Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Студия танца Pole Me Up

+7 (951) 663-88-99
Россия Санкт-Петербург ул. 6-ая Красноармейская, д. 9
Адрес Санкт-Петербург, ул. 6-ая Красноармейская, д. 9
Район Адмиралтейский район (Санкт-Петербург)
Метро Технологический институт (490 м построить маршрут до метро), Фрунзенская (718 м пройти от метро)
Телефон +7 (951) 663-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-вс: с 08:00 до 22:00
Критерии Школы танцев для взрослых, Школы Стрип-дэнса, Pole Dance и Go-Go
Дата открытия на сайте: 18.08.2020
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

«Pole me up» – это многообразие учебных курсов по различным направлениям Pole Dance, общая физическая подготовка и растяжка. В обучении клиентов придерживаются системного подхода – плавно подготавливают организм к танцевальным нагрузкам во избежание травм и растяжений.

В студии танца на пилоне каждый найдет что-то новое и интересное для себя – как начинающие, так и опытные ценители искусства.

Обучение клиентов без опыта проводится в группах с одним уровнем навыка.

Студия «Pole me up» не зацикливается на одном направлении танца и предлагает ряд программ:

  • Pole Start.
  • Pole Dance.
  • Pole Exotic.
  • Pole Man.
  • Pole Contemporary.

Направлениями танца программы не заканчиваются. Кроме них проводятся занятия по акробатике, комплексной физической подготовке, растяжке.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
КосмонавтКлуб КосмонавтЧитай-клуб библиотеки им. М.Ю.Лермонтова Читай-клуб библиотеки им. М.Ю.ЛермонтоваКаток у фуд-молла Vokzal 1853 Каток у фуд-молла Vokzal 1853Vokzal 1853Фуд-молл Vokzal 1853ИзмайловскийТренинг-центр Измайловский
Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеGамбитБар GамбитTriglinkiАрт-кластер Triglinki
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Поле Ми Ап: отзывы посетителей
Оставить отзыв   

Комментарии посетителей

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Поле Ми Ап, ПолМиАп, PoleMeUp

Официальная группа Вконтакте
Pole Dance, Pole Exotic, растяжка

20.04.2024 в 10:59


🔥Крутой Мастер Класс по импровизации через танец через движения через ощущения внутри себя Воскресенье 28 апреля 2 часа: с 11.00 до 13.00 уровень подготовки — от начинающего до ∞ Занятие пройдет под руководством Карины Охременко. Пожалуйста, возьмите удобную одежду , носочки и наколенники , наколенники можно взять напрокат у администратора. Будет интересно, уверены, что такого опыта у вас еще не было! Будем не просто танцевать и двигаться, а открывать новое внутри себя •первый час разбираем техники импровизации, слушаем музыку, пробуем импровизировать вместе с Кариной и под ее музыку •второй час - импровизация внутри круга под выбранный вами трек Занятие оплачивается отдельно и его стоимость составляет 1300₽ Предзапись в директе и wa Будет необычно, рекомендуем обязательно попробовать себя в новом опыте;)
03.04.2024 в 16:43


Pole START с 0 для новичков в МАЙ Набор на май уже открыт! На фото ❤выпускницы закрытой группы курса Pole START марта со своим 🔥тренером Викой Осиповой Каждой выпускнице курса мысленно отправляем медаль 🏅 ─ за победу над собой! В карусели результаты курсанток ─ хочешь научиться также? Всего 1 месяц = 8 уроков учимся владеть базой пилона: Как сесть Как подняться по пилону Как сделать первые эффектные крутки и самое главное важные и зрелищные первые элементы pole dance Присоединиться к нам легко ─  запись в директ, все расскажем и запишем на курс Pole START с 0 Увидимся на пилоне🫶🏻
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю