Очень довольны.
на страницу отзыва
|
Комментарии посетителей (2)
| Женя | 4 января 2020 г. 23:16 |
Пошла в эту студию. на курсы рисования. Очень хотела эмоционально отвлечься от работы повседневной, от проблем, чтобы могла быстро переключаться. Здесь очень хорошая программа разработана, очень интересно и увлекательно, при этом все без лишнего давления. Лишь направляют, показывают различную технику, как и что можно делать, рисовать и т.д. Уже несколько полноценных картин там сделала собственноручно. Даже не знала, что у меня есть столько воображения.
Студия прекрасно оборудована, есть все необходимое, сейчас прихожу уже частично со своими предметами, с которыми мне удобно творить. | |
| Ольга | 24 декабря 2019 г. 13:39 |
У нас два терьерчика живут, они очень классные. Часто любим наряжать из в разнообразную одежду, и причем создавать определенные наряды. Получается просто шикарно. Здесь очень толковые мастера работают, быстро ч ними находим общий язык. Знают свое дело, причем у них есть большое портфолио. Так что есть из чего выбрать. С радостью учитывают наши пожелания. Рекомендую. У нас уже небольшая коллекция собрана из силами. Это не может не радовать. Мы в восторге. У нас ещё есть кот, хотим сделать и для наряд, чтобы все трое одинаково были наряжены. Получается очень красивые комплекты. Для фотосессии замечательно.
| |
До Китая, Тибета и Европы — несколько станций метро: 7 мест Петербурга, где город не узнать
Мы попытались прожить день в Петербурге на 1000 рублей — и потратили даже меньше
Куда сходить и насладиться фильмом: ТОП-5 атмосферных кинотеатров Петербурга
Сочный бургер, хрустящая картошка и холодный напиток: ТОП-5 ресторанов быстрого питания Петербурга
Любителям тихой охоты на заметку: где недалеко от Петербурга набрать полную корзину грибов — 5 мест
Устали от городского шума? ТОП-5 мест в Петербурге, где можно отдохнуть в тишине
Прогноз погоды
9°..16°
Лучшее за неделю














