Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Студия красоты Анви

+7 (812) 470-12-22
Россия Санкт-Петербург Пушкин, ул. Ленинградская, д. 29
Адрес Санкт-Петербург, Пушкин, ул. Ленинградская, д. 29
Район Пушкинский район (Санкт-Петербург)
Телефон +7 (812) 470-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-вск: 09:00 - 21:00
Критерии Тонирование волос, Мелирование, Стрижка бороды и усов, Аппаратный педикюр, Гелевые ногти, Аппаратный маникюр еще
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 
Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Царскосельский публичный домКультурное пространство Царскосельский публичный домЦарское СелоГосударственный музей-заповедник Царское СелоСезонный ледовый каток на Треугольной площади в музее-заповеднике Царское Село Сезонный ледовый каток на Треугольной площади в музее-заповеднике Царское СелоПодвигКинотеатр ПодвигМемориал в память о мирных жителях СССР - жертвах нацистского геноцида в годы Великой Отечественной войны 1941 - 1945 гг Мемориал в память о мирных жителях СССР - жертвах нацистского геноцида в годы Великой Отечественной войны 1941 - 1945 гг
БухарестРесторан БухарестМузей героическим защитникам Ленинграда Музей героическим защитникам ЛенинградаБэби-клуб \Центр раннего развития Бэби-клуб "Московская"
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I
Студия красоты Анви: отзывы посетителей
Анви
Общая оценка  8.25
Оставить отзыв   
14 августа 2018 г. 14:03 8
Мастер у меня замечательная. Просто, но со вкусом все оформлено. На мой взгляд, все очень неплохо сделано.Находится студия у нас в Пушкине, очень близко мне располагается. Выбрала изначально по этому критерию.Освежала цвет волос в этой студии, уже корни отросли, так что требовался качественный уход за ними. Подкрасили корни, затонировали, выровняли цвет по всей длине, немножко подстригли кончики. В результате сделали из меня красотку в очередной раз. Постоянно к ним хожу, и всегда выхожу от них в отличном настроении. Предоставляют и другие услуги: маникюр, педикюр, наращивают реснички и т.д.

Комментарии посетителей (6)

Екатерина Владимировна7 апреля 2018 г. 11:38
Я пришла по рекомендации знакомой к Елене Натей (Голенко)в полной уверенности, что здесь работают профессионалы своего дела. На сколько я была разочарована трудно передать. Встретили меня, правда, приветливо, не могу пожаловаться. Я хотела, чтобы меня подстригли и покрасили волосы. Правда мастер забыла спросить в какой цвет я хочу покраситься. Она пошла в подсобку с готовой краской. Ну, думаю, ладно, доверюсь её мастерству и интуиции. Но, к моему удивлению она стала наносить краску на кожу головы!? Она настолько не профессиональна или у неё пренебрежительное отношение к клиентам пенсионного возраста? Опять я проявила снисходительность.Потом началась стрижка, которую она подозрительно быстро закончила. Конечно же беря большими прядями сразу. Я хотела было оценить равномерность, но она беря фен в руки, сказала, что выровняет на сухих волосах. Но на самом деле корректировала воском, лаком для волос и феном. Когда сделала укладку, причём не предупредив, что собирается делать укладку,
поздно было оценивать стрижку. Свою работу она оценила в половину моей пенсии - 4900 рублей!!! Я понимала, что доказывать здесь кому-то что-то бесполезно, круговая порука. Но вас, читатели, хочу предостеречь от посещения этого учреждения. Рядом с нами парикмахеры стригут за 190 рублей гораздо лучше. Мне же хотелось хорошей профессиональной работы. Здесь вы её не найдёте!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анонимный пользователь24 декабря 2016 г. 21:08
Огромное спасибо Ионовой Наталье за массаж.Стало легче, уже с первого сеанса.Настоящий профессионал!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анонимный пользователь17 апреля 2016 г. 20:57
Спасибо мастеру Каблуковой Елезавете за великолепный маникюр с Гелаевым покрытием умничка!!!!!10 баллов!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анонимный пользователь3 января 2016 г. 11:28
Спасибо большое мастеру по маникюру Каблуковой Елизавете за прекрасную работу над моими ножками и ручками очень хороший мастер рекомендую!!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анонимный пользователь8 декабря 2015 г. 0:18
была на Маникюре у Мастера, Каблуковой Елизаветы очень довольна, мастер своего дела рекомендую!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анонимный пользователь7 декабря 2015 г. 11:30
Хочу по благодарить мастера По Маникюру и Педикюру Каблукову Елизавету спасибо огромное очень хорошея работа рекомендую!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Официальная группа Вконтакте
СТУДИЯ КРАСОТЫ "АНВИ"

27.03.2024 в 20:11


💆🏻‍♀️ Взбодриться, преобразиться, избавить от тревоги и укрепить иммунитет- ручной массаж творит настоящие чудеса с умом и телом! В нашем салоне г.Пушкин доступны услуги разного вида массажей. Индивидуальный подход и подбор техники с учётом физиологических потребностей и желаемого результата- гарантирует прекрасный результат и полную перезагрузку!
26.03.2024 в 17:23


😍 Деликатная работа наших стилистов обеспечит роскошный и естественный результат! Плавная растяжка цвета создаст дополнительный объем, подчеркнет мягкий рельеф формы и раскроет всю глубину оттенка.
25.03.2024 в 11:26


💧 Идеальная чистота кожи головы! Пилинг-обязательная процедура для тех, кто заботится о здоровье волос. - Устраняет раздражение, зуд, перхоть. - Убирает остаток стайлинговых средств. - Повышает эффективность следующих этапов ухода. - Стимулирует рост новых Волос.
22.03.2024 в 17:17


❤️ Легкие кудри и стильные аксессуаоы- в нашем салоне на Казначейской есть всё, чтобы ярко встретить весну!
21.03.2024 в 17:44


🧪 Волшебный элексир, доступный каждому! Озонированное масло обладает целым спектром эффективного воздействия: -обладает дезинфицирующими свойствами. -обеспечивает бактерицидное действие -ускоряет процесс заживления ран -обладает хорошим противогрибковым действием. ⠀ Применяется, как для приема внутрь так и наружно- для аппликаций. Прекрасно подходит для массажа, в том числе антицеллюлитного. Незаменимое средство для владельцев животных-помогает сохранить чистоту и здоровье шерсти и прекрасно подходит доя обработки лап. ⠀ С успехом применяется для обработки ожогов, лечения кожных инфекционных и грибковых поражений, воспалительных процессов на слизистых и для профилактики вирусных заболеваний.
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю