Июль 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829303112
3456789

18+

Студия красоты Анви

+7 (812) 470-12-22
Россия Санкт-Петербург Пушкин, ул. Ленинградская, д. 29
Адрес Санкт-Петербург, Пушкин, ул. Ленинградская, д. 29
Район Пушкинский район (Санкт-Петербург)
Телефон +7 (812) 470-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-вск: 09:00 - 21:00
Критерии Дизайн ногтей, Аппаратный педикюр, Тонирование волос, Наращивание ногтей, Стрижки, Уход за волосами и спа еще
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 
Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
ЦарскосельскийДом молодежи ЦарскосельскийХеликс на ЖелезнодорожнойЛабораторная служба Хеликс на ЖелезнодорожнойОбщественное пространство по улице Железнодорожной Общественное пространство по улице ЖелезнодорожнойЦарскосельский публичный домКультурное пространство Царскосельский публичный домАвангардКинотеатр Авангард
Сказки ПушкинаИнтерактивный музей-театр Сказки ПушкинаКонцертный зал Царскосельской гимназии искусств им. А.А. Ахматовой Концертный зал Царскосельской гимназии искусств им. А.А. АхматовойМузей для друзейРесторан Музей для друзей
Рекомендовано Петербургом 2
Студия красоты Анви: отзывы посетителей
Анви
Общая оценка  8.25
Оставить отзыв   
14 августа 2018 г. 14:03 8
Мастер у меня замечательная. Просто, но со вкусом все оформлено. На мой взгляд, все очень неплохо сделано.Находится студия у нас в Пушкине, очень близко мне располагается. Выбрала изначально по этому критерию.Освежала цвет волос в этой студии, уже корни отросли, так что требовался качественный уход за ними. Подкрасили корни, затонировали, выровняли цвет по всей длине, немножко подстригли кончики. В результате сделали из меня красотку в очередной раз. Постоянно к ним хожу, и всегда выхожу от них в отличном настроении. Предоставляют и другие услуги: маникюр, педикюр, наращивают реснички и т.д.

Комментарии посетителей (6)

Екатерина Владимировна7 апреля 2018 г. 11:38
Я пришла по рекомендации знакомой к Елене Натей (Голенко)в полной уверенности, что здесь работают профессионалы своего дела. На сколько я была разочарована трудно передать. Встретили меня, правда, приветливо, не могу пожаловаться. Я хотела, чтобы меня подстригли и покрасили волосы. Правда мастер забыла спросить в какой цвет я хочу покраситься. Она пошла в подсобку с готовой краской. Ну, думаю, ладно, доверюсь её мастерству и интуиции. Но, к моему удивлению она стала наносить краску на кожу головы!? Она настолько не профессиональна или у неё пренебрежительное отношение к клиентам пенсионного возраста? Опять я проявила снисходительность.Потом началась стрижка, которую она подозрительно быстро закончила. Конечно же беря большими прядями сразу. Я хотела было оценить равномерность, но она беря фен в руки, сказала, что выровняет на сухих волосах. Но на самом деле корректировала воском, лаком для волос и феном. Когда сделала укладку, причём не предупредив, что собирается делать укладку,
поздно было оценивать стрижку. Свою работу она оценила в половину моей пенсии - 4900 рублей!!! Я понимала, что доказывать здесь кому-то что-то бесполезно, круговая порука. Но вас, читатели, хочу предостеречь от посещения этого учреждения. Рядом с нами парикмахеры стригут за 190 рублей гораздо лучше. Мне же хотелось хорошей профессиональной работы. Здесь вы её не найдёте!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анонимный пользователь24 декабря 2016 г. 21:08
Огромное спасибо Ионовой Наталье за массаж.Стало легче, уже с первого сеанса.Настоящий профессионал!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анонимный пользователь17 апреля 2016 г. 20:57
Спасибо мастеру Каблуковой Елезавете за великолепный маникюр с Гелаевым покрытием умничка!!!!!10 баллов!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анонимный пользователь3 января 2016 г. 11:28
Спасибо большое мастеру по маникюру Каблуковой Елизавете за прекрасную работу над моими ножками и ручками очень хороший мастер рекомендую!!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анонимный пользователь8 декабря 2015 г. 0:18
была на Маникюре у Мастера, Каблуковой Елизаветы очень довольна, мастер своего дела рекомендую!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анонимный пользователь7 декабря 2015 г. 11:30
Хочу по благодарить мастера По Маникюру и Педикюру Каблукову Елизавету спасибо огромное очень хорошея работа рекомендую!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Официальная группа Вконтакте
СТУДИЯ КРАСОТЫ "АНВИ"

02.07.2026 в 13:43


🥃 Больше, чем просто стрижка ! Мужская стрижка это не про «укоротить по бокам». Это про уверенность, стиль и возможность выдохнуть после рабочего дня. В нашем проекте “Анви Дарвин» мы создали место, куда приходят не только за идеальным фейдом или ухоженной бородой, но и за атмосферой.
30.06.2026 в 12:21


🌞 Лето, как повод для дерзкой стрижки! Работа мастера: Светлана Захарова
26.06.2026 в 16:04


✨ Команда мечты желает прекрасных выходных и ждёт за красотой в наших уютных салонах!
22.06.2026 в 21:48


💄 Выбираем помаду без ошибок: - Если кожа светлая стоит попробовать холодные нюды, персиковые и мягкие розовые. - Для смуглой кожи хороши насыщенные терракотовые, ягодные и винные оттенки. ✨Матовая помада делает образ более строгим, а кремовая - более естественным! ☝️ Перед нанесением: бальзам + лёгкий пилинг губ скрабом, тонкий контур карандашом, слой помады, промокнуть салфеткой и нанести второй слой для стойкости. 🤗 Наши визажисты с радостью помогут с подбором идеального оттенка и нанесением.
20.06.2026 в 15:00


😘 Подарите нам Ваш отзыв ♥️
 

Прогноз погоды

Облачно небольшой дождь

16°..22°

Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.