Отзывы о Норд
Пользователь
2014-03-18 12:24
Интересность : Не слишком крупной Торговый центр. Брендовых магазинов немного, в основном какие-то точки неясного происхождения. Тем не менее хорошие вещи найти можно. Также есть кинотеатр, кафешки и развлечения.
Расположение : Прямо около метро Проспект Просвещения. Для жителей этого района очень удобно. Есть круглосуточная аптека и "Перекресток" рано открывается, можно зайти перед работой.
Интерьер : Недавно ремонтировали эскалаторы и некоторые части ТРЦ. К сожалению, не все двери работают. Некоторые побитые.
Обслуживание : Не везде внимательные продавцы. Некоторые сидят, уткнувшись, не то что не здороваются, даже головы не поднимают.
Пользователь
2018-10-20 23:31
Интересность : Хожу в Норд постоянно, много магазинов, где можно неплохо пошопиться, нашла себе там крутой пуховик себе, еще пару платьев приобрела, очень крутые У меня даже девушка на улицу спросила, где я купила себе такой крутой пуховик. Можно перекусить, есть ресторанный дворик.
Расположение : Очень удобно, что прямо возле метро находится этот торгово-развлекательный комплекс, не нужно куда-то далеко идти, еду с Удельной - за 15 минут и я на месте.
Интерьер : Много магазинов - это нравится, не пустуют секции практически, людей много, пользуется спросом. Есть одежда, есть белье, обувь, аксессуары. Универсальное место.
Обслуживание : Не очень чисто, но в принципе не обращаю на это внимание.
Пользователь
2019-02-20 19:58
Интересность : Много любимых магазинов: от косметики до обуви и сумок, продукты в Перекрёстке покупаю - могу себе позволить
Расположение : Мне удобно добираться- я живу в соседнем районе города
Интерьер : Светло, чисто, современный дизайн, хорошее и удобное расположение магазинов
Обслуживание : Клиентоориентированные продавцы - это в наше время редкость, которые не повинность на работе отбывают, а реально заинтересованы в удобстве клиента
Адрес
пр. Просвещения, д. 19, лит. А
картаРайон
Выборгский район (Санкт-Петербург)
Метро
|
/ 10
20 февраля 2019 г. 19:58
Клиентоориентированные продавцы - это в наше время редкость, которые не повинность на работе отбывают, а реально заинтересованы в удобстве клиента Светло, чисто, современный дизайн, хорошее и удобное расположение магазинов Мне удобно добираться- я живу в соседнем районе города Много любимых магазинов: от косметики до обуви и сумок, продукты в Перекрёстке покупаю - могу себе позволить
на страницу отзыва
/ 10
20 октября 2018 г. 23:31
Не очень чисто, но в принципе не обращаю на это внимание. Много магазинов - это нравится, не пустуют секции практически, людей много, пользуется спросом. Есть одежда, есть белье, обувь, аксессуары. Универсальное место. Очень удобно, что прямо возле метро находится этот торгово-развлекательный комплекс, не нужно куда-то далеко идти, еду с Удельной - за 15 минут и я на месте. Хожу в Норд постоянно, много магазинов, где можно неплохо пошопиться, нашла себе там крутой пуховик себе, еще пару платьев приобрела, очень крутые У меня даже девушка на улицу спросила, где я купила себе такой крутой пуховик. Можно перекусить, есть ресторанный дворик.
на страницу отзыва
/ 10
18 марта 2014 г. 12:24
Не везде внимательные продавцы. Некоторые сидят, уткнувшись, не то что не здороваются, даже головы не поднимают. Недавно ремонтировали эскалаторы и некоторые части ТРЦ. К сожалению, не все двери работают. Некоторые побитые. Прямо около метро Проспект Просвещения. Для жителей этого района очень удобно. Есть круглосуточная аптека и "Перекресток" рано открывается, можно зайти перед работой. Не слишком крупной Торговый центр. Брендовых магазинов немного, в основном какие-то точки неясного происхождения. Тем не менее хорошие вещи найти можно. Также есть кинотеатр, кафешки и развлечения.
на страницу отзыва
|
Комментарии посетителей (4)
| Кира | 20 февраля 2019 г. 19:55 |
Очень хороший ассортимент товаров, есть где передохнуть, перекусить, ходим всей семьёй и всем довольны
| |
| Наталья Панова | 4 ноября 2014 г. 18:23 |
Посетила первый раз ваш торговый центр Покупала товар в 504 секции 1 этаж! Будьте внимательны при покупке и расчете за товар. Желание посетить еще раз ваш торговый центр нет.
| |
| Натали | 30 августа 2013 г. 21:25 |
Странный ТК...Минусов чуть больше, чем плюсов. Куча каких-то непонятных магазинов.
| |
| Ирина Семёнова | 6 мая 2012 г. 18:53 |
ваа
| |
Лайфхак от петербуржцев: как попасть в Эрмитаж, Русский музей и еще 3 музея без очередей
Куда пойти за золотой осенью в Петербурге: 15 красивых парков и садов
Сохраняйте даты: главные события осени в Петербурге
Интервью с Михаилом Стогниенко — о гастрономическом Петербурге, съемках с женой и Пьере Карбонара
«Титаны» проверили Деда на прочность: Юрий Карпенко — о спорте, отце и персонаже, покорившем миллионы
Не супермаркетом единым: гид по рынкам Петербурга — где покупать мясо, фрукты и цветы
Прогноз погоды
14°..17°
Лучшее за неделю














