Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Супермаркет Лента в г. Луге

+7 (800) 700-41-11
Россия Ленинградская область г. Луга, пр. Урицкого, д. 77, к. 2
Адрес Ленинградская область, г. Луга, пр. Урицкого, д. 77, к. 2
Район Лужский район (Ленинградская область)
Телефон +7 (800) 700-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-вск: с 08:00 до 23:00
Дата открытия на сайте: 10.03.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Общая площадь супермаркета составляет 1 491 кв.м, из которых 980 кв.м занимает торговое пространство. Ассортимент сформирован с учётом потребностей жителей Санкт-Петербурга и включает в себя около 6 900 наименований товаров. Наряду с продукцией федерального ассортимента и товарами под собственными торговыми марками, покупателям предложена продукция местных производителей. Для удобства покупателей оборудована парковка на 70 мест, в торговом зале установлено 8 кассовых аппаратов.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Открытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Супермаркет Лента в г. Луге: отзывы посетителей
Лента в г. Луге
Общая оценка  8.75
Оставить отзыв   
8 декабря 2019 г. 01:10 9
Касс много, хоть в магазине народу и полно, особенно в выходные дни. Кассы справляются с таким наплывом покупателей и здесь нет диких длинных очередей.Большой ухоженный магазин. Чистота на полках и полный порядок в выкладке. Нет запаха протухших товаров. В отделе рыба и овощи все хорошо. Работники Ленты справляются со своими обязанностями очень хорошо.Я живу рядом, хожу сюда пешком. Недалеко у нас есть еще Пятерочка, но она не пользуется таким спросом, как Лента. До Ленты можно добраться любым автобусом до остановки ДОК. Перечислять не буду, их очень много.Отличный магазин в котором можно закупить продуктами. Выбор огромный, здесь не только можно найти продукты питания, но и технику, детские товары, игрушки, хозтовары, журналы, товары для автомобилистов и т.д. Выбор очень большой.

Комментарии посетителей (2)

Ирина 28 декабря 2019 г. 18:18
Все неплохо. Но дороговато.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
юлия24 июня 2017 г. 21:44
Добрый день! У меня вопрос: почему кассиры выдают буклеты и фишки только тогда, когда им напомнишь об этом. Сколько раз покупала товары в данном супермаркете, столько раз спрашивала " фишки выдаете?". Только после этого вопроса кассир с неохотой выдает фишки с таким видом, что отдает свои. В магазинах других сетей такого никогда не наблюдала. Осадок очень неприятный, как будто выпрашиваешь. Директору супермаркета необходимо разъяснить своим работникам данную проблему.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю