С сентября 2010 года успешно работает первый в Колпинском районе г. Санкт-Петербурга торгово-развлекательный комплекс европейского класса, отвечающий современным тенденциям на рынке торговой недвижимости. Торговый комплекс представляет собой центральный пассаж с торговыми площадями, расположенными по обе стороны от него, с общей площадью 23 400 кв.м.
Торгово-развлекательный комплекс Меркурий в Колпино
16418
Повысить аудиторию места
|
|
|||||||||||||||||||
|
|
| ||||||
|
|
|
|
Оставить отзыв
11 февраля 2019 г. 18:31
9
Всегда чисто и светло, просторно. Шопинг здесь в удовольствие.Магазины одежды, обуви в средней ценовой категории. Во время распродаж можно купить и сэкономить, цены реально снижают на 20-30%. Сувениры, книги, технику тут тоже можно купить. По выходным бывают ярмарки мастеров. Удобно перемещаться с детьми - есть и лифт, и эскалатор.Находится в живописном городке Колпино на Пролетарской улице. Если тут живете или судьбой занесло, то имеет смысл зайти.Довольно крупный ТЦ в Колпино. Все нужное рядом, разнообразие магазинов на 3 этажах, плюс 4 этаж для детских занятий и развлечений.
|
Прошедшие события, Меркурий в городе Колпино, ТРЦ Меркурий Колпино





Дэниэль Вегас — о конфликте с Идой Галич на «Большом куше», ограблении в Италии и новых ролях
Яркие выходные для всей семьи: куда сходить в Петербурге 10 и 11 октября — от сада до огромной арены
Куда пойти за золотой осенью в Петербурге: 15 красивых парков и садов
Пять мест Петербурга для осенней медитации: Елагин остров, Ботанический сад, Дацан, Таврический сад и берег Финского залива
Хотите перезагрузиться за выходные: сохраните эти пять мест Ленобласти
Эти выходные удивят: ТОП-5 событий Петербурга, которые нельзя пропустить





















Комментарии посетителей (3)
Услышите !!!!!
Внутри есть наверно все необходимое. Наверху секции для детей, есть детская игровая комната. Туалет правда только на первом этаже, бесплатный.
Конечно же есть фаст фуд. Популярны как обычно это Макдональдс и Теремок. Есть супермаркет SPAR. Детский магазин - Детский мир. Особую симпатию испытываю к магазинчику Домовой. Жирный плюс, наличию в Меркурии - кинотеатра. Новинки приходят с опозданием, зато мы в курсе, что выходит в широкий прокат.