Отзывы о Круг
Пользователь
2018-11-21 23:56
Интересность : Довольно хороший театр, он небольшой, камерный, но актеры очень стараются. Видно, что работают не в полноги. Посещаю довольно часто.
Расположение : Театр находится очень близко от метро, можно дойти минут за десять. Ещё здесь ходят трамвайчики и автобусы, можно добраться и таким способом.
Интерьер : Атмосфера приятная. Ходили с ребёнком на детский спектакль — очень понравился нам обоим. Мне кажется, что актерам удалось погрузить нас в волшебный мир.
Обслуживание : Люди, которые здесь работают, стараются выкладываться по полной.
Круг
Адрес
ул. Касимовская, д. 5
картаРайон
Фрунзенский район (Санкт-Петербург)
Метро
Услуги
|
/ 10
21 ноября 2018 г. 23:56
Люди, которые здесь работают, стараются выкладываться по полной. Атмосфера приятная. Ходили с ребёнком на детский спектакль — очень понравился нам обоим. Мне кажется, что актерам удалось погрузить нас в волшебный мир. Театр находится очень близко от метро, можно дойти минут за десять. Ещё здесь ходят трамвайчики и автобусы, можно добраться и таким способом. Довольно хороший театр, он небольшой, камерный, но актеры очень стараются. Видно, что работают не в полноги. Посещаю довольно часто.
на страницу отзыва
|
Комментарии посетителей (3)
| Елена | 21 ноября 2018 г. 23:52 |
Здесь в основном идут спектакли взрослые, но есть и парочка неплохих детских. Самое главное — есть детская театральная студия для маленьких актеров)
| |
| Елена | 16 января 2015 г. 12:50 |
Смотрела спектакль MARLENE - это спектакль о Марлен Дитрих. Очень понравилось. Камерность театра (небольшой зал на 30 мест) создает ощущение нахождения "внутри" действия, и зритель уже не только зритель, но и немного актер.
| |
| Мария | 11 ноября 2014 г. 11:17 |
9 ноября посмотрела спектакль "Марлен". Удивительный, волшебный, тонкий. Напоминает черно-белую классику в кино.
| |
С высоты птичьего полета: ТОП-3 смотровые площадки, откуда можно увидеть весь Петербург
ТОП-4 площадки в Петербурге, где можно бесплатно потанцевать и послушать музыку
Куда пойти вместо Русского музея: 5 необычных галерей Петербурга — от «Свиного рыла» до старинной камеры
Из Петербурга с любовью: какой необычный сувенир привезти близким и родственникам
Лето заканчивается: 10 вещей, которые нужно успеть сделать в Петербурге до 31 августа
От Сироткина на крыше до морского фестиваля: что интересного происходит в Петербурге
Прогноз погоды
14°..21°
Лучшее за неделю














