Отзывы о Лента на Большевиков 7
Пользователь
2018-04-07 19:27
Интересность : Не советую маленький выбор
Расположение : Не удобно во дворах не проехать не пройти!
Интерьер : Дизайн такой себе, пол серый, низкие потолки, а полки высокие и не достать
Обслуживание : Ну кто то хорошо кто то плохо
Пользователь
2018-12-04 22:24
Интересность : Хороший магазин для тех, кто живет рядом. Специально приезжать закупаться сюда нет смысла. Ассортимент товаров не самый большой, цены не всегда низкие. Акций мало. Да и кассы работают не все. Вечером в будни бывают приличные очереди.
Расположение : Ближайшая станция метро - улица Дыбенко в 15-ти минутах ходьбы. Рядом с Лентой много альтернативных магазинов - Пятерочка, Окей, Магнит. Напротив Ленты автобусная остановка (Универсам Невский).
Интерьер : Все в стиле Ленты, желто-синие оттенки. Магазин небольшой, на полу примитивная плитка, где-то треснула. Товар выложен понятно, нет проблем с тем, чтобы что-то найти.
Обслуживание : Консультантов мало, но они и не нужны. Касса работает быстро, при условии, что в час пик их только две. С виду очереди большие, но рассасываются шустро.
Пользователь
2019-03-03 11:37
Интересность : Все, что мне нужно,я в нем нахожу.
Расположение : Хороший магазин в 7 минутах пешком от м пр Большевиков. Всегда пахнет свежестью!Хорошие акции.
Интерьер : Немного хромает, так как магазин не обычной формы, с закоулками узкими проходами.
Обслуживание : Отличное быстрое обслуживание.
Лента на Большевиков 7
Адрес
пр. Большевиков, д. 7
картаРайон
Невский район (Санкт-Петербург)
Метро
Большевиков проспект (556 м)
|
/ 10
3 марта 2019 г. 11:37
Отличное быстрое обслуживание. Немного хромает, так как магазин не обычной формы, с закоулками узкими проходами. Хороший магазин в 7 минутах пешком от м пр Большевиков. Всегда пахнет свежестью!Хорошие акции. Все, что мне нужно,я в нем нахожу.
на страницу отзыва
/ 10
4 декабря 2018 г. 22:24
Консультантов мало, но они и не нужны. Касса работает быстро, при условии, что в час пик их только две. С виду очереди большие, но рассасываются шустро. Все в стиле Ленты, желто-синие оттенки. Магазин небольшой, на полу примитивная плитка, где-то треснула. Товар выложен понятно, нет проблем с тем, чтобы что-то найти. Ближайшая станция метро - улица Дыбенко в 15-ти минутах ходьбы. Рядом с Лентой много альтернативных магазинов - Пятерочка, Окей, Магнит. Напротив Ленты автобусная остановка (Универсам Невский). Хороший магазин для тех, кто живет рядом. Специально приезжать закупаться сюда нет смысла. Ассортимент товаров не самый большой, цены не всегда низкие. Акций мало. Да и кассы работают не все. Вечером в будни бывают приличные очереди.
на страницу отзыва
/ 10
7 апреля 2018 г. 19:27
Ну кто то хорошо кто то плохо Дизайн такой себе, пол серый, низкие потолки, а полки высокие и не достать Не удобно во дворах не проехать не пройти! Не советую маленький выбор
на страницу отзыва
|
Комментарии посетителей (2)
| Милица | 16 июля 2018 г. 21:40 |
Мне очень нравится этот супермаркет по интерьеру, расположению, ассортименту. И прохладно даже в жару.
Спасибо! | |
| Ксения | 7 апреля 2018 г. 19:28 |
Мне не нравится этот супермаркет!
| |
Новых бизнес-центров почти нет: рынок офисов Петербурга остывает
Закрытые библиотеки Петербурга: где хранятся редкие книги и истории
История Ленинградского рок-клуба: как менялась музыкальная сцена города
Египетские символы в Петербурге: где найти сфинксов, мумий и пирамиды
Маршрут по Петербургу: адреса героев романа «Преступление и наказание»
Немецкий след в Петербурге: что можно увидеть за одну прогулку
Лучшее за неделю














