Отзывы о Fidelity
Пользователь
2020-07-21 17:08
Интересность : Никому не посоветую этот салон!
Расположение : Далеко от метро , невозможно дойти пешком
Интерьер : Местами старенький интерьер
Обслуживание : Ужасный салон. Делали целый час процедуру, несколько раз прошлись по местам, где уже не надо было! Пропустила 1/5 волос. Процедура была оказана непрофессионально, волосы местами остались и с ними ничего не сделать! Пинцетом убрать самой невозможно, идти снова и тратить деньги свои? За 1500 оставлять волосы и ужасную боль, что невозможно раздеться (потому что делала несколько раз по тем местам, где была только кожа без волос уже) - это настоящий позор салону. Деньги «выбивала» так как ни менеджеру, ни «специалист» оказавший мне услугу (а по факту физический вред) отказывались, говоря, что такого ещё никогда не было. Ужасно, никому не посоветую этот салон. Полную сумму естественно никто не вернут.
Fidelity
Адрес
ул. Туристская, д. 30, к. 1
картаРайон
Приморский район (Санкт-Петербург)
Метро
Старая деревня (3.1 км)
Услуги
Стрижка мужская, Уход за кожей, Наращивание ногтей, Окрашивание ресниц, Плетение кос, Наращивание волос, Дизайн ногтей, Маникюр, Мелирование, Аппаратная косметология, Выпрямление волос, Эпиляция, Шугаринг, Пирсинг, Массаж лица, Ультразвук, Стрижка бороды и усов, Гелевые ногти, Педикюр, Аппаратный маникюр, Коррекция и окрашивание бровей, Гель-лак, Окрашивание волос, Наращивание ресниц, Аппаратный педикюр, Укладка волос, Детские парикмахерские, Тонирование волос, Перманентный макияж, Стрижки
|
/ 10
21 июля 2020 г. 17:08
Ужасный салон. Делали целый час процедуру, несколько раз прошлись по местам, где уже не надо было! Пропустила 1/5 волос. Процедура была оказана непрофессионально, волосы местами остались и с ними ничего не сделать! Пинцетом убрать самой невозможно, идти снова и тратить деньги свои? За 1500 оставлять волосы и ужасную боль, что невозможно раздеться (потому что делала несколько раз по тем местам, где была только кожа без волос уже) - это настоящий позор салону. Деньги «выбивала» так как ни менеджеру, ни «специалист» оказавший мне услугу (а по факту физический вред) отказывались, говоря, что такого ещё никогда не было. Ужасно, никому не посоветую этот салон. Полную сумму естественно никто не вернут. Местами старенький интерьер Далеко от метро , невозможно дойти пешком Никому не посоветую этот салон!
на страницу отзыва
|
Комментарии посетителей (4)
| Полина | 21 июля 2020 г. 17:09 |
Делали целый час процедуру, несколько раз прошлись по местам, где уже не надо было! Пропустила 1/5 волос. Процедура была оказана непрофессионально, волосы местами остались и с ними ничего не сделать! Пинцетом убрать самой невозможно, идти снова и тратить деньги свои? За 1500 оставлять волосы и ужасную боль, что невозможно раздеться (потому что делала несколько раз по тем местам, где была только кожа без волос уже) - это настоящий позор салону. Деньги «выбивала» так как ни менеджеру, ни «специалист» оказавший мне услугу (а по факту физический вред) отказывались, говоря, что такого ещё никогда не было. Ужасно, никому не посоветую этот салон. Полную сумму естественно никто не вернут.
| |
| Алла | 26 июля 2016 г. 15:57 |
Очень уютный салон и приятный коллектив! Обслуживание всегда на 5+! Остаюсь довольной при каждом посещении! Спасибо Вам девочки за мою красоту!!
| |
| Анонимный пользователь | 26 июля 2016 г. 15:48 |
В студии работает мастер по маникюру и педикюру Анна!!!! Привела мои ноги в порядок и сделала прекрасный дизайн!!! Огромное ей спасибо!!
| |
| Irina Kaiser | 26 июня 2016 г. 11:50 |
Добрый день Запишите меня, пожалуйста, на маникюр плюс гель лак на 28 июня на самое раннее время утром. Спасиб
| |
Выставки, лекции и цифровые проекты: как устроены новые центры «Эрмитажа»
Деревянное наследие острова Кижи: маршруты и главные объекты
Топ-события Петербурга на этой неделе: 45-летие Ленинградского рок-клуба, концерт Сергея Пенкина и Книжный салон
Где в Петербурге искать имперскую роскошь: гид по главным дворцам города
Бесплатная вода в Петербурге: как работают новые городские автоматы
Пулковская обсерватория: история, экскурсии и новые открытия
Лучшее за неделю













