Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Торгово-развлекательный комплекс Rebus в Выборге

+7 (800) 550-05-08
Россия Ленинградская область г. Выборг, Железнодорожный тупик, д. 4
Адрес Ленинградская область, г. Выборг, Железнодорожный тупик, д. 4
Район Выборгский район (Ленинградская область)
Телефон +7 (800) 550-XX-XX показать
Сайт
Год открытия 2018
Работает пн-вс: с 10:00 до 21:00
Сеть ТРК Cubus
Критерии ТРЦ и ТРК, ТРК с парковкой, ТРК, в которых есть кинотеатры, ТРК, в которых есть детские центры, ТРК, в которых есть ресторанный дворик
Дата открытия на сайте: 03.07.2019
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

ТРК «REBUS» в Выборге это:

З этажа модного шопинга, более 100 магазинов.
Известные бренды, представленные только тут.
Кафе и рестораны.
5-зальный кинотеатр "Кинополис".
Гипермаркет «Лента».
Детский клуб "LunaLand", батутный парк, аттракционы.
Салон красоты Santorini.
Бесплатная парковка.
Бесплатный Wi-Fi на территории фуд-корта.

Читать полностью



В торгово-развлекательном комплексе Rebus в Выборге находятся
 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Zona BikeКараоке-клуб Zona BikeГородской Дом Культуры г. Выборга Городской Дом Культуры г. ВыборгаКиискиляУсадьба Киискиля
Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детей Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds
Ребус: отзывы посетителей
Rebus в Выборге
Общая оценка  7.00
Оставить отзыв   
18 октября 2019 г. 13:22 7
Обслуживание Сотрудники ТЦ достаточно вежливые и не позволяют себе грубого отношения к клиентам. Внутри все вполне стандартно, интерьер здесь такой же как и в любом торговом центре, в любой точке страны. Расположен торговый центр достаточно удачно, добраться до него можно быстро и легко.Хороший, большой торговый центр. Есть все необходимые магазины, от продуктов до одежды. С его появлением, на мой взгляд, в городе стало жить намного комфортнее. И если раньше за многими вещами мне приходилось ехать в Санкт-Петербург, то теперь я просто прихожу сюда и покупаю, всё что мне надо.

Комментарии посетителей (2)

Ольга13 февраля 2023 г. 9:46
Хороший торговый цертр, всегда настроенье отдыха там. Магазины хорошие, ассортимент тщательно подобран. Ко мне даже из Питера приезжают и одеваются в Ребусе. Как то случайно, но всегда оказывается нужная вещь именно здесь. Любимое место "Зола","Фамилия" и т.д. Очень понравилось новое место "Вкусное место". Большая просьба ,добавьте в ассортимент, клубнику в белом шоколаде!!! Пока покупаю имбирь в шоколаде, качество хороше. И у других сладостей тоже.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Елена2 ноября 2019 г. 9:14
В нашем городе Кубус лучший торговый центр. С чем-то сравнить его не могу. Есть большая парковка, кстати бесплатная. Всегда находим место, где встать.
В самом Кубусе три этажа. Все рестораны быстро питания разместились наверху. Но, любимый Макдональдс от всех решил отличиться. Он внизу! Найдете его по соответствующему запаху.
Еще наверху есть детская зона: лазалки, батуты, лабиринт. Все бы ничего, но дорого стоит оставить там своего ребенка на час.
Очень радует здесь кинотеатр, аж с 5 залами. Гипермаркет Лента, жителям города его не хватало. Магазины одежды, косметики м парфюмерии. Все необходимое здесь есть.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Кубус, ТРК Кубус в Выборге, ТРК Cubus в Выборге, ТК Кубус в Выборге, ТК Cubus в Выборге, ТРЦ Cubus в Выборге, ТРЦ Кубус в Выборге, ТРК Ребус, ТЦ Ребус, Ребус Выборг

Официальная группа Вконтакте
ТРК "REBUS" Выборг

24.04.2024 в 13:07


🌸Любимые наши! Мы очень ждем вас на невероятно душевную музыкальную программу «Снова весна», которая состоится 5 мая в 17:00! 🎸РоманЦ и Илья Новихин для вас исполнят прекрасные композиции под акустическую гитару! Не пропустите! Проведите вечер в кругу близких под хорошую музыку! Встречаемся в РЕБУСе!💚 📌Вход бесплатный! 📍ТРК «REBUS», г. Выборг, Железнодорожный тупик, 4 🧩3 этаж, сцена #ТРКРЕБУС #РЕБУС #TRKREBUS #REBUS #РЕБУСВЫБОРГ #РЕБУСсобытия ___________________________________________________ Информационный пост. Не является рекламой.
23.04.2024 в 17:07


Подготовка к Пасхе в самом разгаре! 🥚🌸 Широкий ассортимент товаров для праздника ждёт вас в "Familia". Приходите в магазин за декором и посудой, тематическими аксессуарами и другими пасхальными сокровищами со скидками до -85%. #РЕБУСакции 📌С полным перечнем ассортимента и условиями акций можно ознакомиться в магазине. 🧩Familia, ТРК "REBUS", 3 этаж #ТРКРЕБУС #РЕБУС #TRKREBUS #REBUS #РЕБУСВЫБОРГ ___________________________________________________ Информационный пост. Не является рекламой.
23.04.2024 в 15:07


Дорогие гости ТРК "REBUS"! С 04 по 05 мая с 11:00 до 19:00 ждем вас на "Пасхальной ярмарке"!🐣 Вы сможете приобрести эксклюзивные товары ручной работы в пасхальной тематике! 🕒Режим работы ярмарки: 04-05 мая с 11:00 до 19:00. 🌸 Приглашаем к участию самозанятых мастеров🌸 Оставить заявку на участие можно в обсуждении по номеру телефона +7 981 991-98-46 Не пропустите! «Пасхальная ярмарка» — отличный повод посетить «REBUS». Встречаемся в "REBUSе"🤗 #ТРКРЕБУС #РЕБУС #TRKREBUS #REBUS #РЕБУСВЫБОРГ #РЕБУСсобытия ___________________________________________________ Информационный пост. Не является рекламой.
23.04.2024 в 13:21


📚23 апреля отмечается Всемирный День Книги и Авторского права!🥳 📜В 1995 на Генеральной конференции ЮНЕСКО в Париже было принято решение о праздновании этого дня. Дата была выбрана не случайно: в этот день в 1616 году скончались всемирно известные писатели Мигель де Сервантес, Уильям Шекспир и Инка Гарсиласо де ла Вега. 📕Книги являются самым надежным способом сохранения и распространения знаний. Благодаря книгам, мы получаем доступ к идеям, духовным и моральным ценностям, к пониманию красоты и творческим достижениям человека! Приходите в «REBUS» за книгами!🛍 📍 «Буквоед», ТК «REBUS», 3 этаж #ТРКРЕБУС #РЕБУС #TRKREBUS #REBUS #РЕБУСВЫБОРГ #РЕБУСсобытия ___________________________________________________ Информационный пост. Не является рекламой. Источник изображений: интернет.
23.04.2024 в 10:42


Послушайте своё сердце и возьмите ...🔥 Сколько ароматов представлено в "Л’Этуаль"! Дорогие дамы, глаза разбегаются! Любимая парфюмерия только в "Л’Этуаль"!🌠 Любовь, которая становится с тобой одним целым, словно проникая под кожу и формируя нового тебя. Это чувство ждет каждого и, возможно, встреча с парфюмом "Л’Этуаль", сможет его приблизить. 📌Ознакомиться с ассортиментом и условиями акций можно в магазине и в официальной группе Вконтакте Лэтуаль Выборг. 🧩Л’Этуаль, ТРК «REBUS», 2 этаж #ТРКРЕБУС #РЕБУС #TRKREBUS #REBUS #РЕБУСВЫБОРГ ___________________________________________________ Информационный пост. Не является рекламой.
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю