Отзывы о Тера на Рашетова
Адрес
ул. Рашетова, д. 6
картаРайон
Выборгский район (Санкт-Петербург)
Метро
Удельная (705 м)
Услуги
Эпиляция, Обертывания, Консультация трихолога, Массаж, Аппаратный педикюр, Гелевые ногти, Перманентный макияж, Гель-лак, Укладка волос, Макияж, Чистка лица, Гиалуроновая кислота, Мезотерапия, Аппаратный маникюр, Антицеллюлитный массаж, Мезотерапия кожи головы, Маникюр, Акриловые ногти, Спа-уход, Уход за волосами и спа, Аппаратная косметология, Окрашивание ресниц, Выпрямление волос, Коррекция и окрашивание бровей, Массаж головы, Пилинг, Стрижки, Shellac, Окрашивание волос, Криотерапия, Свадебные прически, Биозавивка волос, Стрижка бороды и усов, Мезонити, Педикюр, Биоревилитазация, Тонирование волос, Вечерние прически, Химическая завивка, Мелирование, Инъекции Ботокса, Уход за кожей, Свадебный макияж, Наращивание ногтей, Стрижка мужская, Дизайн ногтей, Контурная пластика, Детские парикмахерские, Пирсинг, Массаж лица
|
|
Комментарии посетителей (8)
| ирусик | 25 декабря 2016 г. 8:41 |
Привет всем, я красавица после волшебных рук косметолога Ланы! Очень довольна результатом, огромное спасибо
| |
| Tinasit | 21 сентября 2014 г. 16:05 |
В салоне сделали ремонт, стало ну очень красиво) и как всегда девочки мастера молодц
| |
| Ekaterina Kuzmenko | 12 августа 2014 г. 15:19 |
Лена Григорьева- самый лучший мастер по маникюр
| |
| Tinasit | 20 июня 2014 г. 2:43 |
Мастера профессионалы ножки т ручки всегда идеально сделаны) отличный салон, хороший сервис
| |
| Юлия | 29 мая 2014 г. 13:44 |
Тут есть отличный паркмахер (если не ошибаюсь, Ольга) — очень симпатичная улыбчивая блондинка. Попала к ней случайно. Подстригла/уложила меня за 35 мин. Никогда так быстро и красиво меня не стригли. Было даже жалко уходить — такой позитивный человек
| |
| Анонимный пользователь | 19 декабря 2013 г. 16:15 |
Мастер по маникюру-педикюру Лера Соловьева просто супер!!
| |
| Ольга | 9 октября 2013 г. 16:19 |
В студию попала совершенно случайно и не пожалела! Срочно надо было покраситься и постричься перед важным мероприятием. А волосы у меня длинные, боялась испортить. Но мастер, Трохина Ирина, сделала даже лучше, чем было прежде.Спасибо
| |
| Анжелика Иванова | 28 декабря 2012 г. 7:24 |
Хороший мастер здесь по перманентному макияжу. Делала здесь татуаж губ и бровей. Осталась очень довольна. Было практически не больно, и потом когда корочка сходила, краска не отвалилась. Все инструменты одноразовые, всё стерильно. Приходила повторно на коррекцию, тоже всё великолепно сделала. Всем советую!! Не пожалеете..
| |
Топ-события Петербурга на этой неделе: Алые паруса, фестиваль “ЭтоЭтно” и концерт Ах Астаховой
Не только Эрмитаж: какие музеи Петербурга можно посетить бесплатно
«Алые паруса — 2026» в Петербурге: дата, программа и лучшие места для просмотра
Места исполнения желаний в Петербурге: куда идут за удачей, любовью и деньгами
Дэвид Хокни: жизнь и творчество художника, изменившего поп-арт
Что посмотреть в музеях Петербурга этим летом: самые заметные выставки сезона
Прогноз погоды
15°..20°
Лучшее за неделю














