Интересность : Ходили в первый раз в театр на постановку "Маленькая баба Яга". Бытовые условия сносные. Не очень удобные сиденья для взрослых, но для детского театра - сойдет. Дочь отказалась сидеть одна, впереди -как предлагали в кассе.
Расположение : Все понравилось в целом: расположение театра в десяти минутах ходьбы от нашего дома, интерьер-скромный, но вполне подходящий. Спектакль, обстановка. Еще бы буфет и антракт, чтобы все как в настоящем взрослом театре.
Интерьер : Фойе небольшое. Чисто. Т.к. сам зал небольшой, а следовательно и зрителей не много, то места в фойе хватает всем. Наверно, не следует приходить в театр за 3 минуты до представления и тогда не будет ни суеты, ни толкотни у гардероба.
Обслуживание : Моей дочери понравился спектакль. Не скучала, не устала. Все хорошо видно и слышно. Доброжелательный персонал.
Пользователь
2018-10-20 19:45
Интересность : Классно, что у нас в районе есть такой театр. В аквариуме были на нескольких спектаклях, очень понравились "Рикки Тикки Тави", "Ежик и дождик" и на "Золушке". Отличные музыкально-драматические постановки. Деткам практически все понятно, и они спокойно высиживают всю длительность. Используют яркие образы, и четкие понятные даже самым малышам.
Расположение : Театр находится на проспекте Просвещения, это недалеко от Гражданки, мы живем там поблизости.Это первый этаж жилого дома с отдельным входом.
Интерьер : Отличная площадка, рассчитанная на местных жителей, тем олее в округе нет больше других театров.
Обслуживание : Актеры прекрасные там, умеют ладить с детками.
Пользователь
2018-11-13 15:27
Интересность : Замечательный детский театр, в котором идут добрые спектакли по любимым произведениям.
Расположение : Располагается очень-очень далеко от дома) Предпочитаю ездить на своей машине сюда. Думаю, что можно доехать и на общественном транспорте.
Интерьер : Атмосфера замечательная, творческая. Есть хорошая театральная студия. Мой ребёнок в ней занимается) Спектакли мне нравятся. Всё очень хорошо)
Обслуживание : Люди, которые здеь работают, весьма талантливые на мой взгляд.
Пользователь
2020-10-11 14:52
Интересность : Наверно нам не повезло со спектаклем "Лесная школа" вроде бы. Вышла девушка в мятом костюме и давай загадки загадывать, как-то всё очень из "пальца высосано". И я лично её не всегда понимала, дети видимо тоже. Может позже попробуем сходить на другое представление
Расположение : Рядом с метро гражданский Пр,., кто живёт в этом районе вообще отлично
Интерьер : Маленькое душное помещение, старые потертые, рваные диванчик в фое. Грязные стульчики с пятнами в маленьком душном зале. Интерьер? Ну нет его
Обслуживание : Притензий к обслуживающему персоналу нет
Притензий к обслуживающему персоналу нет Маленькое душное помещение, старые потертые, рваные диванчик в фое. Грязные стульчики с пятнами в маленьком душном зале. Интерьер? Ну нет его Рядом с метро гражданский Пр,., кто живёт в этом районе вообще отлично Наверно нам не повезло со спектаклем "Лесная школа" вроде бы. Вышла девушка в мятом костюме и давай загадки загадывать, как-то всё очень из "пальца высосано". И я лично её не всегда понимала, дети видимо тоже. Может позже попробуем сходить на другое представление на страницу отзыва
посетитель
8.5 / 1013 ноября 2018 г. 15:27
Люди, которые здеь работают, весьма талантливые на мой взгляд. Атмосфера замечательная, творческая. Есть хорошая театральная студия. Мой ребёнок в ней занимается) Спектакли мне нравятся. Всё очень хорошо) Располагается очень-очень далеко от дома) Предпочитаю ездить на своей машине сюда. Думаю, что можно доехать и на общественном транспорте. Замечательный детский театр, в котором идут добрые спектакли по любимым произведениям. на страницу отзыва
посетитель
8.25 / 1020 октября 2018 г. 19:45
Актеры прекрасные там, умеют ладить с детками. Отличная площадка, рассчитанная на местных жителей, тем олее в округе нет больше других театров. Театр находится на проспекте Просвещения, это недалеко от Гражданки, мы живем там поблизости.Это первый этаж жилого дома с отдельным входом. Классно, что у нас в районе есть такой театр. В аквариуме были на нескольких спектаклях, очень понравились "Рикки Тикки Тави", "Ежик и дождик" и на "Золушке". Отличные музыкально-драматические постановки. Деткам практически все понятно, и они спокойно высиживают всю длительность. Используют яркие образы, и четкие понятные даже самым малышам. на страницу отзыва
посетитель
7 / 1021 февраля 2014 г. 12:13
Моей дочери понравился спектакль. Не скучала, не устала. Все хорошо видно и слышно. Доброжелательный персонал. Фойе небольшое. Чисто. Т.к. сам зал небольшой, а следовательно и зрителей не много, то места в фойе хватает всем. Наверно, не следует приходить в театр за 3 минуты до представления и тогда не будет ни суеты, ни толкотни у гардероба. Все понравилось в целом: расположение театра в десяти минутах ходьбы от нашего дома, интерьер-скромный, но вполне подходящий. Спектакль, обстановка. Еще бы буфет и антракт, чтобы все как в настоящем взрослом театре. Ходили в первый раз в театр на постановку "Маленькая баба Яга". Бытовые условия сносные. Не очень удобные сиденья для взрослых, но для детского театра - сойдет. Дочь отказалась сидеть одна, впереди -как предлагали в кассе. на страницу отзыва
Отзывы помогают нам определиться с выбором, принять правильное решение о посещении того или иного места.
На Peterburg2 вы всегда найдете интересные отзывы о театре Аквариум.
Наши посетители оценивают Аквариум по интересности и
другим параметрам.
Вы можете пожаловаться нам на отзыв или комментарий
Ходили в театр на спектакли с детьми , очень профессионально , уютная атмосфера . Но гардеробщица ужасная , давно таких не встречала . Интересно , администрация в курсе ?
Моя дочка занимается здесь в театральной студии. Очень нравится и ей, и мне. Вижу, что способности раскрываются всё больше) Мне кажется, что здесь работают очень достойные педагоги, заинтересованные в детях и в своём деле.
🏆 Театр Аквариум закрывает сезон! До новых встреч в сентябре! 🎭
Дорогие зрители!
Вот и подошёл к концу ещё один яркий, эмоциональный и незабываемый сезон в театре «Аквариум». Мы сыграли огромное количество спектаклей, пережили сотни эмоций и получили море ваших аплодисментов – спасибо, что были с нами! ❤️
Уже в сентябре мы снова распахнём двери нашего театра и встретимся с вами в новом сезоне – ещё более творческом, захватывающем и волнующем!
С любовью, ваши артисты и команда Театра Аквариум!
#ТеатрАквариум #ЗакрытиеСезона #ДоСентября #Театр #Искусство
15.05.2025 в 09:51
17 мая (суббота ) в 15:00 в театре «Аквариум» состоится музыкально - драматический спектакль
«Красная Шапочка»
по мотивам сказки Шарля Перро.
⠀
Главный злодей леса - Волк, мешает спокойно и мирно жить всем лесным жителям. Но, дать отпор Волку решается смелая и решительная Красная Шапочка, и в этом ей помогут: Сорока, Лиса и Господин Лесничий.
⠀
В ролях:
Волк - Рустам Измайлов
Красная Шапочка - Оксана Сурнина
Лиса - Кира Калашникова
Сорока - Дина Сизова
Господин Лесничий - Дмитрий Быстревский
⠀
Для детей от 4-х лет.
Продолжительность спектакля 1 час.
---------------------------------------------------------------------
По вопросам связанным с наличием билетов следует обратиться в кассу театра «Аквариум» по тел.:
8 812 590 4259
8 929 111 2000
во время работы кассы:
ЧЕТВЕРГ...15:00 - 19:30
ПЯТНИЦА...15:00 - 20:00
СУББОТА...10:00 - 19:00
ВОСКРЕСЕНЬЕ...9:30 - 17:00
Можно забронировать билет по телефону, а затем выкупить его в кассе до начала спектакля.
Также, всегда можете приобрести электронный билет на нашем сайте: teatr-akvarium.ru/
Будем рады видеть Вас на наших спектаклях.
⠀
#детскийтеатр #детскийспектакль #спектакльдлядетейспб #гражданскийпроспект #калининскийрайонспб #кудапойтивсанктпетербурге #культурныевыходные #детивтеатре #дети
15.05.2025 в 09:50
18 мая (воскресенье) в 10:30 в театре «Аквариум» состоится кукольный спектакль театра "Сказка Сказочка"
«Света, Коля и три гнома»
Непослушный мальчик Коля не поверил девочке Свете, что в светофоре живут маленькие гномики, которые включают красную, желтую и зеленую лампочки и помогают людям. Коля разбросал свои игрушки и вообще не захотел играть со Светой. Тут-то и появилась Авария, которая решила заманить Колю на проезжую часть и украла игрушки мальчика. Несмотря на предупреждения Светы, что нельзя выходить в город без знания правил дорожного движения, Коля бросается в погоню за аварией, чтобы вернуть свои игрушки. Коварная Авария устраивает различные ловушки, но на помощь мальчику приходят три веселых Гномика, которые учат его правилам поведения на дороге. Затем Света знакомит Колю с инспектором ГИБДД, который вместе со зрителями повторяет основные правила безопасного поведения на проезжей части.
Для детей от 2х лет
Продолжительность спектакля 40-45 минут.
------------------------------------------------------------------------
По вопросам связанным с наличием билетов следует обратиться в кассу театра «Аквариум» по тел.:
8 812 590 4259
8 929 111 2000
во время работы кассы:
ЧЕТВЕРГ...15:00 - 20:00
ПЯТНИЦА...15:00 - 21:00
СУББОТА...10:00 - 19:00
ВОСКРЕСЕНЬЕ...10:00 - 17:00
Можно забронировать билет по телефону, а затем выкупить его в кассе до начала спектакля.
Также, всегда можете приобрести электронный билет на нашем сайте: teatr-akvarium.ru/
Будем рады видеть Вас на наших спектаклях.
#спектакльдлядетейспб #семейныйпоходвтеатр #кудапойтисдетьми #планетабум #сказка #выходныесдетьми #культурныевыходные #театрвсанктпетербурге #детскийтеатр #калининскийрайонспб #гражданскийпроспект #проспектпросвещения #кукольныйспектакль #театраквариум
15.05.2025 в 09:48
18 мая (воскресенье) в 15:00 в театре «Аквариум» состоится музыкально-драматический спектакль
«Огниво»
по мотивам сказки Ганса-Христиана Андерсена.
Солдат возвращается домой, и встречает в лесу Принцессу, в которую влюбляется с первого взгляда. Но, она окружена опекой своих Кузин и Учителя, которые хотят выдать ее замуж за одного из трёх сватающихся к ней женихов. Удастся ли кузинам и Учителю выдать замуж Принцессу, об этом Вы узнаете на нашем веселом спектакле.
В ролях:
Принцесса - Оксана Сурнина
Солдат - Рустам Измайлов
Учитель - Анна Старобинец
Первая фрейлина - Дина Сизова
Вторая фрейлина - Елизавета Антонова
Третья фрейлина - Ирина Степанова
Первый жених - Всеволод Сельдушев/Дмитрий Быстревский
Второй жених - Михаил Карельский
Третий жених - Никита Барышев
Продолжительность спектакля 1 час.
Для детей от 6ти лет.
-------------------------------------------------------------------------
По вопросам связанным с наличием билетов следует обратиться в кассу театра «Аквариум» по тел.:
+7 812 590 4259
+7 929 111 2000
во время работы кассы:
ЧЕТВЕРГ...15:00 - 19:30
ПЯТНИЦА...15:00 - 20:00
СУББОТА...10:00 - 19:00
ВОСКРЕСЕНЬЕ...9:30 - 17:00
Можно забронировать билет по телефону, а затем выкупить его в кассе до начала спектакля.
Также, всегда можете приобрести электронный билет на нашем сайте: teatr-akvarium.ru/
Будем рады видеть Вас на наших спектаклях.
#детскийтеатр #детскийспектакль #спектакльдлядетейспб #гражданскийпроспект #калининскийрайонспб #кудапойтивсанктпетербурге #культурныевыходные #детивтеатре #дети #сказкадлядетей #калининскийрайон #детскийтеатр #театр #дети #кудапойтиввыходные #выходныесдетьми #воскресенье #санктпетербург #театраквариум
15.05.2025 в 09:47
18 мая (воскресенье) в 19:30 состоится спектакль Театра Народного Творчества "АРЛЕКИН" -
«Трехгрошовая опера» по пьесе Б.Брехта
Спектакль сочетает в себе элементы драмы, сатиры и великолепной музыки, рассказывая историю о преступном мире, коррупции и социальных неравенствах в буржуазном обществе.
Приглашаем вас на незабываемое театральное представление, которое заставит задуматься о важнейших вопросах общества и человечества. Не упустите возможность увидеть эту классическую работу в новом свете!
Для зрителей старше 14-ти лет.
-------------------------------------------------------------------------
По вопросам связанным с наличием билетов следует обратиться в кассу театра «Аквариум» по тел.:
+7 812 590 4259
+7 929 111 2000
во время работы кассы:
ЧЕТВЕРГ...15:00 - 19:30
ПЯТНИЦА...15:00 - 20:00
СУББОТА...10:00 - 19:00
ВОСКРЕСЕНЬЕ...9:30 - 17:00
Можно забронировать билет по телефону, а затем выкупить его в кассе до начала спектакля.
Также, всегда можете приобрести электронный билет на нашем сайте: teatr-akvarium.ru/
Будем рады видеть Вас на наших спектаклях.
#театр #взоослые#спектакльдлявзрослых #девяткино #гражданскийпроспект #проспектпросвещенияспб #Калининскийрайон #культурныевыходные #кудапойтинагражданке #выходные #кудапойтинапросвещения #театрыспб #втеатре
07.05.2025 в 16:15
10 мая (суббота) в 15:00 в театре «Аквариум» состоится музыкально - драматический спектакль
«Три поросенка»
Спектакль по мотивам английской народной сказки.
Волка изгоняют из стаи с условием, что он принесет три овцы или свиньи и тогда его примут обратно. В лесу он поочередно встречает трёх поросят. Сможет ли он их поймать?
В ролях:
Нуф-Нуф - Кира Калашникова
Наф-Наф - Никита Барышев/Всеволод Сельдушев
Ниф- Ниф - Елизавета Антонова
Волк - Михаил Карельский
Для детей от 4х лет.
Продолжительность спектакля 1 час.
-------------------------------------------------------------------------
По вопросам связанным с наличием билетов следует обратиться в кассу театра «Аквариум» по тел.:
+7 812 590 4259
+7 929 111 2000
во время работы кассы:
ЧЕТВЕРГ...15:00 - 19:30
ПЯТНИЦА...15:00 - 20:00
СУББОТА...10:00 - 19:00
ВОСКРЕСЕНЬЕ...9:30 - 17:00
Можно забронировать билет по телефону, а затем выкупить его в кассе до начала спектакля.
Также, всегда можете приобрести электронный билет на нашем сайте: teatr-akvarium.ru/
Будем рады видеть Вас на наших спектаклях.
#детскийспектакль #кудапойтисдетьми #театрдлядетей #трипоросенка #сказка #театр #калининскийрайон #выходныесдетьми #всейсемьейвтеатр #выходные #детскийтеатр #дети #спектакльдлядетей #девяткино #гражданскийпроспект #проспектпросвещенияспб #Калининскийрайон #культурныевыходные #кудапойтисребенком #выходныесдетьми #кудапойтисдетьми #детскиетеатрыспб #детивтеатре #детицветыжизни
07.05.2025 в 16:14
11 мая (воскресенье) в 10:30 состоится кукольный спектакль Детского театра "Сказка на Дом" - «Собачка Соня на даче».
Хозяин Сони - Иван Иваныч, купил домик в деревне, и они на все лето переехали на дачу. А там… Соня сажала картошку, удирала от злого быка, варила вишневое варенье, и даже запахи лета в банки закатывала, а еще — нашла новых друзей, которые научили ее петь новую собачью песню.
Продолжительность спектакля 40-45 минут.
Для детей от 2-х лет
-------------------------------------------------------------------------
По вопросам связанным с наличием билетов следует обратиться в кассу театра «Аквариум» по тел.:
+7 812 590 4259
+7 929 111 2000
во время работы кассы:
ЧЕТВЕРГ...15:00 - 20:00
ПЯТНИЦА...15:00 - 21:00
СУББОТА...10:00 - 19:00
ВОСКРЕСЕНЬЕ...10:00 - 17:00
Можно забронировать билет по телефону, а затем выкупить его в кассе до начала спектакля.
Также, всегда можете приобрести электронный билет на нашем сайте: teatr-akvarium.ru/
Будем рады видеть Вас на наших спектаклях.
#спектакльдлядетейспб #семейныйпоходвтеатр #кудапойтисдетьми #выходныесдетьми #культурныевыходные #театрвсанктпетербурге #детскийтеатр #калининскийрайонспб #гражданскийпроспект #проспектпросвещения
07.05.2025 в 16:13
11 мая (воскресенье) в 15:00 в театре «Аквариум» состоится музыкально-драматический спектакль по мотивам сказки Алана Милна -
«День Рождения Иа»
Знакомые всем с детства герои известной сказки - Винни-Пух, Пятачок, Кролик и Сова узнают о том, что у их друга - Ослика Иа, сегодня День Рождения. Каждый из героев хочет подарить другу самый лучший подарок. Что из этого вышло, Вы узнаете на нашем веселом спектакле.
В ролях:
Винни- Пух - Михаил Карельский
Пятачок - Ирина Степанова
Ослик Иа - Дмитрий Быстревский/Никита Барышев
Кролик - Рустам Измайлов
Сова - Мила Третьякова
Продолжительность спектакля 1 час.
Для детей от 4-х лет.
-------------------------------------------------------------------------
По вопросам связанным с наличием билетов следует обратиться в кассу театра «Аквариум» по тел.:
+7 812 590 4259
+7 929 111 2000
во время работы кассы:
ЧЕТВЕРГ...15:00 - 19:30
ПЯТНИЦА...15:00 - 20:00
СУББОТА...10:00 - 19:00
ВОСКРЕСЕНЬЕ...9:30 - 17:00
Можно забронировать билет по телефону, а затем выкупить его в кассе до начала спектакля.
Также, всегда можете приобрести электронный билет на нашем сайте: teatr-akvarium.ru/
Будем рады видеть Вас на наших спектаклях.
#детскийтеатр #дети #спектакльдлядетей #девяткино #гражданскийпроспект #проспектпросвещенияспб #Калининскийрайон #культурныевыходные #кудапойтисребенком #выходныесдетьми #кудапойтисдетьми #детскиетеатрыспб #детивтеатре #детицветыжизни
24.04.2025 в 10:44
26 апреля (суббота) в 15:00 в театре «Аквариум» состоится музыкально- драматический спектакль
«Дюймовочка»
по мотивам сказки Ганса-Христиана Андерсена.
Из зерна выросла красивая крошечная Дюймовочка. Все вокруг - и Жабин сын, и Жук, и Крот, которых она встречает на своем пути, хотят на ней жениться, но Дюймовочка мечтает найти страну, где живут такие же маленькие люди, как она.
Удастся ли Дюймовочке найти эту волшебную страну, или она так и останется жить в норе у жадного Крота?
В ролях:
Дюймовочка - Ирина Степанова
Ласточка - Кира Калашникова
Мышь - Анна Старобинец
Крот - Илья Безрук/Дмитрий Быстревский
Жаба - Дина Сизова
Жабик - Михаил Карельский
Жук - Рустам Измайлов
Жужелица - Елизавета Антонова
Продолжительность спектакля 1 час.
Для детей от 4х лет.
-------------------------------------------------------------------------
По вопросам связанным с наличием билетов следует обратиться в кассу театра «Аквариум» по тел.:
+7 812 590 4259
+7 929 111 2000
во время работы кассы:
ЧЕТВЕРГ...15:00 - 19:30
ПЯТНИЦА...15:00 - 20:00
СУББОТА...10:00 - 19:00
ВОСКРЕСЕНЬЕ...9:30 - 17:00
Можно забронировать билет по телефону, а затем выкупить его в кассе до начала спектакля.
Также, всегда можете приобрести электронный билет на нашем сайте: teatr-akvarium.ru/
Будем рады видеть Вас на наших спектаклях.
#детскийспектакль #кудапойтисдетьми #театрдлядетей #дюймовочка #сказка #театр #калининскийрайон #выходныесд
24.04.2025 в 10:43
27 апреля (воскресенье) в 10:30 в театре «Аквариум» состоится кукольный спектакль театра "Сказка Сказочка"
"Песенка про всех на свете"
Побывав на сказочном музыкальном уроке, вы поймёте, что в природе на одно живое существо не может жить без другого.
Для детей от 2х лет
Продолжительность спектакля 40-45 минут.
------------------------------------------------------------------------
По вопросам связанным с наличием билетов следует обратиться в кассу театра «Аквариум» по тел.:
8 812 590 4259
8 929 111 2000
во время работы кассы:
ЧЕТВЕРГ...15:00 - 20:00
ПЯТНИЦА...15:00 - 21:00
СУББОТА...10:00 - 19:00
ВОСКРЕСЕНЬЕ...10:00 - 17:00
Можно забронировать билет по телефону, а затем выкупить его в кассе до начала спектакля.
Также, всегда можете приобрести электронный билет на нашем сайте: teatr-akvarium.ru/
Будем рады видеть Вас на наших спектаклях.
#спектакльдлядетейспб #семейныйпоходвтеатр #кудапойтисдетьми #планетабум #сказка #выходныесдетьми #культурныевыходные #театрвсанктпетербурге #детскийтеатр #калининскийрайонспб #гражданскийпроспект #проспектпросвещения #кукольныйспектакль #театраквариум
24.04.2025 в 10:41
27 апреля (воскресенье) в 15:00 в театре «Аквариум» состоится музыкально-драматический спектакль
«Аленький цветочек»
По мотивам одноименной сказке С.Т. Аксакова.
Отправляясь торговать в далекие страны, спрашивает богатый купец своих дочерей, что им привести в подарок: старшая дочь попросила бусы красоты необыкновенной, средняя – платье, как у самой Царицы, а младшая - аленький цветочек.После нападения на его караван, очутился купец в прекрасном саду и вдруг - о, чудо! - увидел цветочек аленький и сорвал его. А что произошло дальше, Вы узнаете, посмотрев наш спектакль.
В ролях:
Афанасий Иванович - Илья Безрук
Настенька - Ирина Степанова
Марья - Оксана Сурнина
Дарья - Мария Дашкова
Васятка - Никита Барышев
Принц-Чудовище - Рустам Измайлов
Для детей от 4 х лет.
Продолжительность спектакля 60 минут.
-------------------------------------------------------------------------
По вопросам связанным с наличием билетов следует обратиться в кассу театра «Аквариум» по тел.:
+7 812 590 4259
+7 929 111 2000
во время работы кассы:
ЧЕТВЕРГ...15:00 - 19:30
ПЯТНИЦА...15:00 - 20:00
СУББОТА...10:00 - 19:00
ВОСКРЕСЕНЬЕ...9:30 - 17:00
Можно забронировать билет по телефону, а затем выкупить его в кассе до начала спектакля.
Также, всегда можете приобрести электронный билет на нашем сайте: teatr-akvarium.ru/
Будем рады видеть Вас на наших спектаклях.
#аленькийцветочек #сказкадлядетей #детскийспектакль #калининскийрайон #детскийтеатр #театр #дети #кудапойтиввыходные #выходныесдетьми #воскресенье #санктпетербург #театраквариум
24.04.2025 в 10:40
27 апреля (воскресенье) в 19:30 в театре «Аквариум» состоится мистический траги-фарс Театра Народного Творчества "АРЛЕКИН" -
«Открылась душа».
Что происходит по ту сторону жизни? Кто мы? Куда мы идем? И можем ли мы вернуться?
Возрастное ограничение 16+
Продолжительность спектакля 60 минут.
Стоимость билета составляет 450 рублей
-------------------------------------------------------------------------
По вопросам связанным с наличием билетов следует обратиться в кассу театра «Аквариум» по тел.:
+7 812 590 4259
+7 929 111 2000
во время работы кассы:
ЧЕТВЕРГ...15:00 - 19:30
ПЯТНИЦА...15:00 - 20:00
СУББОТА...10:00 - 19:00
ВОСКРЕСЕНЬЕ...9:30 - 17:00
Можно забронировать билет по телефону, а затем выкупить его в кассе до начала спектакля.
Также, всегда можете приобрести электронный билет на нашем сайте:
teatr-akvarium.ru/
Будем рады видеть Вас на наших спектаклях.
#театраквариум #спектакль #спектакльспб #гражданскийпроспект #калининскийрайонспб #кудапойтивсанктпетербург
17.04.2025 в 11:48
19 апреля (суббота) в 15:00 в театре «Аквариум» состоится музыкально-драматический спектакль «Про Ивана-Дурака».
Музыкально-одарённый Водяной мечтает создать группу со своей свитой. На болоте ему встречается пастух Иван.
Что из этого вышло, вы узнаете, посмотрев спектакль.
В ролях:
Василиса - Елизавета Антонова
Водяной - Рустам Измайлов
Иван - Никита Барышев
Нечисть:
- Ирина Степанова
- Дина Сизова
- Роман Смирнов
- Михаил Карельский
Для детей от 4х лет.
Продолжительность спектакля 1 час.
-----------------------------------------------------------------------—
По вопросам связанным с наличием билетов следует обратиться в кассу театра «Аквариум» по тел.:
8 812 590 4259
8 929 111 2000
во время работы кассы:
ЧЕТВЕРГ...15:00 - 19:30
ПЯТНИЦА...15:00 - 20:00
СУББОТА...10:00 - 19:00
ВОСКРЕСЕНЬЕ...9:30 - 17:00
Можно забронировать билет по телефону, а затем выкупить его в кассе до начала спектакля.
Также, всегда можете приобрести электронный билет на нашем сайте: teatr-akvarium.ru/
Будем рады видеть Вас на наших спектаклях.
#спектакльдлядетейспб #семейныйпоходвтеатр #кудапойтисдетьми #выходныесдетьми #культурныевыходные #театрвсанктпетербурге #детскийтеатр #калининскийрайонспб #гражданскийпроспект #проспектпросвещения
17.04.2025 в 11:47
20 апреля (воскресенье) в 10:30 в театре «Аквариум» состоится кукольный спектакль театра "Сказка Сказочка"
«Часы с кукушкой»
Жители лесного города не помогли кукушке, когда у нее потерялись птенцы. Кукушка, никогда не покидавшая свой пост, четко исполнявшая свою работу в часах и сообщавшая зверям время и распорядок дня, вынуждена улететь на поиск кукушат. Звери поочередно пробуют «работать кукушкой», но оказывается это не так-то просто. Они совсем запутались во времени, в делах и, поняв, что были не правы по отношению к кукушке, просят у нее прощения.
Для детей от 2х лет
Продолжительность спектакля 40-45 минут.
------------------------------------------------------------------------
По вопросам связанным с наличием билетов следует обратиться в кассу театра «Аквариум» по тел.:
8 812 590 4259
8 929 111 2000
во время работы кассы:
ЧЕТВЕРГ...15:00 - 20:00
ПЯТНИЦА...15:00 - 21:00
СУББОТА...10:00 - 19:00
ВОСКРЕСЕНЬЕ...10:00 - 17:00
Можно забронировать билет по телефону, а затем выкупить его в кассе до начала спектакля.
Также, всегда можете приобрести электронный билет на нашем сайте: teatr-akvarium.ru/
Будем рады видеть Вас на наших спектаклях.
#спектакльдлядетейспб #семейныйпоходвтеатр #кудапойтисдетьми #планетабум #сказка #выходныесдетьми #культурныевыходные #театрвсанктпетербурге #детскийтеатр #калининскийрайонспб #гражданскийпроспект #проспектпросвещения #кукольныйспектакль #театраквариум
17.04.2025 в 11:45
20 апреля (воскресенье) в 15:00 в театре «Аквариум» состоится музыкально-драматический спектакль
«Золотой Цыпленок».
Спектакль по мотивам пьесы В. Орлова.
Курочка снесла золотое яичко, да только мышка не пробежала и яичко не разбилось, а украли его Лиса с Волком, высидел Волк яичко и вылупился из него Петушок, а не Курочка, как мечтала Лиса, а Волк оказался не злым диким зверем, а добрым и заботливым папой!
В ролях:
Лиса - Анна Старобинец
Золотой Цыплёнок - Михаил Карельский
Волк - Дмитрий Быстревский
Продолжительность спектакля 1 час.
Для детей от 4х лет.
-------------------------------------------------------------------------
По вопросам связанным с наличием билетов следует обратиться в кассу театра «Аквариум» по тел.:
+7 812 590 4259
+7 929 111 2000
во время работы кассы:
ЧЕТВЕРГ...15:00 - 19:30
ПЯТНИЦА...15:00 - 20:00
СУББОТА...10:00 - 19:00
ВОСКРЕСЕНЬЕ...9:30 - 17:00
Можно забронировать билет по телефону, а затем выкупить его в кассе до начала спектакля.
Также, всегда можете приобрести электронный билет на нашем сайте: teatr-akvarium.ru/
Будем рады видеть Вас на наших спектаклях.
#детскийтеатр #дети #спектакльдлядетей #девяткино #гражданскийпроспект #проспектпросвещенияспб #Калининскийрайон #культурныевыходные #кудапойтисребенком #выходныесдетьми #кудапойтисдетьми #детскиетеатрыспб #детивтеатре #детицветыжизни
10.04.2025 в 11:14
12 апреля (суббота) в 15:00 в театре «Аквариум» состоится музыкально - драматический спектакль
«Чиполлино»
Итальянская сказка, в которой главный герой по имени Чиполлино будет бороться с несправедливостью в лице синьора Помидора, сыщика Моркоу и графинь Вишен. Все персонажи сказки - фрукты и овощи: граф Вишенка, Редиска, дядюшка Тыква и многие-многие другие.
Спектакль насыщен многочисленными веселыми музыкальными номерами, и не оставит равнодушными ни детей, ни взрослых.
В ролях:
Графини Вишни - Анна Старобинец, Мария Дашкова
Граф Вишенка - Всеволод Сельдушев/Оксана Сурнина
Сеньор Помидор - Михаил Карельский
Сыщик Моркоу - Рустам Измайлов
Редисочка - Дина Сизова
Чиполлино - Никита Барышев
дядюшка Тыква - Илья Безрук
Стражник Горошек - Ирина Степанова
Продолжительность спектакля 1 час.
Для детей от 4-х лет.
-------------------------------------------------------------------------
По вопросам связанным с наличием билетов следует обратиться в кассу театра «Аквариум» по тел.:
+7 812 590 4259
+7 929 111 2000
во время работы кассы:
ЧЕТВЕРГ...15:00 - 19:30
ПЯТНИЦА...15:00 - 20:00
СУББОТА...10:00 - 19:00
ВОСКРЕСЕНЬЕ...9:30 - 17:00
Можно забронировать билет по телефону, а затем выкупить его в кассе до начала спектакля.
Также, всегда можете приобрести электронный билет на нашем сайте: teatr-akvarium.ru/
Будем рады видеть Вас на наших спектаклях.
#детскийспектакль #кудапойтисдетьми #театрдлядетей #сказка #театр #калининскийрайон #выходныесдетьми #всейсемьейвтеатр #выходные #детскийтеатр #дети #спектакльдлядетей #девяткино #гражданскийпроспект #проспектпросвещенияспб #Калининскийрайон #культурныевыходные #кудапойтисребенком #выходныесдетьми #кудапойтисдетьми #детскиетеатрыспб
10.04.2025 в 11:13
13 апреля (воскресенье) в 10:30 а театре «Аквариум» состоится кукольный спектакль «Кот, Лиса и Петушок» Театра КУКОЛ "ОДУВАНЧИКИ"
Кукольный спектакль по мотивам народной сказки, расскажет зрителям про непослушного Петушка, хитрую Лисичку и отважного Кота. Вместе с героями, зрители будут петь веселые песни, научатся играть на музыкальных инструментах, и узнают про настоящую дружбу!
Добрая музыкальная сказка ждет в гости!
Для детей от 2х лет.
Продолжительность спектакля 40-45 минут.
-------------------------------------------------------------------------
По вопросам связанным с наличием билетов следует обратиться в кассу театра «Аквариум» по тел.:
+7 812 590 4259
+7 929 111 2000
во время работы кассы:
ЧЕТВЕРГ...15:00 - 19:30
ПЯТНИЦА...15:00 - 20:00
СУББОТА...10:00 - 19:00
ВОСКРЕСЕНЬЕ...9:30 - 17:00
Можно забронировать билет по телефону, а затем выкупить его в кассе до начала спектакля.
Также, всегда можете приобрести электронный билет на нашем сайте: teatr-akvarium.ru/
Будем рады видеть Вас на наших спектаклях.
#детскийтеатр #детскийспектакль #спектакльдлядетейспб #гражданскийпроспект #калининскийрайонспб #кудапойтивсанктпетербурге #культурныевыходные #детивтеатре #дети #сказкадлядетей #калининскийрайон #детскийтеатр #театр #дети
10.04.2025 в 11:12
13 апреля в 15:00 состоится музыкально-драматический спектакль
«Маленькая Баба-Яга»
по мотивам сказки О. Пройслер.
Озорная маленькая Баба-Яга мечтает стать настоящей ведьмой, а мудрый Ворон, помогает ей готовиться к предстоящему экзамену. Она должна сдать взрослым ведьмам экзамен на Лысой горе, и пройти через множество испытаний.
В ролях:
Маленькая Баба-Яга - Ирина Степанова
Ворон - Дмитрий Быстревский/Никита Барышев
Бабушка - Оксана Сурнина
Людоед - Илья Безрук
Старшая ведьма - Кира Калашникова
Средняя ведьма - Анна Старобинец
Младшая ведьма - Дина Сизова
Для детей от 4х лет.
Продолжительность спектакля 1 час.
-------------------------------------------------------------------------
По вопросам связанным с наличием билетов следует обратиться в кассу театра «Аквариум» по тел.:
8 812 590 4259
8 929 111 2000
во время работы кассы:
ЧЕТВЕРГ...15:00 - 19:30
ПЯТНИЦА...15:00 - 20:00
СУББОТА...10:00 - 19:00
ВОСКРЕСЕНЬЕ...9:30 - 17:00
Можно забронировать билет по телефону, а затем выкупить его в кассе до начала спектакля.
Также, всегда можете приобрести электронный билет на нашем сайте: teatr-akvarium.ru/
Будем рады видеть Вас на наших спектаклях.
#спектакльдлядетей #театр #театраквариум #детскийтеатр #кудапойтивсанктпетербурге #выходныесдетьми #культурныевыходные #просвещения87 #мурино #девяткино #академическая #проспектпросвещенияспб #детивтеатре #кудапойтисребенком #кудапойти #выходной
03.04.2025 в 04:13
5 апреля (суббота) в 15:00 в театре «Аквариум» состоится музыкально-драматический спектакль
«Принцесса на горошине».
По мотивам сказки Ганса Христиана Андерсена.
Принц ездит по королевствам, мечтая найти себе невесту. Но, к сожалению все принцессы его отвергают, и он возвращается домой один. Однажды ночью в замок стучится бедно одетая девушка, которая говорит, что она принцесса. Они влюбляются в друг друга, Принц делает ей предложение. Но, Королева хочет проверить, правду ли говорит девушка о своем титуле, и вызывает для этого Колдунью...
В ролях:
Король - Дмитрий Быстревский
Королева - Анна Старобинец
Фрейлина - Мария Дашкова
Принц - Михаил Карельский
Принцесса - Дина Сизова
Колдунья - Оксана Сурнина
Для детей от 4 х лет.
Продолжительность спектакля 1 час.
--------------------------------------------------------------------------
По вопросам связанным с наличием билетов следует обратиться в кассу театра «Аквариум» по тел.:
+7 812 590 4259
+7 929 111 2000
во время работы кассы:
ЧЕТВЕРГ...15:00 - 19:30
ПЯТНИЦА...15:00 - 20:00
СУББОТА...10:00 - 19:00
ВОСКРЕСЕНЬЕ...9:30 - 17:00
Можно забронировать билет по телефону, а затем выкупить его в кассе до начала спектакля.
Также, всегда можете приобрести электронный билет на нашем сайте: teatr-akvarium.ru/
Будем рады видеть Вас на наших спектаклях.
#театраквариум #спектакль #спектакльспб #гражданскийпроспект #калининскийрайонспб #кудапойтивсанктпетербурге #культурныевыходные #втеатре #кудапойтинавыходные #детскийтеатр #детскийспектакль #спектакльдлядетейспб #детивтеатре #дети #кудапойтисребенком
03.04.2025 в 04:11
6 апреля (воскресенье) в 10:30 в театре «Аквариум» состоится кукольный спектакль «Как собачка Соня стала умной» Детского театра «Сказка на Дом»
В этом спектакле Вы увидите знаменитые похождения собачки Сони: встреча с Таксой, как Соня научилась читать, как Соня ела варенье и ловила мух, а также Вы узнаете об одном ещë никому не известном приключении.
Для детей от 2х лет.
Продолжительность спектакля 40-45 минут.
-------------------------------------------------------------------------
По вопросам связанным с наличием билетов следует обратиться в кассу театра «Аквариум» по тел.:
+7 812 590 4259
+7 929 111 2000
во время работы кассы:
ЧЕТВЕРГ...15:00 - 19:30
ПЯТНИЦА...15:00 - 20:00
СУББОТА...10:00 - 19:00
ВОСКРЕСЕНЬЕ...9:30 - 17:00
Можно забронировать билет по телефону, а затем выкупить его в кассе до начала спектакля.
Также, всегда можете приобрести электронный билет на нашем сайте: teatr-akvarium.ru/
Будем рады видеть Вас на наших спектаклях.
#детскийтеатр #дети #спектакльдлядетей #девяткино #гражданскийпроспект #проспектпросвещенияспб #Калининскийрайон #культурныевыходные #кудапойтисребенком #выходныесдетьми #кудапойтисдетьми #детскиетеатрыспб #детивтеатре #детицветыжизни
03.04.2025 в 04:10
6 апреля (воскресенье) в 15:00 в театре «Аквариум» состоится музыкально-драматический спектакль
«Рикки-Тикки-Тави»
по мотивам сказки Редьярда Киплинга.
Спасённый людьми мангуст и его друзья пытаются избавиться от злых кобр. Также они должны уничтожить их будущее потомство.
В ролях:
Хампи - Кира Калашникова
Канчи - Дмитрий Быстревский/Всеволод Сельдушев
Наг - Рустам Измайлов
Нагайна - Дина Сизова
Рикки-Тикки-Тави - Никита Барышев
Шушундра - Ирина Степанова
Для детей от 4-х лет.
Продолжительность спектакля 1 час.
-------------------------------------------------------------------------
По вопросам связанным с наличием билетов следует обратиться в кассу театра «Аквариум» по тел.:
+7 812 590 4259
+7 929 111 2000
во время работы кассы:
ЧЕТВЕРГ...15:00 - 19:30
ПЯТНИЦА...15:00 - 20:00
СУББОТА...10:00 - 19:00
ВОСКРЕСЕНЬЕ...9:30 - 17:00
Можно забронировать билет по телефону, а затем выкупить его в кассе до начала спектакля.
Также, всегда можете приобрести электронный билет на нашем сайте: teatr-akvarium.ru/
Будем рады видеть Вас на наших спектаклях.
#спектакльдлядетей #кудапойтинавыходные #театраквариум #театрдлядетей #детскиеспектакли #выходные #кудапойтисдетьми #детицветыжизни #актерынасцене #театр #калининскийрайон #всеволжскийрайон #санктпетербург #отдыхсдетьми #сказкадлядетей
25.03.2025 в 06:59
29 марта (суббота) в 15:00 в театре «Аквариум» состоится музыкально-драматический спектакль
«Мыши»
Этот музыкально-драматический спектакль, в духе американских мюзиклов, переносит нас в эпоху 20-х годов XX века. Однако, все перипетии происходят в обществе добропорядочных крыс, мышей и кровожадных котов.
В спектакле много песен и танцев, его с удовольствием смотрят не только дети, но и взрослые.
В ролях:
Бэтти Чиззер - Ирина Степанова
Брюс О’Рэд - Михаил Карельский
Мистер Чиззер - Никита Барышев
Мисс Чиззер - Мария Дашкова
Мистер Дункан О’Рэд - Дмитрий Быстревский
Миссис О'Рэд - Анна Старобинец
Китти - Дина Сизова
Нэльсон - Рустам Измайлов
Для детей от 6 лет
Продолжительность спектакля 1 час.
-------------------------------------------------------------------------
По вопросам связанным с наличием билетов следует обратиться в кассу театра «Аквариум» по тел.:
8 812 590 4259
8 929 111 2000
во время работы кассы:
ЧЕТВЕРГ...15:00 - 19:30
ПЯТНИЦА...15:00 - 20:00
СУББОТА...10:00 - 19:00
ВОСКРЕСЕНЬЕ...9:30 - 17:00
Можно забронировать билет по телефону, а затем выкупить его в кассе до начала спектакля.
Также, всегда можете приобрести электронный билет на нашем сайте: teatr-akvarium.ru/
Будем рады видеть Вас на наших спектаклях.
#спектакльдлядетейспб #семейныйпоходвтеатр #кудапойтисдетьми #мыши #сказка #выходныесдетьми #культурныевыходные #театрвсанктпетербурге #детскийтеатр #калининскийрайонспб #гражданскийпроспект #проспектпросвещения #музыкальнодраматическийспектакль #театраквариум
25.03.2025 в 06:57
30 марта (воскресенье) в 10:30 в театре «Аквариум» состоится кукольный спектакль театра "Сказка Сказочка"
«Планета Бум»
Вам откроется захватывающая , волшебная история о далекой планете Бум. Жители которой совсем забыли что же такое доброта. Как же ее найти?
Для детей от 2х лет
Продолжительность спектакля 40-45 минут.
------------------------------------------------------------------------
По вопросам связанным с наличием билетов следует обратиться в кассу театра «Аквариум» по тел.:
8 812 590 4259
8 929 111 2000
во время работы кассы:
ЧЕТВЕРГ...15:00 - 20:00
ПЯТНИЦА...15:00 - 21:00
СУББОТА...10:00 - 19:00
ВОСКРЕСЕНЬЕ...10:00 - 17:00
Можно забронировать билет по телефону, а затем выкупить его в кассе до начала спектакля.
Также, всегда можете приобрести электронный билет на нашем сайте: teatr-akvarium.ru/
Будем рады видеть Вас на наших спектаклях.
#спектакльдлядетейспб #семейныйпоходвтеатр #кудапойтисдетьми #планетабум #сказка #выходныесдетьми #культурныевыходные #театрвсанктпетербурге #детскийтеатр #калининскийрайонспб #гражданскийпроспект #проспектпросвещения #кукольныйспектакль #театраквариум
25.03.2025 в 06:56
30 марта (воскресенье) в 15:00 в театре «Аквариум» состоится музыкально - драматический спектакль
«Пеппи и чемодан чепухи»
В этом спектакле вы встретитесь не только с Пеппи, а также с Карлсоном, Фрекен Бок и Мэри Поппинс. Какой метод воспитания лучше действует? Многим родителям есть над чем задуматься...
В РОЛЯХ:
Пеппи - Ирина Степанова
Карлсон - Карельский Михаил
Фрекен Бок - Дина Сизова
Мэри Поппинс - Оксана Сурнина
Для детей от 4х лет.
Продолжительность спектакля 1 час.
-------------------------------------------------------------------------
По вопросам связанным с наличием билетов следует обратиться в кассу театра «Аквариум» по тел.:
8 812 590 4259
8 929 111 2000
во время работы кассы:
ЧЕТВЕРГ...15:00 - 19:30
ПЯТНИЦА...15:00 - 20:00
СУББОТА...10:00 - 19:00
ВОСКРЕСЕНЬЕ...9:30 - 17:00
Можно забронировать билет по телефону, а затем выкупить его в кассе до начала спектакля.
Также, всегда можете приобрести электронный билет на нашем сайте: teatr-akvarium.ru/
Будем рады видеть Вас на наших спектаклях.
#детскийтеатр #дети #спектакльдлядетей #девяткино #гражданскийпроспект #проспектпросвещенияспб #пеппиичемоданчепухи #Калининскийрайон #культурныевыходные #кудапойтисребенком #выходныесдетьми #кудапойтисдетьми #детскиетеатрыспб #детивтеатре #детицветыжизни #пеппи #карлсон
19.03.2025 в 14:00
22 марта (суббота) в 15:00 в театре «Аквариум» состоится музыкально-драматический спектакль по мотивам сказки Алана Милна -
«День Рождения Иа»
Знакомые всем с детства герои известной сказки - Винни-Пух, Пятачок, Кролик и Сова узнают о том, что у их друга - Ослика Иа, сегодня День Рождения. Каждый из героев хочет подарить другу самый лучший подарок. Что из этого вышло, Вы узнаете на нашем веселом спектакле.
В ролях:
Винни- Пух - Михаил Карельский
Пятачок - Ирина Степанова
Ослик Иа - Дмитрий Быстревский/Никита Барышев
Кролик - Рустам Измайлов
Сова - Мила Третьякова
Продолжительность спектакля 1 час.
Для детей от 4-х лет.
-------------------------------------------------------------------------
По вопросам связанным с наличием билетов следует обратиться в кассу театра «Аквариум» по тел.:
+7 812 590 4259
+7 929 111 2000
во время работы кассы:
ЧЕТВЕРГ...15:00 - 19:30
ПЯТНИЦА...15:00 - 20:00
СУББОТА...10:00 - 19:00
ВОСКРЕСЕНЬЕ...9:30 - 17:00
Можно забронировать билет по телефону, а затем выкупить его в кассе до начала спектакля.
Также, всегда можете приобрести электронный билет на нашем сайте: teatr-akvarium.ru/
Будем рады видеть Вас на наших спектаклях.
#детскийтеатр #дети #спектакльдлядетей #девяткино #гражданскийпроспект #проспектпросвещенияспб #Калининскийрайон #культурныевыходные #кудапойтисребенком #выходныесдетьми #кудапойтисдетьми #детскиетеатрыспб #детивтеатре #детицветыжизни
19.03.2025 в 13:57
23 марта (воскресенье) в 10:30 на сцене театра «Аквариум» состоится кукольный спектакль ТО "Сказка Сказочка"
«Кошки-мышки»
По мотивам сказки Е. Чеповецкого.
Одинокая тётушка мечтает иметь друга и очень боится мышей. Она не замечает, что рядом с ней живёт маленькое существо, которое тоже мечтает иметь друга и делает всё возможное, чтобы его заметили и оценили. Мышиный страх заставляет Тетушку принести в дом Кота - ведь всем известно, что кошка должна ловить мышку. Но, вместо этого Кот и Мышонок подружились и решают навсегда уйти из дома, в котором на них ставят мыше-кошко-ловки...
Для детей от 2х лет.
Продолжительность спектакля 40-45 минут.
-------------------------------------------------------------------------
По вопросам связанным с наличием билетов следует обратиться в кассу театра «Аквариум» по тел.: 8 812 590 4259 во время работы кассы:
ЧЕТВЕРГ...15:00 - 20:00
ПЯТНИЦА...15:00 - 21:00
СУББОТА...10:00 - 19:00
ВОСКРЕСЕНЬЕ...10:00 - 17:00
Можно забронировать билет по телефону, а затем выкупить его в кассе до начала спектакля.
Также, всегда можете приобрести электронный билет на нашем сайте: teatr-akvarium.ru/
Будем рады видеть Вас на наших спектаклях.
#кукольныйспектакль #кошкимышки #сказка #дети #калининскийрайон #гражданскийпроспект #кошки #театраквариум #проспектпросвещения #куклы #кудапойтисдетьми
19.03.2025 в 13:55
23 марта (воскресенье) в 15:00 в театре «Аквариум» состоится музыкально-драматический спектакль
«Царство невыученных уроков».
В основном, спектакль рассчитан на учащихся начальной школы, но в спектакле много интерактивных номеров, которые будут интересны и ребятам дошкольного возраста.
Что такое "тивафла"? Почему дети стали так быстро умнеть?
Кто победит - злые Кащей, Баба-Яга и Кот Матвей или добрый и справедливый Профессор Буквариус и его ученицы Слюня и Фуфыря?
В ролях:
Профессор Буквариус - Никита Барышев
Кащей - Рустам Измайлов
Кот Матвейка - Михаил Карельский
Баба-Яга - Ирина Степанова
Слюня - Всеволод Сельдушев
Фуфыря - Дина Сизова
Продолжительность спектакля 1 час.
Для детей от 4 х лет.
-------------------------------------------------------------------------
По вопросам связанным с наличием билетов следует обратиться в кассу театра «Аквариум» по тел.:
8 812 590 4259
8 929 111 2000
во время работы кассы:
ЧЕТВЕРГ...15:00 - 20:00
ПЯТНИЦА...15:00 - 21:00
СУББОТА...10:00 - 19:00
ВОСКРЕСЕНЬЕ...10:00 - 17:00
Можно забронировать билет по телефону, а затем выкупить его в кассе до начала спектакля.
Также, всегда можете приобрести электронный билет на нашем сайте: teatr-akvarium.ru/
Будем рады видеть Вас на наших спектаклях.
#детскийтеатр #дети #спектакльдлядетей #девяткино #гражданскийпроспект #проспектпросвещенияспб #Калининскийрайон #культурныевыходные #кудапойтисребенком #выходныесдетьми #кудапойтисдетьми #детскиетеатрыспб #детивтеатре #детицветыжизни
15.03.2025 в 10:15
Внимание! Уважаемые зрители!
В связи с состоянием здоровья артиста, назначенный на 16 марта 2025 года спектакль «Открылась душа» отменяется.
Билеты подлежат возврату или замене по месту их приобретения.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства!
Телефон кассы:
8(812) 590-42-59
8(929) 111-20-00
11.03.2025 в 14:41
15 марта (суббота) в 15:00 в театре «Аквариум» состоится музыкально-драматический спектакль
«Кошкин Дом».
Веселый, музыкальный зрелищный спектакль по пьесе Самуила Маршака, в котором захочется задуматься о важных проблемах.
Как не перепутать мнимых друзей с истинными?
Как научиться прощать?
Как проявить благородство и великодушие к тому, кто был к тебе несправедлив и равнодушен?
Кошка - Дина Сизова
Кот Василий - Михаил Карельский
Курица - Елизавета Антонова
Петух - Рустам Измайлов
Коза - Людмила Третьякова
Козел - Никита Барышев
Свинья - Ирина Степанова
Котята/ цыплята/поросята - учащиеся Театральных студий «АРЛЕКИН»
Продолжительность спектакля 1 час.
Для детей от 4-х лет.
-------------------------------------------------------------------------
По вопросам связанным с наличием билетов следует обратиться в кассу театра «Аквариум» по тел.:
+7 812 590 4259
+7 929 111 2000
во время работы кассы:
ЧЕТВЕРГ...15:00 - 19:30
ПЯТНИЦА...15:00 - 20:00
СУББОТА...10:00 - 19:00
ВОСКРЕСЕНЬЕ...9:30 - 17:00
Можно забронировать билет по телефону, а затем выкупить его в кассе до начала спектакля.
Также, всегда можете приобрести электронный билет на нашем сайте: teatr-akvarium.ru/
Будем рады видеть Вас на наших спектаклях.
#детскийтеатр #дети #спектакльдлядетей #девяткино #гражданскийпроспект #проспектпросвещенияспб #Калининскийрайон #культурныевыходные #кудапойтисребенком #выходныесдетьми #кудапойтисдетьми #детскиетеатрыспб #детивтеатре #детицветыжизни
11.03.2025 в 14:40
16 марта (воскресенье) в 10:30 в театре «Аквариум» состоится кукольный спектакль Детского театра "Сказка на Дом" в СПб
«Саша и Маша в поисках динозавров».
А Вы бывали когда-нибудь в передвижном музее? Нет? Тогда не теряем время, пристегните ремни и мы отправляемся в эпоху Динозавров!
Постараемся приручить большого, но доброго динозавра!
Продолжительность спектакля 40-45 минут.
Для детей от 2-х лет
-------------------------------------------------------------------------
По вопросам связанным с наличием билетов следует обратиться в кассу театра «Аквариум» по тел.:
+7 812 590 4259
+7 929 111 2000
во время работы кассы:
ЧЕТВЕРГ...15:00 - 20:00
ПЯТНИЦА...15:00 - 21:00
СУББОТА...10:00 - 19:00
ВОСКРЕСЕНЬЕ...10:00 - 17:00
Можно забронировать билет по телефону, а затем выкупить его в кассе до начала спектакля.
Также, всегда можете приобрести электронный билет на нашем сайте: teatr-akvarium.ru/
Будем рады видеть Вас на наших спектаклях.
#театрдлядетей #театраквариум #выходныесдетьми #Калининскийрайон #проспектпросвещенияспб #культурныевыходные #кудапойтисребенком #кудапойтисдетьми #спектаклидлядетейспб #незнайка #детскийтеатр #детицветыжизни