Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Суши-бар Сакура

+7 (921) 877-40-05
Россия Ленинградская область г. Луга, пр. Урицкого, д. 77, к. 7
Адрес Ленинградская область, г. Луга, пр. Урицкого, д. 77, к. 7
Район Лужский район (Ленинградская область)
Кухня Рестораны Ленинградской области, Японские рестораны и суши бары, Доставка на дом пиццы, суши и проч. , Паназиатская кухня, Рестораны и кафе для проведения банкетов еще
Телефон +7 (921) 877-XX-XX показать
Работает вс-чт: с 12:00 до 01:00; пт-сб: с 12:00 до 02:00
Цены и счет до 1500 рублей
Критерии Рестораны, в которых можно провести корпоратив, Кейтеринг, Рестораны, в которых можно отметить выпускной, Рестораны со средним счетом до 800 руб, Банкетные рестораны, Загородные рестораны еще
Дата открытия на сайте: 07.10.2014
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Ресторан Сакура сфокусирован на приготовлении японской и паназиатской кухни. Уютное кафе создаёт атмосферу домашнего комфорта и поможет расслабиться после тяжелого дня. Помимо суши и роллов в Сакуре готовят чизкейки и торты для праздников и торжеств.

Суши-Бар "Сакура" осуществляет доставку суши, роллов, салатов и горячих блюд на дом.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds
Суши-бар Сакура: отзывы посетителей
Сакура
Общая оценка  6.50
Оставить отзыв   
10 декабря 2019 г. 19:04 7
Работают местные, в баре не торопятся. В доставке вся активность у них.Из Питера еду из ресторана сюда не повезут, зато местные доставляют быстро, им ехать буквально на соседние улицы. Когда суши заранее готовы, просто берут и выезжают, ждать особо не приходится. В самом баре об Азии напоминают детали, картинки, в остальном это просто бар с барной стойкой, столиками и стульями, и телевизор есть. Общее впечатление как в придорожном кафе. Для жителей Луги. Остановка автобуса прямо у бара. Суши везде любят, вот и в области постоянно открываются. На дом тоже везут и в баре несколько столиков.

Комментарии посетителей (1)

Юлия7 декабря 2019 г. 14:13
В нашем городе здесь самые вкусные роллы и суши. Если с ними задружить, то могут и на дачу доставку сделать. А так, у них быстрая доствка по городу есть. Чаще, прихожу к ним сама. Сеты роллов всегда свежие. Рис липкий, не крошится. Очень вкусно готовят удон со свининой, салат цезарь. А еще у них большой выбор чизкейков. Всегда теряюсь, какой взять себе на десерт с чаем.
Летом они открывают открытую веранду. Играет приятная музыка, не громкая. Плюс, вай фай у них ловит отлично. Скорость быстрая передачи.
По обслуживанию и ценам тоже без нареканий. Видно, что заведение ценит своих клиентов. Стараются обслуживать быстро и качественно.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Сакура в Луге

Официальная группа Вконтакте
СУШИ-БАР "Сакура" город Луга

10.04.2024 в 20:56


Sakura Delivery
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю