Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Торговый центр Елизаровский

+7 (812) 412-84-19
Россия Санкт-Петербург ул. Бабушкина, д. 8, к. 2
Адрес Санкт-Петербург, ул. Бабушкина, д. 8, к. 2
Район Невский район (Санкт-Петербург)
Метро Елизаровская (66 м построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 412-XX-XX показать
Сайт
Год открытия 2001
Работает пн-вс: с 10:00 до 22:00
Критерии ТЦ, ТРК с парковкой, ТРК возле метро
Дата открытия на сайте: 17.09.2008
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

На первом этаже торгового центра «Елизаровский» сосредоточены продуктовые торговые места: магазины бакалеи, гастрономии, овощей и фруктов, мясных деликатесов и т.д. Кроме того, здесь представлены секции косметических средств и бытовой химии, алкогольной продукции, сигарет и табачных изделий. 

На втором этаже комплекса преобладают магазины верхней женской одежды, предлагающие покупательницам широкий ассортимент курток, пальто, шуб, дубленок и кожаных изделий. Здесь находятся магазины нижнего и постельного белья, халатов и трикотажа, сумок и зонтов, обуви и детских товаров.

На третьем этаже сосредоточены магазины мужской и женской одежды (в том числе больших размеров), головных уборов и нижнего белья, юбок, костюмов и джинсовых моделей. 

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
DreamvilleПространство DreamvillePinkrabbitМузей PinkrabbitПамятная доска Кнорозову Ю.В. Памятная доска Кнорозову Ю.В.Quest Zone на СаловаКвеструм Quest Zone на СаловаИзобретателиТеатр Изобретатели
Часовня реликвий Санкт-Петербургской епархии (Храм священномученика Серафима Петроградского) Часовня реликвий Санкт-Петербургской епархии (Храм священномученика Серафима Петроградского)РезидентКараоке-клуб РезидентGarageГастропаб Garage
Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds
Торговый центр Елизаровский: отзывы посетителей
Елизаровский
Общая оценка  7.75
Оставить отзыв   
19 февраля 2019 г. 16:44 8
Отзывчивые и добрые сотрудники, не обвешивают, не обсчитывают, не обманывают Чистенько, опрятно, все разложено аккуратно, нет ни грязи, ни хлама.Мне удобно добираться- я живу неподалёку, в этом районе Хороший выбор свежих продуктов, все отличного качества , цены не завышают
2 января 2019 г. 15:29 7
Вроде чистенько, значит за порядком следят.

Комментарии посетителей (3)

Михаил 5 сентября 2022 г. 12:59
При входе в ТЦ Елизаровский,с левой стороны, торгуют сладостями с плесенью.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Лиля 19 февраля 2019 г. 16:42
Хожу сюда как на рынок - за свежими овощами и фруктами, все всегда свежее и разнообразное
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Светлана24 января 2019 г. 13:33
Больше напоминает закрытый рынок. Хожу сюда за мясом, свежими овощами и фруктами. Всегда можно купить свежую рыбу. На 2 и 3 этажах продаются вещи. Много недорогой одежды. Везде есть примерочные. Дочку-подростка одеваю здесь. Есть и товары для дома, всевозможные дощечки, эмалированные миски, кастрюли. Вот что удивляет - это платные туалеты. В основном, везде они бесплатные. Цена 15 рублей. Вроде недорого, но неприятно.
Елизаровский больше пользуется спросом у тех, кто живет рядом. Специально сюда мало кто приезжает. Есть сложности с парковкой. Это явный недочет со стороны тех, кто проектировал ТЦ. Мест очень мало.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ольга - Светлана1 февраля 2019 г. 15:54
Соглашусь, платный туалет в ТЦ это каменный век. Продавцы сами заинтересованы, чтобы покупатели дольше ходили по магазинам и больше покупали, а тут 10 раз подумаешь а надо ли это тебе так долго тут задерживаться. Товары не дорогие, но и качество не высокое, рыночное. Вещи тут особо не покупаю, больше продукты на 1 этаже интересуют. Но то, что торговцы больше не стоят на улице, а в помещении работают, удобно, зимой не холодно выбирать, примерять. Продавцы бывает цепляются за потенциального покупателя, пытаются хоть что-нибудь ему продать, не приятно. Много людей тут не бывает, без толчеи.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, ТЦ Елизаровский, ТЦ Елезаровский

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю